1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины, дайте совет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.01.05.

Как поступить?

  1. Послать Его по-дальше, решив что вы ему совсем не нужны

    2 голосов
    11,8%
  2. Смириться и довольствоваться тем временем, которое Он сможет потратить на вас

    9 голосов
    52,9%
  3. Бороться и сделать так, чтоб Он большую часть времени провел с вами

    6 голосов
    35,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. taddi

    taddi Гость

    Мне кажется отношения проверяются как раз желанием познакомить со своими друзьями,близкими.Иногда,видя как человек ведёт себя в кампании, приходит мысль:"А собственно,мне этот человек действително нужен ?".
     
  2. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    taddi, это верно :) А еще мужчины любят смотреть на реакцию друзей... Парни как бы хвалятся своими девушками.
    Но бывают случаи, когда парню лучше бы пойти одному на встречу со своими друзьями, равно как иногда такие моменты бывыают у девушки.
    Ничего плохого, имхо, в этом нет. Не все же 24 часа проводить вместе ;)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хм... откуда Вы взяли? Из слов?! Я бы вот прочла это сообщение совсем по-другому. Слова - ничто. Поступки - все.
     
  4. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark, выше я объяснила, что данное предположение я сделала основываясь не только на словах ;)
    Скажите, а Вы действительно считаете, что любовь измеряется лишь поступками?
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А откуда Вы взяли, что я так считаю? :upset:


    Хм.... весьма субъективно и как-то даже метафизически, знаете ли... "Я знаю"... и откуда Вы знаете? Из слов? Или как?

    Тезис про "хвастанье девушками" вообще не рассматриваю как серьезный. Ну, может, только для пацанов лет 17-18ти.
     
  6. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Шпокойствие, только шпокойствие ;) (с)
    Cutty Sark, я не взяла, а спросила :)
    Как?
    Павильно ли я Вас поняла, что доказательством могут буть только действия, но никак не слова? И третьего не дано.... Да?
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вы волнуетесь? С чего вдруг?


    Вы спросили очень категорично ;) С применением крайних степеней, так скать...


    Нет. Не правильно. Скажем так, лично я верю:
    1. Поступкам.
    2. Поступкам, подтверждаемым словами.

    Отдельно словам я не верю. Еще меньше верю словам, идущим в разрез с поступками, как в данном случае.
     
  8. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark
    Субъективно, потому что здесь описанот мое отношение к ситуации, основанное на собственных переживаниях и чувствах. Вы же не станете говорить, что субъективная оценка - этоне оценка? ;)
    Cutty Sark, а вы всегда так въедливы? (это не констатация, это вопрос ;) )
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Оценка. Но не объективная ;)
    Не хочется глубоко влезать в вопросы логики и построения суждений, но, пожалуй, ничего, кроме эмоций, которые всегда по сути своей субъективны, я в Вашей т.з. не вижу. Уж извините.


    А что такое по-Вашему "въедливость"?
     
  10. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Cutty Sark
    Извиняю. Ничего кроме эмоций я и не описывала в своем посте :)
    Коротко: придирки к мелочам. Но это тема для другого топика и раздела;)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А как Ваши эмоции применимы к чужой ситуации?


    К какой именно мелочи я по-Вашему придралась?
    Видите ли, не очень красиво прикрывать собственную нелогичность, неумение стройно мыслить и объяснить или подтвердить свою мысль чужими придирками к мелочам ;)
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Blood Rayne

    Тема исчерпана.
     
Статус темы:
Закрыта.