1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЕКС втроем.....как....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем JampeR, 06.12.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Секс втроем

    Два парня и одна девушка - это как, нормально или это уже что-то из области БИ?

    PS. только не спрашивайте почему я открыл эту тему... Так обстоятельства сложились ;)
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Не волнуйся, доктор всех вылечит
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    При чем тут БИ? А если две девушки и один парень - это не БИ? Вообще, все нормально, если вас всех это устраивает.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    irondelle
    Да фиг его знает... Привык я один на один, а тут такое дело... Ну раз все нормально значит продожим :cool:
    Zombie
    А зачем нас-то лечить? Мы (два лица мужчколго пола) не хотели сразу втроем, а вот девушка настояла на своем... Даже хотела наз заставить поцеловаться, но мы конечно не поддались на эту провакащию...
     
  5. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    По моему это не БИ а нормальная группровушка.
    В принципе я к БИ нормально отношусь если две девушки....на них приятно смотреть:)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не знаю, мне лично было бы противно, если бы у меня был помошник, так сказать...
    Но когда у нее помошница...На это как минимум интересно смотреть. :cool:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    JampeR
    Рассказывай тогда подробней, что и как.
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот так всегда :frustrate ! Им двух девушек подавай! А если она хочет двух парней???

    Шовинисты, блин :bla:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    JampeR , приятно тебе провести время!;) :flag:
    Может и ты тоже станешь почитатеелем механического секса...:)
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    irondelle, блин, мы же не для себя стараемся! ;)
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А двух сразу или поочереди?
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А сможешь? ;)
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    irondelle, каждый сможет... Если захочет. А устоять сложно...
     
    Последнее редактирование: 06.12.02
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Нуу я то физиологически не смогу двух девушек сразу...

    А у барышни с двумя мужчинами по моему все получится
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Jade, гы зря ты так...
    Есть хороший анекдот:
    Экзамен в мед. академии. Студентке тянет билет.
    Попадаеться попрос - мужские половые органы.
    Она естественно с треском сыпится на экзамене (ну не ее это...)
    Ну препод, преклонный старик задает ей последний вопрос:
    - Ну скажи мне хот бы скорлько половых органов у мужчины?
    - 12!
    - Это как это?
    - Все просто, 10 пальцев на руках, язык и сам...
    - Ладно, сдала, иди 3!
    После экзамена, препод звонит свеому другу...
    - Слушай! Представь только у нас оказывается 12 половых органов! 10 пальце, язык... А вот последняй забыл...

    Так что, стоит только захотеть...
     
  16. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Лично я не понимаю груповых отношений.Причем. я не знаю, как там девушкам, мне бы было просто не приятно кого-то с кем-то делить.Так же и в обратном направлении, не хотелбы, что бы меня делили...:frustrate
     
  17. dump

    dump Новичок

    32
    0
    Мне кажется, если Jamper начал хвастаться, а это именно так, тем, что он занимался групповым сексом, то пусть расскажет, кто, куда, и как, если не слабо… :D
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jamper, желаю хорошо время провести! Только сильно перед этим делом не напивайтесь. Самое обидное в таком сексе - когда твой товарищь всё продолжает и продолжает, а ты не у дел. Растягивай удовольствие, сразу не выкладывайся! Да, а видеокамеры нет у вас? Пока двое трахаются, другой снимает и наоборот.

    Только девушке камеру в руки не давать! ;)
     
  19. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    :haha: :haha: :haha:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джамп, не подведи! :flag: Начинай первым!:secret: Кто последний, тот и отец.:haha:
     
  21. Галка

    Галка Гость

    JampeR ,интересно, когда ты успел?
    :confused: Я от тебя ушла в половине второго, а сообщение было написано в 17:20, и как мне известно ты спал до 3
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Цифровик, однозначно! И фотки в тему Рены, ну или сюда можно тоже. А иначе - не поверим, доказательства требую!
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А на основании чего такой вывод? :upset: С чисто физиологической точки зрения...;) Мне казалось, что кто первый - тот и отец...:upset:
    Дервиш , какие нафиг отношения?:upset: :eek: Это же гольный секс, и ничего более...:frustrate
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залётный, завидуешь?

    Конечно, гольный секс, не в фуфайках же им кувыркаться! Хотя, современная молодёжь - такие затейники;)
     
  25. Vanila

    Vanila Гость

    Пару недель жил такой "жизнью" (давно правда было). Надоедает быстро. А вот когда 2 девушки, а ты один это интересней, но сложней. Хотя, после 2 дней привык и ни одна не осталась обиженной :cool:
     
  26. Галка

    Галка Гость

    А вот позавчера в передаче "Окна" были разборки. От мужика и его жены ушел любимый....это была шведская семья,посему они очень переживали о случившемся, в сексе чего-то недоставало;)
     
  27. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    А гольный секс, так это вообще что-то животное!:frustrate Типо "напился бес и на бабу полез"...Только тут по курсу два к одному(точнее одной).:leb:
     
  28. Kroll

    Kroll Гость

    Галка , я смотрела одним глазом. Идиотские парочки были. Думаю, что это больше на свинг похоже.
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    JampeR
    Если исключительно в плане развлечений? Тады можно. Лишь бы продолжения не было. Само собой никаких чувств, а? Для меня такое неприемлимо. Но народ разный всё таки очень.
    Одна моя знакомая раньше работала в фотосалоне. ТАК они там даже альбомчик специальный сделали, из подобных фоток. Тихий ужас как народ развлекается, фантазия человека действительно не имеет границ.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт, нет. В чём кайф? Может кто объяснит? Это было бы логично, если бы у мужчин было по два члена или у женщин по два влагалища...:grin: Или же процесс оплодотворения включал бы в себя многоступенчатый процес, либо полов бы у нас было штук 7-8...А так...Нафига? :crazy: