1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия-Албания(????)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ALYOSHA, 25.08.02.

  1. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Кто-нибудь может внятно сказать будет ли матч Россия-Албания проходить в Волгограде?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Внятно еще не решили, но вероятность очень высокая. Матч, кстати, 16 октября.
     
  3. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Это я и так знаю.Говорили,что документы надо подавать в УЕФА до середины августа,а вот сейчас уже далеко не середина.
     
  4. Diouf

    Diouf Гость

    Уже было давно извесно,что матч будет проходить у нас...Я еще узнал в начале Июля !!! Такие источники...
     
  5. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Это невозможно.Какие нафик источники могут быть?,если в начале июля..блин,да даже ,когда на стадионе объявляли об этом,а на следующий день писали газеты говорилось,что это не точно.Если всё уже решено,почему об этом не ни слова в прессе.?
     
  6. До матча еще полтора месяца так, что коммисия УЕФА успеет приехать в Волгоград и вероятно матч будет проходить именно у нас, всетаки Россия хочет показать, что в 2008 сможет устроить чемпионат европы.
     
  7. Diouf

    Diouf Гость

    Читайте тему выше....там все подробно написано !!!
    В разделе СПОРТ !!!!
     
  8. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Всё зависит от решения комиссии, которая приедет осматривать наш стадион... а это случится не раньше чем за 2 недели до начала матча, так что 100% гарантии, что наш наполовинунедостроенный стадион примут - нету!!!
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    О стоимости билетов из источников в аминистрации

    Боковые 100руб.

    обшая трибуна 500 руб.
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Я вот 2 раза в неделю прохожу мимо стадиона....так вот, его еще ломать не закончили, а до начала стройки еще далеко, не знаю как они успеют до 16 достроить...слишком все там медленно присходит.
     
  11. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    И не будут они спешить его строить именно к 16 октября.
    "Как построят так построят" - говорил Горюнов.
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да будет матч у нас, будет. Вот с билетами проблема - может на всех не хватить.
    Продавать будут вроде с 1 октября в кассах стадиона и по предварительным заявкам.
     
  13. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Только вот стадион уже на половину развалили, блин...
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    обещали все провалы стадиона на этот матч прикрыть
     
  15. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Чем??? Флагом РОТОРА??? Иль триколором??? Смешно будет, однако...
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Цитирую одно авторитетное спортивное издание: "....вряд ли в ходе игры (Рос-Алб) кто-то из зрителей сможет увидеть волгоградские "руины" - они будут накрыты национальным флагом огромных размеров - 45 на 25 метров. Предоставленное РФС полотнище должны привезти в город в ближайшее время."
     
  17. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да, 16 октября в 19.00 - билеты 50-500 деревянных...
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Dron а по телеку надеюсь ЭТО будут показывать? :hah:
    kaa Мда, все трибуны будут забиты людьми, как селедьми в банке, а типа пустые места будут прикрыты флагом... Флаг все места купил... :haha:
     
  19. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Вот-те на!-осенило только что меня,стоило выспаться и тут же начинает в голове проясняться.
    Собрался на футбол,а вот про флаг-то я и забыл.

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОМУ НЕ ЖАЛКО,С ВОЗВРАТОМ ВЕДЬ!
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ALYOSHA Нету нигде! Я даже в администрации районной коны поднял - один единственный висит над ней самой. Я вообще-то тему это поднял в О ЖИЗНИ - предлагают на квадрат сходить купить :)
     
  21. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Большая половина билетов на отборочный матч была выкуплена задолго до 16 октября московскими фанатами российской сборной через туристические фирмы. Как известно, москвичи за ценой не стоят, поэтому билеты на матч уходили со свистом за 100 - 150 долларов. В то время как в Волгограде их можно было приобрести по "законной" цене - от 100 до 500 рублей. Впрочем, как утверждают наши болельщики, купить билет без накрутки и у нас оказалось крайне сложно.

    Я знал что Москали "бешанные" но чтобы за 150$ билеты покупать :) Может им Российские флаги перед входом продовать по 300$ :crazy:
     
  22. Гость

    Гость Гость

  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    SPORT LINE , ну не знаю...взяли за 500 без всяких накруток...А флаги, похоже, придется покупать, а не продавать...
     
  24. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Залетный гость

    Кому как "повезло". Видимо кому лень "оторвать свой зад", то им впаривают и по 800...ведь есть "умельцы" :)

    Флагов много было возле "квадрата" ... месяца 2-а назад у меня друзья его купили там :p:
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Народ, а может тотализатор свой местный устроим? У кого какие прогнозы? Я после игры со сбрной Грузии уже ни в чем не уверен. Могу и и вничью с них станется
     
  26. Ёла

    Ёла Гость

    Блин,ну надо так:mad: Из-за футбола сегодня закрыли рынок Тракторный-вот как всегда:только вырвешься к зиме прикупиться,так что-нибудь обязательно случится. :bawling: Аж все ленточками обтянули. Только причем тут рынок и матч-что-то не очень-то понятно:rolleyes: ?
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А если бы ты повернула голову чуть левее рынка то увидела бы стадион на котором скорее всего сыграют (или сыграли) молодежные сборные Албании и России.
     
  28. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Demiurg

    Так может у ней голова не поворачивается :) А играли они здорово 0:1 наши "малые" надрали их. А потом и взрослые 4:1 натянули :)
     
  29. Ёла

    Ёла Гость

    Дааааа-посмеялась я в волю ;)
    Так про себя и узнаешь много нового и интересного:)
     
  30. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а по-моему рынок санэпидемстанция закрыла