1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая любовь через 27-лет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Deceiver, 02.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Deceiver,
    Забей, ну и покури если не отпустит...:d:d
    Женщины в жизни мужчин такая забавная штука, то их нет , то они неизвестно откуда появляются , ну как маленькие муравьи. Потом ты пытаешься от них избавиться, точно также как от маленьких муравьев с переменным успехом.То есть мероприятия по избавлению идут полным ходом а результата не то что бы нет ,но он какой-то неубедительный .Потом они просто так исчезают, так же как и появились неизвестно куда:d:d:d, а потом все начинается сначала:d:d
     
  2. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Deceiver,во! приготовьте своё фирменное блюдо:dзнаете какое:d:d:d
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    WadikBOSC, переиначив:
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Deceiver, встречайся! И все будет хорошо!
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ашатан, каску сними:d подруга оказалась замужней:p такая оказия...
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Фу, как скучно и неинтересно все закончилось! Ни интриги, ни скелета в шкафу, ни адюльтера...

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 15:55 ----------

    vatson, да уж прочитала. Просто сначала первое сообщение прочитала и ответила, а уж потом по всей теме глазами пробежалась.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    это с её слов, думаю может проверить всё-таки ...
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Deceiver, а смысл? лучше найди другую...пойди на пляж, там сразу и фактуру видать;)
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Нарисуйте круг. То что внутри это ваши знания и опыт. То что снаружи то что вы еще не познали или не испробовали.Чем больше увеличивается круг знаний, тем больше границы непознанного и непонятного.
    У некоторых людей знания и опыт можно изобразить точкой. Для них нет ничего непонятного ))
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я заметил, у мужчин есть склонность всегда возвращаться, а у женщин идти вперёд и искать что то новое. У вас бы всё-равно ничего не получилось, даже если не было бы там другого мужа. Да, может, его на самом деле и нет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 17:37 ----------

    Чтобы стало от этого ещё хуже? Предположим, вы узнали, что никакого мужа у неё нет. Ваши действия? Начать ей надоедать до тех пор, пока не поставит ваш номер телефона в чёрный список?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 17:39 ----------

    Я недавно, года 2 назад, нашёл в контакте свою бывшую. Расстались в 2000-м, не виделись с 2002 года. Увидев, какой она стала, я возблагодарил Бога за то, что тогда ничего не вышло и не завёл с ней семью. Кстати, замуж она так и не вышла. Живёт в Москве.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    такаяж хрень:) алилуйя!:d
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А вдруг, если бы Вы остались с ней, то она бы расцвела? А Вы бы тогда были успешным москвичом, а не провинциалом со свиньёй на аватарке?

    P.S. Пожалуйста, не ищите в моём посыле отрицательных коннотаций. Это всё сказано гипотетически и с уважением к Вам.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Прости, Госспади! :pop: :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2015 17:51 ----------

    Узнаю мысли человека, в тайне мечтающего о карьере успешного канадского лесоруба. :) Тоже со всем уважением, разумеется.
    Она в москве никто, приживалка на каких то съёмных углах. Вроде, уже собирается назад. 15 лет скитаний.
    А мне в москве, в этой клоаке мира, делать нечего. Я если и подамся куда отсюда, то только в южные тёплые страны, лет через 10, когда станет критично для здоровья.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тута взмэрз, маугли?:d
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vatson, Если честно то да, для меня чёт прохладно, особенно зимой. Люблю много солнца и солёное море. Тут в Воло ещё ничё, как в Питере люди живут, вообще не представляю. Я б загнулсо там.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    brend1999, в баню чаще ходи греться:)
    чойт седня всех туда посылаю..../старина Фрейд заворочался/...надо самому видать сходить;)
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Не хватает городу-герою садов:)
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vatson, Я хожу, когда друк идёт. А он идёт, когда деньги есть, а это бывает с ним редко.
    А вот ПЕ рекомендовал мне на выбор две страны: Парагвай и Гондурас. Вот думаю, прислушаться к нему или нет.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    странно чот...вроде баня - не особо дорогое удовольствие:) конечно если обычная:shuffle: Я, к примеру, на богунскую хожу в профотдел, неплохая парилка там;) 260р вроде :look:Могу один пойти, не стрем:)
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vatson, Я Сурские посещаю. Там, кажется, 350 общак. Идти надо с веником, соответственно, самому себя парить не очень удобно. Друк - малоимущий инженер, от матпомощи отказывается, слишком гордый.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    парилка не понравилась:( кстате, давно там был? слышал, что закрывали вроде...
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vatson, В мае был. Ничё не знаю. Но, вообще, Султаныч закрывает обычно раз в год на реконструкцию.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Deceiver, пригласи мою маму в кино))
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это не шутки. Увидитесь - поймешь, что все давно кончилось. Ты другой, она иная. Время, блин, такая штука. Прошел через это - лучше б не видел ее такой, думаю, она тоже. Хотя общаемся уже 10 лет. Хотя она меня не дождалась с ****ы (правда и не знала, что я там).
     
  25. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А знаете, что ещё очень больно? Вот когда ты листаешь фотографии друзей в соц. сетях и видишь самую очаровательную и милую девочку из класса в котором учился. Ту самую, о которой все мечтали, но и наслаждались просто дружбой с ней.

    И сейчас ты смотришь, что она с ребёнком, муж какой-то (ну, в общем, слегка узкоглазый, нос-картошкой). И вот смотришь и не видишь блеска в её глазах, той милой улыбки. Вроде и есть какие-то нотки, но всё уже это выглядит как копия, пропущенная через несколько бюджетных копировальных станций.

    Яркие, очаровывающие личности - должны держать марку. Должны быть ответственными за тех, кто в них когда-то влюбился. И уж точно никак не должны "угасать". Хоть и сейчас ты весь такой модный, может быть даже и женился и даже не думаешь о школьной любви, но всё равно приятно знать, что она есть и она всё такая же.
     
  26. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ниче ниче. Муж загасит ваши остатки любви. Только скажите. Под хохлому загасит :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2015 14:56 ----------

    Я встречал бывших по нескольку раз. Ниче не поменялось. Ничего не пыхало. Жонстчина после 30 коли не родила еще то чудо юдо.
    А родила так там вообще другие приоритеты. У таких только и слышно про распросы о заработках. Все. И какая там в щуку любовь?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вот это интересная мысль...
    Сама виновата, что выбрала мужа-нос-картошкой, что в жизни ни целей, ни приоритетов. Рано или поздно это всё начинает отображаться на лице, откуда уж тут блеск. Считанным единицам удаётся этого избежать. И тогда они становятся ещё лучше, чем были в 18, с годами. Но это почти уникальные случаи.
    А в моём классе самая очаровательная девочка навсегда такой и осталась. Она очень рано умерла.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Таких мужьёв под бетоном, ппц
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    да я как бы помню что крепостное право у нас отменили и не ему решать пойдёт ли она за мной. А насчёт решить это в поединке, так я не только компьютерами занимаюсь, так что палка о двух концах ... Просто я так же и не буду чужую семью рушить. Мало ли что у меня к ней, узнать бы что у неё ко мне ...
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы чё, серьёзно это? В 50 лет неполные собрались кулаками биться за бабу с её мужем, от которого у неё имеются дети? Я вот вас давненько читаю, до этого момента с Вашей стороны неадеквата не замечал.
     
Статус темы:
Закрыта.