1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Тов.Кошкин, благодарю Вас за поддержку!
    Целью моей работы на данном форуме является помощь абонентам мобильной сети "Билайн". Нередко от Вас, уважаемые форумчане, поступают конкретные вопросы. Для ответа на них мне необходимо узнать от Вас некоторую дополнительную информацию, без предоставления которой я не могу начать свою работу и помочь. Стараюсь и искренне хочу быть Вам полезной и надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество. Спасибо!

    Мeталист, здравствуйте! Еще раз благодарю Вас за такое подробное описание сложившейся ситуации. Отвечая на Ваше сообщение, отмечу, что при проверке баланса отображается информация об услугах и актуальных акциях нашей Компании. Так, например, в Вашем случае в сообщении значился номер 777 - это номер акции "Мобильный интернет легко попробовать". Суть акции – подключив опцию «Хайвей 2 Гб» абонент получает возможность пользоваться интернетом бесплатно в течение недели. После недели промо-периода абонент получает уведомление об окончании бесплатного периода и возможности продолжить пользоваться опцией за АП 4,5 руб./сут.
    Подобное оповещение помогает нам рассказывать о новых возможностях и интересных услугах, и познакомиться с ними может каждый абонент независимо от тарифного плана или каких-либо подключенных на номере услуг. Вполне возможна такая ситуация, когда пользователь, у зная о какой-либо новой услуге или тарифе, захочет сменить свой текущий тарифный план, так как новое предложение будет для него более удобным.
    Безусловно, мы позаботились и о тех абонентах, которые не хотят получать подобные оповещения по каким-либо причинам. В таком случае отключить информирование они смогут, воспользовавшись командой 067405541 (беспл.). Если посчитаете нужным, то Вы также можете воспользоваться данным номером.
    Благодарю Вас за обращение и за замечания к моей работе. Своими отзывами Вы помогаете мне становиться лучше. Спасибо!


    Печалька, добрый день! В комплекте с данным роутером предлагается тарифный план "Простой интернет" с опцией "Хайвей 18 Гб" за 340 руб./мес.


    AlexLM, здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение! Я специализируюсь больше на решении вопросов, касающихся мобильной связи и мобильного интернета. По данной теме советую Вам обратиться на линию технической поддержки проводного интернета и цифрового телевидения "Билайн". Телефон 8-800-700-8000. Там мои коллеги примут заявку и оперативно помогут Вам. Спасибо!
     
  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    няшно!!! :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 15:40 ----------

    Не нашел в личном кабинете описания отключения услуги переадресации.
    Укажите пожалуйста методы по отключению.

    Так же в личном кабинете а разделе текущий тариф не указаны условия тарификации по нему.
    Временно недоступны написано. Тариф минитакса. Понятно что он уже давно архивный.
    Но из текущих тарифов я не могу выбрать ничего. Сплошное многабукав.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2014 15:41 ----------

    Хочется сравнить тарифы с текущим.
     
  3. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Печалька, добрый день! Отключение переадресации доступно по команде ##002#Вызов.

    Для предоставления информации по тарифу, уточните, пожалуйста, Ваш номер в ЛС. Спасибо!
     
  4. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Печалька, благодарю Вас за уточнение информации!
    Привожу ниже основные расценки по Вашему тарифу:
     

    Вложения:

  5. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Мде. А фтюрме щас ужин - макароны!!! :delo:

    В смысле у МТС безусловно 30 минут в день бесплатно внутри сети. А если привышу порядка 7 копеек.
    Тоже тариф древний.
     
  6. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Печалька, у каждого оператора, безусловно, свои расценки и свои тарифы. У Билайн сейчас доступна для подключения линейка тарифов "Всё"(http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/vse-za-150/). Например, тариф "Все за 150" включает в себя 150 минут в день на звонки на номера «Билайн» других регионов России (за пределы зоны «Билайн» Волга) в рамках пакета. При этом местные звонки на номера Билайн бесплатны. Также в тариф включен пакет мобильного интернета (действует по всей России) 2 Гб в месяц.
    Каждый абонент, выбирая для себя тарифный план, задумывается о тех функциях, которые необходимы именно ему. Для удобства на нашем сайте мы создали форму, которая дает возможность легко подобрать тариф для себя по категориям или с помощью тарифного гида. Воспользоваться ею Вы можете, пройдя по ссылке - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/index/cellphone/
    Спасибо за Ваше сообщение. Удачного дня!
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Добрый день! Есть проблема с открытием сайта авито точка ру
    При открытии сайта с использованием модема билайнт 4g выдает ошибку HTTP 403. Проблема не возникает с использованием модема от мегафона.
    Сведения о модеме:
    Модель: E3372
    IMEI: 864346022953006
    IMSI: 250993129928491
    Версия АО: CL1E3372SM Ver.A
    Версия ПО: 22.286.53.01.161
    Версия веб-интерфейса: 16.100.05.02.161
    МАС-адрес: 00:0D:87:8E:4B:AC
    Адрес WAN IPv4: 10.36.61.122
    Адрес WAN IPv6: Неизвестный

    Сведения о трасировке при подключении через билайновский модем:

    PS: при написании "avito . ru" пробелы были вставлены специально, дабы было возможно вкючить эту информацию в сообщение
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    RedFraer, добрый день!

    Спасибо за такое подробное описание ситуации! Мне будет необходимо знать некоторую дополнительную информацию:
    - адрес, по которому Вы пользуетесь услугами связи;
    - контактный номер телефона.
    Напишите, пожалуйста, эти данные мне в ЛС.
    Спасибо за обращение!
     
  9. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Снова поменяли тариф "Все включено L архивный" теперь объем предоставленного ежемесячного трафика уменьшилось в разы до 400mb.
    Все делают для того что бы срубить выгоду методом перехода абонента на другой тарифный план, а нас миллионы.
    Надеюсь когда нибудь будут существовать законы, по которым сотовые операторы перестанут менять стоимость на услуги связи в одностороннем порядке.

    Кстати как то замечал жульничество. Приходит смс что осталось трафика менее 100 мб, после чего включиться автопродление скорости за 15 руб. Мне показалось странным, уж очень то быстро закончился трафик. Зашел в личный кабинет а как оказалось у меня еще без малого 700 мб.
    Звонить в службу поддержки не стал потому что ответа порой не дождешься, просто достал симку когда то подключеннным интернетом для усб модема, заплатил 250 рублей и радовался.
    Но опять же, вынудили пойти на такие меры.
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А так же нужны законы, по которым бензоколонки, магазины, энергетики, транспортники и коммунальщики перестанут менять стоимость товаров и услуг в одностороннем порядке.
    Вот тогда заживем!!
     
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    У меня многие знакомые на тарифе в $... Когда МТС пришел, тарифы малые стали, так и не меняют...
     
  12. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Цитирую с сайта билайн, описание услуги "продли скорость":


    "Если подключить два раза опцию «Продли скорость», будет ли возможность пользоваться интернетом без ограничения скорости до двойного порога дополнительного объема трафика?

    Вне зависимости от количества подключений, предоставляется только тот объем трафика который соответствует однократному подключению без его увеличения пропорционально количеству повторных подключений. Только после исчерпания предоставленного трафика и достижения ограничения скорости, возможно повторное подключение опции «Продли скорость». "

    Голову сломать можно. Тот кто писал ответ, составлял и вопрос либо не здоровый умом человек, либо тот чье лицо на доску почета вешать надо "Супер менеджер- разводящий людей" ))

    Вообще сайт билайн - сплошная загадка, особенно личный кабинет, где на подключенные услуги даже описания не найти
     
  13. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Сомневаюсь что это работа какого-то конкретного экземпляра человека. Скорее совокупности разумов экземпляров человеков. :d:d:d Ну или суперпозиция их безумства :eyes:
     
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    _ASuS_, добрый день!
    Спасибо за Ваше сообщение. С радостью помогу разобраться)

    С 1 октября 2013 года на архивном тарифе «Все включено L архив» увеличены пакеты минут, Гбайт и SMS. Объем трафика был увеличен с 300 Мб до 400 Мб. Подробнее о новости по ссылке - http://volgograd.beeline.ru/customers/press/news/details/all_incl_archive_ug_kavkaz/

    Что касается смс - уведомления об остатке трафика, то, возможно, оно действительно пришло некорректно. Вы совершенно верно поступили, проверив баланс самостоятельно в Личном кабинете. Если такая ситуация повториться снова, Вы можете написать мне об этом, чтобы мы оперативно отключили ограничение и сделали перерасчет.

    Также хочу выразить Вам благодарность за замечания относительно нашего сайта. Как Вы верно отметили, описания некоторых услуг на данный момент недоступны, однако мы постоянно обновляем сайт, и в ближайшее время подобные моменты будут устранены.
    Если у Вас есть или появятся актуальные примеры, Вы можете прислать их мне в ЛС, указав Ваш номер телефона, так же приложить скриншот ошибки. Уже сейчас Ваши замечания учтены и взяты в работу. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
     
  15. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Интересует следующий вопрос.
    Два абонента подключены к архивному тарифному плану "Все включено L"
    Один абонент находиться в Волгоградской области, другой в Москве, оба подключены к услуге "моя страна"
    На тарифном плане действует услуга, цитирую с личного кабинета:

    -"на все номера области подключения, кроме номеров "Билайн", на междугородные номера "Билайн" за пределы области подключения, а также на все входящие и исходящие вызовы на номера "Билайн" России при нахождении во внутрисетевом роуминге"- остаток минут:

    Так вот, звоня этому абоненту в Москву я ничего не плачу и тот абонент не платит пока не израсходует предоставленные в месяц 400 минут. А по окончанию этих минут абонент который находиться в Москве за входящий звонок платит 2,5 рубля -одноразово, а исходящий 2,5 р/минуту

    Так вот, а теперь вопрос.
    Почему по окончанию данных минут, на тарифных планах "подключается" услуга -"Извините связь прервалась" ?
     
