1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от своей силы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Радманта Немез, 02.09.04.

  1. как избавится от своей силы?

    мне все и всегда говорят, что я сильная женщина... мужчины, оставляя меня говорят - ты сильная, ты справишься... всякие близкие и не очень знакомые говорят, что я одним своим видом заставляю мужчин опасаться себя... а я совсем не сильная, я такая, какая я есть... да, я иногда умею преодолевать трудности и настаивать на своем.... но я устала от своей мнимой силы.... однажды мне сказали, что слезы сильной женщины - ничто.... получается, что и слезы мои ничего не стоят...
    как стать слабой?!
     
  2. REALITY_GIRL

    REALITY_GIRL Новичок

    69
    0
    Знаешь, к сильным женщинам липнут слабые мужчины... скорее становись слабой. А как - не знаю. Может, просто не выставляй ее на показ - силу свою?
     
  3. никуда я ничего не выставляю - я просто такая какая есть... я просто смотрю, курю... а сила эта дурацкая.... в глазах что ли....
    да и не слабые они мужики... нормальные.... просто считают, что я все переживу, а какая-то другая, слабая - не переживет.... а у меня тоже сил уже не осталось...
     
  4. Гость

    Гость Гость


    значит действительно сильная...

    не... значит действительно слабая... короче: нифига я ничего не понял, как и всякий нормальный мужик. а Вы сами-то понимаете?
    не, вот если хорошенько подумать... да попытаться понять... да вспомнить женщин, бывших в моей жизни... получится что нифига Вы не сильная! вообще: сильных женщин не бывает - бывают слабые мужики. и как бы женщина из себя не строила/корчила/выставляла силу - она всё равно слабая и глупая.
    а мужики все тупые - это я Вам говорю. они этого не понимают. стопудова.
     
  5. я ничего никуда не выставляю... я такая какая я есть... я не знаю. почему меня видят сильной.....
    не знаю, почему все так считают - это лучше у них самих спросить
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    но сила иного в Антоновом взоре...

    А ты не пробовала в личной жизни почувствовать себя чуть-чуть слабой?
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Если взгляд сильный (дикий, зверский и т.п.) попробуй контактные линзы, косметику. Если проблема не только во взгляде, то пора задуматься о своём поведении и внешнем виде. Независимость хороша, но всегда чего-то стоит, может в твоём случае мужчин.;)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Радаманта Немез, некуда ты от силы не денешься. Как коллега по несчастью говорю.:)
     
  9. я мужчинами рядом стремлюсь быть слабой...мне комфортно быть слабой
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И у сильной женщины есть свои слабости.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    ой, девочки, давайте вы ещё степенью слабости померяетесь... это будет новая мода на форуме... ну типа как мужики пиписьками меряюцца...
    бред всё это! все мужики - сволочи (а те, что не сволочи...), но бросают они Вас не из-за Вашей силы...
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    а может, не иногда? а может, им надоел ваш ненавязчивый диктат?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сильную женщину бросают резко и на обе лопатки, а слабую тихонечко укладывают в постель.
     
  14. вам весело, я понимаю.... а мне совсем вот нет.... я задаю серьезные для меня вопросы и думала услышать ответы, а вы....

    Роберт... ты такой умный.... неужели в твоей жизни не было сильных женщин?... и как?
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Радаманта Немез, до боли знакомая ситуация.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.09.04
  16. что... много таких было?... и что пугает в сильных женщинах?
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кратко - потерять индивидуальность. Стать зависимым от другого человека. Раствориться в нем.
     
  18. а как это связано с силой?.... в любви всегда один челвек растворяется в другом.... но можно же при этом и не терять свою индивидуальность... не понимаю связи....
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Радаманта Немез

    один любит, другой позволяет себя любить? в какой ипостаси выступаешь ты?
     
  20. я люблю... я растворяюсь в другом человеке... я откидываю свою силу и становлюсь слабой... стараюсь... я хочу быть слабой рядом с любимым человеком, понимаешь? ... а они помнят меня сильной и решают, что я все переживу....
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Радаманта Немез

    это лишь игра. нельзя поменяться в одночасье.
     
  22. получается, что сильные не умеют любить?... не согласна
     
  23. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    как избавится от своей силы?

    Радаманта Немез,
    "Да пребудет с вами Шворц...."
     
  24. Зубная Боль, и что это означает?
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Это значит что если не перестанешь ерундой маяться и не начнёшь себя любить и жалеть, то так и окочуриться недолго! :D
     
  26. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0

    Может быть проблема в том, что Вы растворяетесь сильно...

    ps: "Звездные ****ы" смотрели? А породию?
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Последнее редактирование модератором: 03.09.04
  28. А.Беттик

    А.Беттик Новичок

    13
    0
    Не надо ни в ком растворяться. Не надо быть сильной, не надо быть слабой. Нужно быть самой собой. И с этим жить.
    Только действительно сильные женщины могут сказать, что они слабые.
     
  29. я и остаюсь всегда самой собой... а мне говорят, что я сильная и все переживу... а я не сильная... как избавиться от ощущения в глазах людей своей силы?

    не надо объединять темы... они разные
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Радаманта Немез, а Вы уверены, что Вам попадались мужики? А то народ всё больше по пиву, да по анально-оральному сексу. А мужиками считают себя только на основании какой то там хромосомы. Или железы, хе-хе-хе.