1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25 ноября состоится конференция "НЕДЕЛЯ СОФТА НА ВОЛГЕ"

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Ketri, 17.11.04.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "мне тут анекдот вспомнился" я не понял, к чему анекдот, то есть где дерьмо-то?
    "Подождите, а разве их объединила я?" - хм, вот Ваши слова: "Поскольку электронный документооборот осуществляется внутри компании и интегрирован в систему управления внутрикорпоративным сайтом - я назвала этот документооборот внутрикорпоративным".

    я, пожалуй для Вас повторюсь, ClickOn/CMS не является системой внутрикорпоративного электронного документооборота, а ссылки выше я дал для того, чтобы Blax посмотрел как описываются такие системы другими, что что туда входит и как они называются. если честно, то я (надеюсь) понял, что хотел сказать Blax, но если бы это прочитал человек, который не является ИТ-специалистом, то это сообщение запутало бы его еще больше.

    "если Вас лично терзает такая уверенность в нелогичности и неправильности, почему Вы подобных вопросов не задали Трушкину на конференции".
    понимаете, в чем дело.... нелогичность и неправильность я увидел в Ваших высказываниях, неясности добавил Blax, а кто такой Трушкин, я даже не знаю.

    ПС.


    ну и ну...
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    jek

    Серьёзно? Даже подателям объявлений типа "Требуется программист 1С..." неважно? Типа купил софт (этот либо другой), отвалил за него бабки (лицензионный софт ведь недёшев, верно? ;)), а потом ещё и программеров для него держи. Заказал сайт - плати разработчикам не только за создание, но и за обновление, расширение и т.д. Копейки? Не "басит"? ;)


    Совсем ненужного софта не бывает - его просто не пишут. Вопрос только в том, какой именно софт кому именно и при каких обстоятельствах нужен. ;)


    А Вы, батенька, юзверь? Что-то я сомневаюсь в этом. А Ваша меркантильность вряд ли Вас украшает. :)


    Спасибо. :)


    Отлично. Очень свежая мысля. ;) А какое отношение это имеет к теме разговора и как доказывает неправильность моих слов? :)

    AlTk


    Простите, а связи между "осуществляется внутри компании" и словом "внутрикопроративный" Вы не улавливаете? Как, совсем-совсем? :haha: "Внутрикорпоративный сайт" - это всего лишь дополнение к утверждению, если что. ;)


    5 баллов за ориентирование в теме. :biglaugh:
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Можно скромный вопрос... как всё это ваше обсуждалово касается конкретно конференции? :spy:
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Всё логично - обсуждение показало, что конференция необходима, хотя-бы для "размешивания" винигрета в головах сллушателей...;)
     
  5. Blax

    Blax Новичок

    30
    0


    Нет, не на SharePoint.

    Blax добавил [date]1101109722[/date]:


    В Вашей авторитетности никто не сомневался.

    Пытаюсь пояснить:
    1.
    Наше нишевое решение не надо путать с Microsoft продуктами, представленными на РБК.

    Некоторые функции в нашей платформе можно реализовать прямо сейчас, а некоторые специфичные нет, но всё можно реализовать, если _надо_ :). В этом нет ничего удивительного, обычная для любой развивающейся системы ситуация.

    И решать задачи внутреннего обмена информацией, поиска, архивирования, распределения прав доступа, организации рецензирования, обработки статистики и т.п. с учётом индивидуальных особенностей конкретного предприятия, реализовать можно.

    Формально это может не вписываться в академическое понятие документооборота, но как вещь не называй от неё не убудет не прибудет, она такова, как она есть.


    2.
    Относительно распиаренного битрикса и других более достойных свыше 200 CMS на современном рынке.
    По возможностям ClickON/CMS близка к лидерам. По определённым параметрам лучше Imprimatur, NetCat, Bitrix, DynaSite, Webo, author, SSR (вот только "мяса" у нас ещё не столько к сожалению).
    Кстати, как раз по тому, что ядро системы построенно как универсальный гибкий механизм по управлению объектными данными, то на систему можно возлагать гораздо более сложные, чем просто построение сайтов, задачи.

    По цене - наше решение дешево (по крайней мере до тех пор, как рынок начнёт реагировать каким-либо образом).
    По устройству - готов и работает как Application Service Providing, что тоже дополнительный плюс и немалый.

    3.
    По поводу нашей странички:
    Продвижением только начинаем заниматься, вот и конференцию провели. Поэтому, конечно, пока не показатель, особенно для итишников, посему извините великодушно, со временем это должно приобрести соотв. черты.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Blax,
    "Пытаюсь пояснить:..."
    теперь гораздо лучше!
    действительно, спасибо за разъяснения.