    Последнее редактирование: 20.11.14
  16. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    _ASuS_, добрый вечер! Спасибо за Ваше обращение. Для проверки мне необходимо будет знать номера, на которых наблюдается данное ограничение, а также ФИО тех, на кого эти номера оформлены. Напишите мне, пожалуйста, эту информацию в ЛС, чтобы я могла составить запрос. Спасибо!
     
  17. _ASuS_

    _ASuS_ Участник

    188
    0
    Вопрос был задан не в индивидуальном порядке, а в глобальном, почему такая тенденция замечается не только на одном номере? Для этого не ФИО и номер телефона не потребуется.
    Хотя конечно настоящего ответа вы не скажите, просто любопытно что ответите )
     
  18. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    _ASuS_, добрый день! Все-таки для ответа на Ваш вопрос мне необходимы конкретные примеры. Без них я не смогу подать заявку. Подскажите, пожалуйста, описанные Вами ограничения возникают несколько месяцев подряд? Не удается совершить звонок вообще или только на какой-то определенный номер(номера)?
     
  19. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Билайн, просветите плиз - нужно закинуть человеку 50 руб (да именно 50 :) не больше не меньше) на номер моб телефона (билайн разумеется) как это сделать? на вашей главной странице платеж по банккарте от 100 рублей.

    ПС на Новодвинской 24 офис существует?

    Спасибо за ответ!
     
  20. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Petrovich-vlg, добрый день!
    Вы можете воспользоваться услугой «Мобильный перевод». Чтобы отправить заявку, наберите команду: *145* номер телефона в 10-значном формате*сумма перевода#. Далее для подтверждения вашего платежа, наберите команду: *145*3-значный код подтверждения#
    Важно, чтобы минимальный остаток на вашем счете после перевода
    составил 60 руб.
    Более подробно об этой услуге, пожалуйста, прочтите по ссылке - http://volgograd.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/mobilnyy-perevod/

    Наш офис функционирует по адресу г. Волгоград, ул. Новодвиснкая, 22 а.

    Спасибо за обращение!
     
  21. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Билайн, спасибо, вопрос решен! :)
     
  22. Solovei

    Solovei Активный участник

    531
    0
    Добрый день, по ошибке закинул с киви кошелька деньги на счет тв\интернета, вместо нужного абонента. Возможно ли вернуть ден. средства и каким образом?
     
  23. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Solovei, добрый день!

    При ошибочном платеже необходимо действовать по следующей схеме:

    1. Если Ваш платеж наличными до 200 рублей, позвоните в Колл-Центр с вашего мобильного по номеру 0611.
    2. Для решения вопроса о переводе средств свыше 200 рублей, обратитесь со своим паспортом и чеком об оплате в один из офисов «Билайн» или дилеров. Адреса на нашем сайте - http://volgograd.beeline.ru/custome..._filter_offices,offices_filter_mobileService&
    3. Также Вы можете отправить письменное заявление на [email protected]

    Только вместо номера телефона в Вашем случае указывается логин, на который произведено пополнение.

    Более подробная информация о действиях при ошибочном платеже по ссылке на нашем сайте - http://volgograd.beeline.ru/customers/help/mobile/balans-i-oplata-nomera/oshibochnyy-platezh/ Там же Вы найдете образцы заявлений.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь. Рада буду помочь!
     
  24. dfuc

    dfuc Участник

    111
    0
    Подскажите на тарифе Все за 300 звонки на номера билайн бесплатно весь месяц или они входят в пакет на 300 минут?
     
  25. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    dfuc, добрый день!
    Звонки на местные номера "Билайн" (по Волгоградской области) полностью бесплатные, а на междугородные номера "Билайн" в сутки выделяется 150 минут.
     
  26. dfuc

    dfuc Участник

    111
    0
    а на остальных операторов 300 в месяц?
     
  27. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    dfuc, все верно, звонки другим операторам на местные номера и в зону «Билайн» Волга в рамках пакета - 300 минут в месяц.
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Билайн,
    Подскажите,пожалуйста, как тарифицируются звонки на шестизначные городские номера на тарифе
    "Все за 300".

    В личном кабинете подключена только одна услуга "Будь в курсе" - 0,75 коп в сутки.
    Таким образом за 30 дней я должен заплатить 322,50 коп, однако все заканчивается гораздо быстрее.
    Пытаюсь выяснить куда утекают день со счета!
     
  29. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    а в личном кабинете глянуть?
    там вполне доступно делается детализация.
     
  30. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Тьфу, спасибо, точняк, нашел эту гадину.

    Как эту штуку заблокировать?

    Ps через тех поддержку победил, еще и денежки вернули.
     
    Последнее редактирование: 24.11.14
Статус темы:
Закрыта.