1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - Твой Принц На Белом Коне!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FIRS, 01.09.04.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    FIRS
    А чё говорить то? Подмена понятий в чистом виде... Если пришло какое то замызганное чмо, то это явно не принц на "белом" коне, ведь это собирательный образ понимающий под собой все хорошее, а не какое то долбанутое чмо засунувшее лошадь в лифт и утверждающее что оно "принц".

    [off]1777 А Йожик тут причем?[/off]
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Negative
    С чего ты взял, что конь не белый!? :spy: Там же ясно сказано, что принц на БЕЛОМ коне!

    [off]А Йожик всегда тут как тут...[/off] :biglaugh:
     
  3. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Скорее всего никакого белого коня нет. Откуда у такого "принца" белый конь. Просто прИнц обкурился ганжа и у него пошли глюки.:crazy:
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Скромности тебе точно не занимать. :biglaugh:
    Demon

    От острослов! Йожык тут, между прочим модератор. Ей в общем-то сам Микрон велел быть тут как тут. :tease:

    А по теме - можно ее практически считать признанием мужского пола в том, что большинство их представителей даже на слабое подобие принцев не тянет. (по сему, полагаю, намекают на то, что бедные женщины должны хвататься за то "счасьтие", которое первое с голодухи в дверь постучится.)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    hedgehoglit , :) Тем ка то не про это...темка то про то, что погоня девушек за принцами превращает даже принцев в то, что показано. Кстати, а кто еще что думает, о чем темка то? :upset:

    Валькирия , три принца - явный перебор. ;)
    ЗЫ Прости меня, Светик...
     
  6. Zelda

    Zelda Гость

    Темка ета - продолжение моей темки "Мужчины которые хотят, но им никто не даёт". Только более красиво и сказочно написана, даже белый конь есть.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1

    темка явно о подорожании маршруток (главным героям не хватает денег на проезд)
    об укоренелых стереотипах (Анька сразу, не разобравшись, решила, что ТАКИМИ прынцы не бывают)
    и о возможности выбора (а почему нельзя трех принцев или трех коней или вперемешку?) :confused:
    Залетный гость
    [off]зря ты так , теперь будут думать, что я Света[/off]
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    Ну вот... типа взяла и выгородила женщин? А теперь вспоминаем... "Принцев мало и на всех их нехватает..!" (с)... Мало их... и в темке он всего один, бедный... Шарится по всем подряд... Так что говорить о большинстве представителей мужской половины здесь как минимум не логично...
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Да ладно вам, хороший принц, только нужно было глядеть в самую суть... если лошадь белая, то и дворец у него есть, что тоже следует из рассказа. А если девушка не может разгледеть за маской свой идеал, то ей не повезло, придется жить с внешней оболочкой...
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость


    РЕСПЕКТ. :pok:

    Вы, верно, уловили суть. И главное: он же не всегда был таким, так почему же он до сих пор ходит-бродит неприкаянным? :) Отсюда и вывод... неутешительный…



    Ага,… а пригласить и напоить чаем, слабо? Дать бритву, и пока бреется и в ванной отмокает, кинуть всё в стиральную машинку, а затем погладить плащ и остальную амуницию…


    А почему не может? :)
    wiseowl
    :super:

    А потому и не может, что "бедные женщины" считают, что якобы достойны лучшего. И Аня, являясь собирательным образом, как раз и есть та "бедная женщина", которых большинство, и у которых дома видимо зеркал нет, кроме как в пудренице. Отсюда резкое увеличение спроса на иностранных женихов. Якобы рай-то там оказывается, а тут одни ЧМО помято-небритые.
    Не, а правда, вот есть же "ни рожи, ни кожи" и чего-то мнит ведь о себе. Чего мнит-то? И хоть меня это никаким боком не касается, но всё же интересно аж жуть, т.к. повидал этого "добра" навалом, и вот что странно... все, в конце концов, с двумя-тремя браками в дерьме сорокалетнем плавают.
    У меня есть знакомая, которая, как-то так рассуждая, сказала... Я знаю, что я некрасивая... и недостаточно умная... и единственное что мне Бог дал, так это фигуру... все мужики западали... сзади (смеётся), но у меня есть любимый муж... мои дети, а потому я счастлива...
    Уважаю её безмерно...
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Фигов он прынц, коли сразу бедную девушку замарашкой прыщавой обозвал - от самого-то небось, еще и перегаром недельным несло, а тут, видите ли, она ЕГО СУТЬ не рассмотрела. Тьфу на таких прынцев...

    hedgehoglit добавил [date]1094103082[/date]:
    И вообще, нельзя быть "принцем" изначально, по факту рождения (не про монарший род речь) - хотя большинство мужчин так не думают и приравнивают свою принадлежность сильному полу к "титулу" прынц. Стать им при желании можно, до далеко не все считают это необходимым усилием над своей "безупречной" персоной. ;)
     
  12. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Хорошо когда человек себя оценивает трезво, мне бы так.... :):):):), хотя я думаю что лучше чуть-чуть завышать себе оценку, чтобы тянуться за этим своими же руками созданым образом :)
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А когда это принцы стали ходить от одной принцессы к другой? Попахивает общепитом, а не сказкой :p:
     
  14. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Опять же это не "идеал" это замызганное чмо называющее себя идеалом. ;)
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    hedgehoglit

    Тренажер массажер ни к чему ухажер? (с) Фабрика

    Есть мнение что подобное притягивает подобное. Так вот, дамы, если вы увидели рядом с собой небритого перегарного принца - самое время изменить себя. Вернейший рецепт счастья. Мне тоже по молодости лет всё "не те" попадались..... до тех пор пока я не поменяла кое-что в своём сознании. И всё стало просто великолепно! Чего и всем желаю.
    А небритый прынц - только зеркало, отражающее вас....
     
