1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные свойства мужчин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 09.11.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты?
    Феномен катастрофической и резкой утраты способности к мыслительной деятельности у мужчин в присутствии молодых интересных женщин замечен давно. Ученые объясняют этот феномен тем, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом. В таком состоянии мужчина способен говорить любые глупости, вплоть до обещания жениться. Тот же феномен наблюдается и у самцов других видов. Глухарь, обладая прекрасным слухом, при виде самки начинает токовать, утрачивая всякий контроль над происходящим и в этот момент его можно брать голыми руками. Используя это состояние мужчины, женщина, лишенная подобных недостатков в силу своей природы, может добиться от мужской особи всего, что ей необходимо. Интересно, что выработка тестостерона резко останавливается у мужчины в момент эякуляции. В этот момент у него возникает единственное желание - чтобы все женщины, включая и ту, с которой он в данный момент находится, куда -нибудь исчезли, он отворачивается к стенке и засыпает, полагая свою функцию выполненной. Учитывая вышеизложенное, следует полагать тестостерон опасным наркотиком, и запретить его применение.

    Зрение мужчины обладает высокой степенью избирательности. Так, мужской взгляд носит характер рентгеновского излучения - мужчина обладает способностью проникать взглядом через одежду женщины. Зрение мужчины резко обостряется, когда его взгляд направлен на удаленный объект женского пола, причем острота зрения мужчины прямо пропорциональна квадрату степени обнаженности женщины. С другой стороны, бесполезно ругать мужчину за то, что он плохо убрал квартиру - мужчина просто не видит пыли и грязи. К дефектам мужского зрения относится и то, что он не способен увидеть в зеркале свой живот и тройной подбородок. Если женщина, как правило, склонна критически оценивать свою внешность, любой мужчина полагает себя красавцем.

    Слух мужчины резко обостряется , когда ему говорят какой он умный и талантливый и снижается до нуля, когда обращают внимание на его недостатки. Отсюда вывод - критиковать мужчину бесполезно, посколько критических замечаний в свой адрес он не слышит. В целях профилактики душевного и физического здоровья необходимо говорить мужчине как минимум три раза в день (при пробуждении, позвонив ему на работу и вечером, после его возвращения с работы), что он самый умный, талантливый способный и добьется всего, чего хочет. При регулярном повторении этих фраз у мужчины развивается условный рефлекс зависимости от женщины, которая регулярно говорит ему это.
     
  2. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Я сначало хотел цитаты брать и начать спорить, но потом подумал и решил, что бесполезно все цитировать!Лично я со многем не согласен!
    Так как и уборку делаю и за внешним видом слежу!И уверен, я далеко не единственный такой.А что касается после процеса повернуться к стене, так это уж полный бред!
    Комуто очень невезло наверно:rolleyes: и этот человек понаделал такие выводы!;)
     
  3. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Дервиш
    Да ладно тебе! Это же шутка юмора такая... хотя и не без толики правды (правда несколько утрированной и гипертрофированной. Там где Rena взяла это сочинение, наверняка лежит такая же характеристика женщин. Во всяком случае я нечто подобное уже встречал...

    Rena
    Женский взгляд точно такой же. Только проапгрейжен и имеет измерительные шкалы для примерной дистанционной оценки ТТХ объекта у субъекта наблюдения. :D :p:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Земляк, тока не умничай:crazy:

    Нет, что бы всем мужским миром признаться, что правда тут написана..А они сразу отмазываться.:tease:
     
  5. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Так если б правда, а то...Ерунда!:rolleyes: :D
     
  6. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А за производство тестостерона - кастрировать на месте!:D
    Стойкий рефлекс неприятия с симптомами бегства из дома. Лечится обычно алкоголем. :D
    Земляк, большое тебе человеческое спасибо за ссылки, а то у Ренули есть такое свойство: таскать из инета статейки про мужчин, какие они нехорошие или из цикла "эти забавные животные, мужчины" т.п., а вот про женщин обычно подобной инфы не дается. :D ;)
     
  8. ооо

    ооо Гость

    Потомучто у них разные с женщинами цели и задачи по жизни. :D
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Эта выдержка - просто супер!:super: :
    "Вывод – все мужчины сволочи, но, к сожалению, жить с ними приходится, ибо больше не с кем."
    помнится, Слимчик постил эту статью, по карйней мере про женщин. :)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не следуешь ты пакту о взаимном ненападении.... Мы ж договаривались что я не качу бочек на женщин а ты на мужчин, провакатрша:D
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    REN, возможно ты и права. Мы часто не замечаем своих недостатков, зато прекрасно видим недостатки других. Особенно молодых дамочек, находящихся на оперативном пространстве поиска в бескрайних приводжких степях...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    100% правда!
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужики, а давайте подеремся, а? :boxer: Мне нужен адреналин, а то поизрасходовалась я вся...:upset:

    Боб, да ты ж умничка:glasses: . Если это ты про мужчин сказал, то дай поцалую!:super:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я ещё много плохого про себя знаю, только вот не скажу!
     
  15. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    -Дорогой ты обещал на мне жениться..
    :(
    -Да мало ли я чего на тебе обещал....
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Всего лишь адреналин? В мужских организмах есть и другие, более нужные компоненты...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, уж мне про компоненты можешь не рассказывать. Но с этим я обожду и думаю долго.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ничего конкретного я и не предлагал, не знаю о чем ты подумала, каждый думает в меру своей испорченности
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, да уж думаю, что ТЫ не предлагал.:grin: Мыслить надо отвлеченно. А ты что подумал? :)
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Рена, дарю идею. После того как тестостерон запретят, можно начать его подпольное производство и возить в кап. страны трехлитровыми банками. Ты вполне можешь стать наркобароншей. :-)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, беру тебя в соучредители корпорации ;), буш ответственным по загрансвязям:glasses:
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Можно уже начинать заводить связи???
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, хорошая связь всегда к месту будет. ;) Так что, приступай. :smoke:
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ладно. А ты пока тестостерон в банки закатывай...
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рем, ок :smoke:

    Главное, доноров найти :look:
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Rena - ну тебе это раз плюнуть :-)))
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм, стоит Рене раз плюнуть и у нее готово несколько банок тостестерона..... отсюда: - каждый плевок Рены содержит высочайчушую концентрацию "столь опасного наркотика". Отсюда: Рена наряду сбольшинством АЭС несет в себе потенциальную угрозу обществу! :)
     
  28. Пончик

    Пончик Гость

    Насчет торможения мозга _это от чясти верно ,наблюдал такое за собои
    ,но это случалось лишь в такие моменты кагда я не готов к встрече и личному обшению с женшиной,а по поводу без связного словопотока ,так это по моему вообше не правда ,начиная с некоторого возраста ,когда приобретаеш достаточно опыта, чтобы не сморозить чегонить лишнего не по делу.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, нет ты просто уверен, что я не женщина...:susel:
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, я просто уверен что ты-особая женщина :D