1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комп перестает скачивать информацию

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Olg@, 17.11.04.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Подскажите, что делать, пожалуйста
    Дело в том, что комп после нескольких минут работы в инете перестает скачивать информацию.
    В "состоянии" провайдера в "принято" после какого-то момента значение остается неизменным, но отключение не происходит. Приходиться отключаться и снова логиниться.
    Это не из-за провайдера - ибо тестировался на 3 (вист, анекс, волгалинк).
    Модем тоже неплохой - внешний акорп 56к, комп 1500.
    И это не вирусы, тестировался всем чем только можно...
    В чем может быть проблема?
    Сразу винду переустанавливать не советуйте, хочется мирно разобраться)))
     
  2. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    Да и не надо ничего трогать...как часто у тебя это повторяется....я имею ввиду каждый сеанс или нет....
    А вообще у тебя какая АТС.....
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Повторяется оченьчасто, с пятого-шестого раза выбивать перестает.
    а АТС нормальная - 77.
     
  4. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    просто чаще всего это фокусы на АТС....ну раз ты ручаешься за неё....да а ты чем качаешь.....
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    stylus да я просто в инет выйти не могу :(
    атэсников бить советуешь? :spy:
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    77-я это ТЗР старенькая была, сейчас может модернизировали. А вот ОКОШКИ возможно придётся переставить. Хотя можно поиграть настройками с помощью программ типа ModemBooster и пр. "улучшающие" какчество соединения и скорость работы в Интернете;)
     
  7. stylus

    stylus Новичок

    71
    0
    попробуй убить дрова на модем.....создать заново подключения и не играться с настройкам......а то этого серваки не любят.....а тлучше всего поставь себе Flashget и забуть о проблемах..... ;)
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Olg@ - настройки соединия все правильны? ОС какая?
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Olg@
    Возможно, чего-то с DNS.
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Carma а как определить что проблема в dns?
    Z@@ с соединениями все в порядке, win xp prof.
    stylus да стоит Flashget, но мне бы и просто пользоваться интернетом, тем же форумом, наконец)))
    буду убивать дрова... и далее по списку ;) спасибо.
    Alexs да атс не может быть старенькой, дом новый элитный, не могли туда туфту провести :spy: поробую сначала модем переустановать, а если не получится, на винду переключусь...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Olg@ , попробуй в свойствах модема ограничить максималльную скорость подключения, хотя бы до 33600 бод. Можешь потерять в скорости, но выиграть в стабильности коннекта. У меня иногда при подключении выше 40 такая же хрень. Когда же логинится на 31200 или 33600 таких проблем не бывает. Т.е. качаает быстро и на всю катушку.