  16. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    NoName

    Согласна.
    А любителям компромиссов (мол, может этого отмыть, побрить, обстирать...- и пойдет!) надо быть готовым к тому, что вся их жизнь будет чередой вечных компромиссов. Мне всегда нравились слова:
    Соглашаясь на меньшее, чем вы заслуживаете, вы рискуете получить даже меньше того, на что соглашались (с)
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RainGirl

    Ты и впрямь считаешь, что встретишь идеал? Иначе тебе придеться мириться с чем-то в нем, идти на компромисы.
     
  18. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Nekto

    Мой идеал "динамический" - есть определенная "основа" - необходимые качества, и есть некие пропорции между остальными качествами. Этот "идеал" вполне реален, и я не хочу поступаться им, потому что все в нем - необходимо и важно.
    Компромисс - это взаимные уступки, т.е. отказ от чего-то. А я верю, что все, что нам необходимо - мы можем получить. Следовательно, главное понять что нам необходимо, не гоняться за лишним, но и не отступать от своего идеала - и все будет! :)
     
  19. Zelda

    Zelda Гость

    А если сказку перевернуть наоборот? Приходит к (вам мужчины) тётка в помятом плаwе, грязной вязанной шапочке, и с перегаром изо рта,и мешки под глазами(можно и синяки)
    И хриплым голосом говорит. "Слыш, браток, я твоя принцесса, не валяй дурака, пусти меня к себе жить, я та которую ты ждал."
    Интерессно, рассмотрите вы в ней свой идеал, или подумаете что достойны лучшего?
    Кстати женwины оценивают себя намного обьективнее, чем мужчины, ИМХО, и видят на первый взгляд кому можно дать шанс, а кому нет.
    И внешность тут не при чём. Тут скорее важны интерессы. У меня была в детстве знакомая, очень хорошенькая, но её всегда интерессовали мужчины-ханыги. Сейчас ей далеко за тридцать, но мужчины ú неё всегда есть, и всегда такие, как в етой сказке. А потому что ей с другими просто не интерессно.
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    RainGirl

    Компромисом может быть компенсация определенными достоинствами некоторых не самых значительных недостатков.

    Одно дело - необходимо, другое дело - воздушный замок, которым ты никак не хочешь поступиться. Кто определяет, что нам действительно "необходимо", а что мы сами себе навыдумывали, и упрямо не хотим лавировать в жизненых перепетиях и обстоятельствах, натыкаясь на реальные каменные углы и сбивая лоб в кровь?
    Если не идти хоть на какие-то уступки, практически не возможно сделать свою жизнь более-менее гладкой. Не бывает мужчин, которых бы мы считали "принцами" - уважали их и восхищались, но которые бы при этом во всем сами шли нам на уступки. ИМХО Это - фантом. И дело не в неуступчивости сильного пола, а в том, что нам первым с такими будет неинтересно и пресно.
     
  21. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Залетный гость

    Валькирия - это Света???
    я ж говорю, что прЫнцев нету...одни кони кругом:bawling:
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    hedgehoglit
    ура, дождались... :)

    вот, я же говорю скажет:

    Одно из двух: либо девочки зажрались, либо мальчики... каждый отстаивает свою позицию.

    NoName

    чего-то у меня не состыкуется: если человек никого не притягивает - значит он бесподобный?
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    1777
    Значит он не человек...
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    1777

    Просто поляризация пропала. Все хотят одного - чтобы у них все было, и им за это ничего не было. ;)
    Ждем себе в ЛУЧШИЕ половинки - идеал, а сами не хотим совершенствоваться.

    Ну было бы как минимум странно, если бы все на перебой убеждали друг друга в правоте точки зрения противоположной стороны.:crazy:
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    Читаем тебя же..:

    А чуть ранее..:


    Ругаться будешь? :spy:
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Demon
    Ну-ну?! Чуть-чуть не дотянул! Ну? Вывод какой?
    Правильно! Мы с ним оба - два ОГРОМНЫХ исключения! :sla:
    И нам друг с другом ооочень повезло!:leb:
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    hedgehoglit
    Ты в пиар-организации работаешь? Еще ни кто так не восхваливал своего молодого человека. Аж завидно.
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Nekto

    Стажируюсь в свободное от работы время.

    :tease:
    Я не "расхваливаю", я скромно излагаю краткое содержание.:sla:
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    Опять читаем тебя:

    И ниже:


    P.S. Теперь ругаться будешь? :spy:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Нега , как зовут Валькирию не имею никакого понятия. А Света - это Аксесс Денайд, которая просила не флеймить. :)

    hedgehoglit , знаешь, в чем главный прикол? В том, что для большинства народа на форуме ни ты, ни твой молодой человек - никакие не исключения... :)
    Demon , ну чего ты пристал к влюбленной девчонке? ;)

    Zelda , так фишка в том, что ммолодые люди не мечтают о принцессах на белых конях, точнее даже не мечтают, что они сами к ним свалятся с небес. :) Они предпочитают либо завоевывать принцесс. либо жить на том уровне иерархии, на каком могут. Понимаешь, нет ожидания халявного счастья. :) Это чисто женска мечта :)