1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Doom 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем New_Player, 30.07.04.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Так и что плохого на скрине?! :) Мужик нехороший - это да, но и только.
     
  2. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Графика просто ужасна(по сравнению с тем , чего я ожидал).Прямо Far Cry какой-то.У всех что такая же чтоли?
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    uskiller
    Слишком много ожидал значит. :)
    У меня ещё хуже, и ничего, играюсь.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    uskiller
    это особенность радеона, у меня тоже 9800про, такая же фигня
    на 5700 смотрел - да трмознутее, но гораздо красивее - это на глаз заметно.


    Покупаем две видеокарты: жифорс и радеон - чтобы щли все игры :)
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Дополнение выйдет в 1 квартале 2005 г.
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Компания Universal Pictures объявила через свой официальный сайт о начале производства фильма по мотивам популярной игровой серии “Doom”. Предполагается, что фильм появится на экранах кинотеатров одновременно с официальным дополнением к “Doom 3” 6 августа 2005 года. Сценарий картины написан Дэвом Каллахамом (Dave Callahan), продюсером фильма выступят Лоренцо ди Бонавентура (Lorenzo di Bonaventura) и Джон Веллс (John Wells), известные по сериалам "The West Wing" и "ER". Главные роли исполнят The Rock ("The Scorpion King") и Karl Urban ("Chronicles of Riddick"). О бюджете проекта ничего не сообщается, но достаточно небольшой цикл производства наводит на некоторые подозрения. Естественно, что мы будем следить за дальнейшим развитием событий.
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Появились первые скрины из дополнения. Смотреть на www.doom3.ru
     
  8. Скиф

    Скиф Новичок

    10
    0
    Таки прошёл я этот Дум..да...по началу ессно впечатлений- вагон с телегой. Просто на протяжении целой кучи уровней месим одну и туже бодягу: толпа монстров-ключ-дверь. И так без остановки. Да, Ад, безусловно, порадовал. Правильный такой.
    Короче, на *шедевр* эта игра тянет только в плане качества исполнения. Каждый тумблер, экранчик, на своём месте, никаких тебе кривых текстур и несуразностей. очень качественная, но какая-то...конвейерная работа. Не тянет на шедевр.
    Кстати, это ли не злобный стёб над второй Халфой? :

    [​IMG]
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Скиф
    Valve - 'англ.' - клапан. Никакова отнашения с Халфой. Но у меня тоже такая мысль была.

    Advisor добавил [date]1100106510[/date]:
    New_Player
    Я офигиваю.... новое оружие, монстры... длинный, жирный, слюнявый монстр - терь летает:eek: . Я офигеваю.
    http://doom3.ru/img/upload/1099944673.jpg
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Для всех поклонников оригинальной игры и сериала в целом в продаже появилась книга о создании “Doom 3” с комментариями разработчиков и закулисной жизнью вокруг этого проекта. Все желающие приобрести книгу от Стивена Кента (Steven Kent) “The Making of DOOM 3” могут сделать предварительный заказ по этому адресу.
     
  11. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Сайт Planetdoom опубликовал некоторую информацию об аддоне Resurrection of Evil.

    Монстры


    Vulgar – подобны импам, только быстрее и чаще крадутся по стенам.

    Bruisers – полумеханические чудовища с монитором на месте пасти. Они маскируются под настенные мониторы и неожиданно нападают на проходящих мимо.

    The Fotgotten – аналоги Лостсоулов из классического Дума.

    Hell Hunters – летающие безногие Хеллнайты. Обладают способностью изменять время.

    Оружие, вещи


    The Double Barrel Shotgun – двустволка. Без комментариев!

    The Grabber – гравитационная пушка.

    The Artifact – даёт возможность игроку замедлять время и увеличивать наносимый урон, становясь невидимым.

    Environment suits – костюм с укрепленным фонариком. Вероятно, гермокостюм.

    Мультиплеер


    Четыре новых мультиплеерных карты. Две в Аду, одна в окружении древней марсианской цивилизации, и последняя на марсианской базе. Карты будет больших размеров, чем в Думе 3.

    Лимит игроков - восемь человек.
     
  12. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    У меня нет возможности читать весь этот топик, но мне нужна помощь. Диск с думом у меня пиратский на двух компариках анг. и рус. версия. Сначала, поставил рус, потом вернулся на английскую, скачал патч 1.1 весом 17.4Мб, а отказывается ставиться на мою версию у меня сейчас экзешник размером 5_427_200 байт. Подскажите где взять оригинальный экзешник или другой способ, хочу поставить патч.

    Сорри если про это уже спрашивали здесь.
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вот это попробуй:
    Код:
    Windows Registry Editor Version 5.00
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\id\Doom 3]
    "InstallPath"="C:\\Program Files\\Doom 3"
    "SPexe"="C:\\Program Files\\Doom 3\\doom3.exe"
    "CLparam"=""
    "MPexe"="C:\\Program Files\\Doom 3\\doom3.exe"
    "InstallDrive"="F:\\"
    "Language"="enu"
    "StartMenuFolder"="Doom 3"
    "Version"="1.0"
    "UninstallString"="C:\\PROGRA~1\\COMMON~1\\INSTAL~1\\Driver\\9\\INTEL3~1\\IDriver.exe /M{EEFB15EB-FE8B-47DF-A496-1C4D1420294A} "
    "EXEString"="C:\\Program Files\\Doom 3\\doom3.exe"
     
  14. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    Не вы мне лучше скажите кто-нибудь поставил себе версию 1.1? Если да, то на какой дистрибутив? То есть на какой экзешник он встал? Какие в этом патче изменения?
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Lamygo

    Я не ставил, т.к. забил на дум.


    Экзешник ему вроде любой, только значения в реестре верные нужны.


    http://www.playground.ru/files/4214/
     
  16. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    To PoliceMan: tnx все ок поставил патчик, как раз помогло, то что ты мне дал для реестра, чуть подправил и все, теперь можно будет погамать.
     
  17. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК Doom 3

    Фирма "1С" объявляет об уходе в печать локализованной версии игры Doom 3 (разработчик - компания id Software). В розничную продажу лучший 3D-action современности, игра, знаменитая непревзойденным дизайном, мрачной атмосферой висящего в воздухе ужаса и уникальным графическим оформлением, поступит 10 декабря 2004 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

    Мля, а кто ее купит, кроме меня?
     
  18. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    New_Player
    Я, точно не куплю!!! Как купишь напиши как там дела с переводом...
     
  19. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    grihan

    А мне некуда спешить!!! Игра на компе есть, спрос небольшой будет. Так что я ближе к НГ куплю.
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Корреспондент чешского издания Novinky.Cz специально поехал в Прагу на съемочную площадку фильма “Doom 3”. Согласно его отчету, фильм с бюджетом в $70 миллионов претерпел серьезные изменения. Монстры из ада превратились в мутантов из-за опасного вируса, а пехотинцы в обычный спецназ. История рассказывает о восьми спецназовцах, которые были телепортированы на секретную базу на другой планете. Постепенно спецназовцы начинают мутировать и главному герою необходимо найти выход из ситуации. Примечательно, что в фильме планируются Bio Force Gun и бензопила, а так же вид от первого лица. Что из этого получится представить пока очень сложно. Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Чет мне кажется сюжет не очень.
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Voyager
    Мне тоже. Но посмотрим, когда выйдет... мож еще и будет убойным фильмом...
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    Да сюжет обычный, но весь фильм от первого лица, это ужас!!! Хотя, посмотрим.
     
  24. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan
    Да не весь фильм будет от 1 лица... тока местами.. и это ,Имхо, круто.
     
  25. NK

    NK  Участник

    177
    0


    new player
    всё 9.12.04 лицензионный дум привезли во все магазины PLAYER'S CLUB. Выставят 10.12.04
    Короче он уже в продаже...
    Скорей всего брать буду...
     
  26. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Кто-нибудь купил? Какие впечатления от 1С?
     
  27. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Romans
    Я не покупал, но говорят что самые теплые... 1С перевели всё до последней надписи на стене... всём must have!
     
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Видел в продаже, покупать не хочу.
     
  29. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Romans
    grihan

    Я купил, перевод на уровне, не подкачали 1С-овцы.

    Только гады ключ для игры в инете не положили.
     
  30. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    какой ключ?