1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если прошлое до сих пор "болит"...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Это Я, 22.12.04.

  1. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    wiseowl
    Не не боюся
     
  2. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Это Я, не стоит заниматься самоистязанием. Прости того, кто тебе причинил боль- и тебе станет легче жить. Раз в твоей жизни есть любовь, а она- это то,что ты хочешь иметь- посвяти себя этой любви.
     
  3. NIGTH

    NIGTH Новичок

    47
    0
    Это Я, я бы тебе посоветовал уже сейчас бы тему закрыть и не терзать себя. Ты даже сейчас себя пилиш, а говоришь что хочешь забыть. Простое самовнушение. Будь собой, перебори себя. Если боль сильна, то просто наслаждайся болью и она пройдет. Стань выше себя, выше тех чувств, что возвращаются. Не тащи за собой прошлое, иначе в будущее не пролезешь!
     
  4. Это Я

    Это Я Гость



    Во-первых, что за существо такое "человечек"? ;)
    Мой любимый человек меня очень хорошо понимает. Тем более, что мы стараемся ничего не утаивать друг от друга, и если что-то тревожит - то лучше рассказать начистоту, а не накручивать себя и партнера.

    Во-вторых, почему сразу "обманываешь"? В чем? Я люблю его, от прежних влюбленностей осталась лишь боль, а не чувства. Но остатки депрессии ооочень трудно контролировать, если вы с этим не сталкивались - вам это не понять.
    И где тут обман? За прошлое я не цепляюсь, наоборот, всеми силами стараюсь стереть его из памяти.
     
  5. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    очень интересная история....:( :bawling: