1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    еще один плацдарм для ПРО. безусловно для защиты от иранских ядерных ракет.

    свидомиты вот считают, что на западе и в киеве - норма. а на востоке - сепаратизм.
    еще вернее так - если захват произвели свидомиты и правосеки - это демократия. если нет - сепаратизм.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Все вангуешь на военные темы? Со времени НВП в школе , много что поменялось .
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    если бы. зачем пендосы школу собирались ремонтировать в севастополе?
    а ты кроме НВП ничо и не знаешь ;) да и по той 2+ была?
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не , еще знаю что твой заработок составляет максимум 11999 р. в месяц

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 05:38 ----------

    :hah: конечно, что бы разместить ПРО и ракеты из Ирана сбивать , благо у хохлов практический опыт по уничтожению ЛА имеется :spider:
    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 05:45 ----------

    Как художник , художнику . Хоть теоретическо-художественное представление о предмете разговора имеете или Вас как с "Кузнецовым" надо носом в содержимое неопорожненного гальюна указать ?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Nickey,Я уверен -потуги вас и вам подобных бесполезны.. Правда она одна..как бы вы не старались ..не спали -не ели-землю рыли в бессильной злобе к Украине и украинцам -правда маленькими ростками ..как сама Жизнь - как зеленые веточки прорвавшиеся даже через асфальт к свету и к Жизни ..так и Правда.. и в теме тут -кто ездил и видел своими глазами..тот смеется над вашими ссылками и потугами :)..Запомните и смотрите-слушайте :
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WMqeklaHKns[/ame]
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Виктор, нет у нас злобы к украинцам. Никей - тот вообще на Украине родился. Похоже, ты не понял, что происходит. Или кураторы научили что говорить...
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Ну не так уж и бесполезны. Крым уже наш и это факт. А дальше будем посмотреть.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну все попал парень, сейчас из него наши ура патриоты второго Макаревича сделают - враг №2.:d
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    У меня периодически появляется к вам уважение что ли -вдруг если для вас это имеет значение-не повторяйте эту глупость..Кстати деревья растут и распускаются..те которые на Грушевского и Институтской..которые вам по 1 ОРТ были показаны что спилены киевской хунтой .Правда -она такая http://radagor.livejournal.com/17736.html

    А еще когда СВОИМИ ГЛАЗАМИ ! Смотрите мои свежие фото этих мест.Или езжайте САМИ и смотрите и может тогда вы увидите что с Вами тут делают
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот на этом нужно и остановится!
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Повторять, пожалуй, смысла нет. Тем более, что от этого ничего не изменится...
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ...
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Не, ну Макаревича знаю. А это что за фрукт?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 08:57 ----------

    Дык, у нас свидетельство о рождении не подходящее.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ЯнекРут,
    Plus,
    goodvin,

    Что-то развелось бородатых аватаров...:crazy:


    нормальному человеку даже в голову не придет просто так кататься по районам с нестабильной политической и криминогенной обстановкой. Даже если там всё кучеряво и спокойно в чем смысл ехать туда тем, у кого ни дел, ни родственников там нет?
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    [ame]http://youtu.be/CuZYR9uPMYg[/ame]
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Старое видео. Ось, цельный гурт.

    http://top.rbc.ru/politics/24/04/2014/920399.shtml
    Не, я там жил. Чернобыльский бег как-раз застал. И в Белорусии жил, и в Молдавии жил. И даже в ГДР, в бессознательном возрасте.:d Когда отец военный... Украинских родственников у меня больше чем русских, правда большинство сдёрнули с незалежной в Россию. Отношение такое, не дал Бог украинской власти ума.
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    давненько его не видно было в новых фильмах..
    чото у него слишком характерные изменения на физиономии.. исхудал, позеленел.. и регулярно исподлобья зыркает..
    я, пока по молодости таксовал, на дар-горе таких насмотрелся.. и вещают(а не говорят) с таким же надрывом.

    видать до рассвета реально помогает биться все-таки тот самый джа растафарай((
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    истоки любви эмигрантов к колбасной теме не до конца изучены. но замечено, что эмигранты в светоче демократии не могут быть до конца щасливы и свободны не получив подтверждения, что оставшиеся в России унижены, несвободны и зарабатываем копейки.

    это в неопорожненный гальюн пендосского авианосца? или на ем уже решили проблему неопорожняемости гальюнов?

    у меня был один казах в расчете, так он умудрился на сплаве три точки в одну свести. но это просто случайность ;)
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты же писал , что закончил ВВАУЛ. .Это ты после него такую специализацию получил , что летать начал с расчетом и казахами?:wow:
    Ты Россию не трожь! И за всех не отвечай . Писано конкретно о тебе и твоими словами , а ты по привычке за расчет прячешься , только уже всех россиян выдвигая впереди себя . Не хорошо это. Надо за себя отвечать и начинать и заканчивать не с " МЫ"., прячась за народ, а с "Я"
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    У нас тут на ВФ все ура патриоты такие:d
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    del
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у вас там грядки пора копать:)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да все такие. И патриоты, и непатриоты. Либерасты - так, вообще, считают, что иных точек зрения быть не может. А главный довод: в сифилизованных странах это сделано вот так-то.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ух и остер ты парень, язык щеки не прокалывает?:d
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все нормально, я кофе уже попил:d
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вот так "художник художнеку" погугли РТК Сплав (он же Шмель)
    я вроде эмигрантов тронул ))

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 10:09 ----------

    где УРА увидел то?
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не, ну лично ты по ходу не сильно УРА.:d
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    енто он про меня;)
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да я при случае и в эмиграцию свалю :gigi: разве что повышать свое ЧСВ не буду, крича оттель, как тут все плохо.
     
Статус темы:
Закрыта.