1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого оператора выбрать?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем JampeR, 06.12.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В принципе я уже определился с этим, но вдруг у вас будут какие-то мысли, которые изменят мой выбор.
    Вот что я хочу.
    1) я обычно пребываю в районе центра/ангарского/тракторного(ближе к спартановке)
    2)Хочу тратить не больше 300р в месяц
    3) хочу чтобы связь была хорошая
    4) желаю преимущественно пользоваться SMS
    Я на данный момент остановил свой выбор на МегаФоне.
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Я думаю что Мегафон-Медиум в этом случае будет оптимальным.

    Несмотря на абонентскую плату 100р стоимость минуты и бесплатный пакет услуг делают его более приемлемым, нежели то же Лайт.

    Мега рулит!
     
  3. dump

    dump Новичок

    32
    0
    О "Волгоград-GSM" при таких планируемых потраченных деньгах и разговор не имеет смысл вести, поэтому выбор: "Мегафон" или все же "Билайн"? ;)
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Бери Мегу, в Би - 340 руб >300 руб.:rolleyes:
     
  5. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Бери Мегу, однозначно рулит. Сам бегаю, пока не жаловался...
     
  6. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Я смотрю вы тут все за Мегу, я ничего не имею против, хочу спросить. А друзья ваши, с которыми вы перезваниваетесь тоже в Меге. У меня все в Смартсе. Сейчас у Меги все входящие сотовые бесплатно, это хорошо. А сколько стоит для Смартса входящий от Меги? Я бы тоже в Мегу перекинулся, но не хочется друзей разорять.
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В Меге замечен мной (и не только) один недостаток. На окраинах города, даже при 2 палках на шкале абонента Меги слышно с сильным заиканием или один шум. И при половине шкалы абонент бвывает недоступен, хотя сам может свободно звонить. (телефоны Сонька J70 и несколько моделей Симов)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ivalex, все входящие (кроме бесплатных с ВГСМ) стоят одинаково.