1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хэлп! Какую игру поставить?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем akrivcov, 30.12.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Уже пару-тройку лет не играл в игрушки. Какую современную игруху поставить пацанам 10 лет. На Н.Г. приедут родственники из деревни. Чем порадовать пацанов?

    GTA 5. Поставил требует кукую-то активацию через социал клуб. Короче нет времени и сил заморачиваться игры лечить.
    Мне надо. Скачал. Поставил. Играй. Еще лучше сразу ссылку на торрент. Можно в личку. Если тут не хотите по каким-то причинам.
     
  2. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Жанр какой? :)
    Я в последнее время бегаю в фришной игре от Близзарда Heroes of The Storm
    Качественно, весело и бесплатно :)
    Ориджин - аналогично, есть бесплатные игрушки, есть пробно (по кругу) возможность поиграть, есть распродажи.
    Или старый добрый CS пусть бегают :)
     
  3. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    В Steam сейчас зимняя распродажа — куча игр по смешным ценам.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Lord Beaver, я не буду ради одного дня для родственников игру покупать.

    :fie: По молодости не играл, а уж сейчас и подавно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 20:26 ----------

    Да хз. Срелялка какая-нибудь, бродилка, гонки может быть.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    World of Tanks :d
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сам давно не играл,но советовал Call Of Duty , можно даже 5 версию,помоему самая простая и любимая во всём мире.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    не-не. :iq:
     
  8. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    akrivcov, HMM3, не современная, но залипнут надолго ;)
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Что это, где это? Моя мелкая мечтает о дисках Майнкрафт и Симс-4, а, они в наших эльдомвидеах по полторы тысячи за каждую.:frustrate
     
  10. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Любопытное Котэ, в стиме вроде их нет.
     
  11. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    TokS, Lord Beaver, в общем, выхода нет - придётся опять покупать :(... Точнее, Деду Морозу, докладывать под Ёлку к подарку КОМПЬЮТЕРУ ещё и диски...:iq: :d
     
  13. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Lord Beaver, Ой, спасибо! Правда есть! :flower:
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну "ферму" же
     
  16. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    А я причем?, тролль :d
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Короче, Поставил НФС Мост Вантед и Арил Турнамент 3.;)
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    поддержу, при наличии нормального интернета, поставить тот же баттлнет: хероес оф зе шторм, херцстоун, дьябла, вов, старкрафт(сорри за мой французский...), либо бесплатные, либо стартовые версии таковые, обиграются.
    нуу или ориджин-стим, бесплатных игрушек там валом, нуу единственная заморочка зарегиться разве что, остальное оно само, выбрал-нажал-установилось-играй...

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2016 13:14 ----------

    как вариант поиграться http://minecraftclassic.org/
    нуу а так придется раскошеливаться, и 20 баксов это вполне стандартная цена, большинство популярных онлайн игр и стоят не меньше, еще и подписки требуют...
    увы и ах, только за денежку(видимо можно конечно и ломаное найти, нуу я к примеру давно этим не интересовался, да и не знаю, как тут к варезу относятся, в любом случае придется вникать в нюансы самостоятельно).
    Единственно, не обязательно покупать в первом попавшемся магазине(да и вообще, покупать сейчас диски??? - нуу разве что ребятенку охота руками пощупать, типа мое, у мну есть...), все покупается непосредственно у издателя-распространителя, да качается.
    К примеру тот же майнкрафт вижу в магазине виндовс за 600 с копейками(хотя там что-то про необходимость наличия регистрации у самих майнкрафтеров написано еще..), симсы -
    https://www.origin.com/ru-ru/store/...ay-sale?intcmp=Tscom_TS4-HS1215_Homepage_Hero
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    эххх, я сёдня купил-таки GTA V!..
    Решил, что весь год был хорошим мальчиком и заслужил, тем более, что щя скидка.
     
  20. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    GTA V как бы совсем не игра для детей 10 лет.
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    olegun, постараюсь всё осмыслить и воспользоваться вашими советами. Да. :)
     
  22. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    31 числа взял в стиме Magicka2, скидка была приятная :)
    Игрушка малость сумасбродная :)
    Там это...френдли файр работает, то есть пульнув в гоблинов что-то убойное - можешь грохнуть собственного друга или сына :)
    Но оживаешь быстро, поэтому обид нет.
    Вроде можно играть на одном компе вдвоём, то ли разделив экран, то ли на общем экране (не пробовал).
    Просто захотелось увидеть новое, прикольное. Рек :)
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Belthazor, это давно никого не волнует. я пытался объяснить то же самое друзьям и знакомым, они лишь улыбаются.
    и san andreas в этом случае - лишь самая безобидная игра для десятилетки.
     
  24. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    akrivcov, ставь проверенную CS 1.6 по сетке, пусть детвора оттачивает скилы)) ну или доту.:d
     
  25. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А я вот подумал... Года 4..5 назад у меня был весьма крутой компьютер, который тянул любые на тот момент игры. И вот с тех пор я уже не играл ни в одну. Некоторые даже установлены на комп, и пройдены до какого-то уровня лет 4..5 назад.. )))
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    поставил себе CS GO

    соурс как то попроще будет, понятнее. в ГО я так и не понял как прицеливаться. меня мочат за секунду. вот как можно за секунду в башку прицеливаться?
     
  27. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    aim-bot детка. Aim-bot и wh. в соревновательном режиме этого слегка поменьше.
     
  28. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    DarkOne, лолшто, что-нибудь про скилл слышали? Или все игроки по вашему должны год возить прицелом и стрелять рандомом как чоткие латиносы?
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ага, скилл. на дасте2 чувак забегает на базу Б и за пару сек выносит 3-х человек выстрелами в голову. что там у него за реакция такая? мух наверно на лету зубочисткой сбивает?
     
  30. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    hasslich, это называется ******. Не спорю читеров хватает, но тыкать каждого кто играет лучше себя как минимум неразумно.