1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    desd, да ладно там.
    сложности будут только на переработке. причем не сказать что непреодолимые.
    с добычей то какие сложности?

    ну а про телеком и прочее это ерунда.
    телком уже весь давно китайский. начиная от телефона и кончая коммутатором.

    никто и не говорит что проблем не будет, но не забывайте одну вещь - как только будет спрос, так найдется кто-то кто это предложит.
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ну не получат иностранные лецензиары отчислений, еще не известно, кому больнее будет.
     
  3. Операцию "Чечевица" помнишь? Чем она закончилась, помнишь?

    почему ты думаешь, что я не в правительстве?

    Дядя моего отца этим и занимался. с 1945 по 1956 год. Были перевороты на Украине тогда? Нет.
    Вывод - хорошо работали, не смотря на все трудности.
     
  4. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Бабруйский Диверсант, там есть кое-какая номенклатура, где производитель фактически монополист.
    не то что бы, это нельзя было сделать, но спрос - 50 шт в год. никто и не будет вкладываться.
    ну и второй момент - это как циска, которая по некоторым протоколам совместима только с циской.
    отсюда и весь сыр-бор
     
  5. понятное дело, днепропетровский тупой гопник, позже ходилец на зону по износу и опущенный там, со мной и рядом не стоял ;)
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    desd, ну и в догонку. вот ежели мы счас прекратим экспорт титана Боингу, а Эйрбасу нет, то что будет?
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот Вы дура.
     
  8. если будет прямая денежная выгода - вложатся.
    В общем, все проблемы решаемы.
    Кстати да, кислородные зонды для закалочной атмосферы штатовские и чем менять - непонятно. Ну ничо, это ерунда.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант, Дядя отца - это брат деда? Чем конкретно занимался?
     
  10. Брат бабушки. СМЕРШ, командовал взводом, ротой, батальоном.
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    да и я про что. будет спрос - будет и предложение.
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    О, какой большевизьм махровый прёт. Любо-дорого :)
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Быстро у вас аргументы закончились:)
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант, я по одному названию не берусь судить, сам как считаешь, все хорошо с кармой у него, детей?
     
  15. ОльгаМ., что такое карма? Может быть, корма? Я, когда с отцом его посещал в Москве в 1985 году, ничего плохого не заметил. Живой дед, хорошо соображающий, с ясным взглядом. Много рассказывал из былого.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 18:27 ----------

    Ладно, всем чмоке в этом чяте, пойду я домой.
    Без меня особо не деритесь.
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бабруйский Диверсант, Не,кормА как критерий не информативны. Детки, внуки как? Все здоровенькие? Не вешались? На транквилизаторах не сидят? Потенциал хороший дедушка заложил в продление дней своих и потомков?
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    альзо.быстро Вы сделали выводы из моего умозаключения.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    мудек, ты вернулся? Давно на форуме я не был. Что, сожрал, подпердыш бандеровский? Скоро вся нормальная Украина в РФ попросится. Время покажет.
     
  19. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    кадыров няшка прям конечно)) настоящий русский патриот..

    16:15

    Дорогие друзья! Это свершалось! Крым и Севастополь стали неотъемлемой частью России. Только что подписан Договор между Россией, Крымом и Севастополем о вхождении их в состав России. Наш Президент Владимир Путин показал всему миру, что Россия сильная держава, которая никому не позволит навязывать себе чужую волю и защитит права россиян! Мы всегда твердо стояли на этой позиции Путина! Могу уверенно сказать, что чеченский народ и впредь будет поддержкой Президенту России при решении таких судьбоносных вопросов! Россия - Великая наша Родина и наша Гордость! Я от всего сердца, от имени чеченского народа поздравляю Владимира Путина, весь российский народ с возвращением города нашей славы - Севастополя и полуострова Крым в Россию!
    Рамзан Кадыров, глава Чечни , instagram









    16:11

    На выходе меня догнал Рамзан Кадыров. Он напевал "славься страна, мы гордимся тобой". Не шучу. А потом сказал: ну что, теперь Аляска?
    Михаил Зыгарь, главный редактор телеканала "Дождь" , Тwitter
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Мирному населению в период информационной ****ы. Инструкция по эксплуатации.

    1. Любая ****а закончится.
    2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в ****е, не нужно оскорблять всех подряд.
    3. Политики договорятся, а ты останешься с тем [цензура], которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
    4. Во время ****ы врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
    5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
    6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке — чаще всего вы лично не знакомы.
    7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
    8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    So ist das Leben:)
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Сожрали вы ..Еще не поняли ?:)
    А вот и Гоблиновские уже при работе в Крыму
    http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/03/18/n_6021505.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 17:57 ----------

    В заду не кругло еще оказалось-душить
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    это да.
    не злитесь на меня, если что.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Стесняюсь спросить, это что-то из европейских ценностей?
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Скорее наше отечественное " Мы их душили-душили "
     
  26. Andy_sam

    Andy_sam Участник

    236
    4
    Ну что ж, можно только поздравить жителей Крыма с возвращением домой!
    И пожелать того же самого всему юго-востоку Украины!
    УРА! УРА! УРА!
    Опять же, лишнего побережья Черного моря, много не бывает!
    :flag::flag::flag:
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Тут вы правы-От Абхазии _Туапсе-Лермонтово и до..все загадили-захватили Блатные-МО.-церковные-губернаторские..тесновато то как ! .пора за Крым..Бедный Крым
     
  28. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Так туда и без присоединения можно было ездить - какая разница наш-не наш? Думаю, теперь там все станет дороже, как в Сочи.
     
  29. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Выскажу и я своё мнение: очень рад, что Крым теперь в России! Пугалки со стороны запада в наш адрес - хня полная - им, как "ударникам капиталистического труда", это вооще не упёрлось - бабло прежде всего! Вся глобальная экономика, в наше время, неразделима! Ну, попрыгают "ихние" политиканы ради галочек, но бизнес уже не подтянуть к этому. А вот геополитика (читай территории) - это наше достояние и им надо дорожить и преумножать...
    Всех с праздником :) пошёл отмечать дальше :alc:
     
  30. kotopes

    kotopes Гость

    жую бутерброд с копчёным салом в честь праздника :d!!! Горiлки бы исчо, да за рулём...
     
Статус темы:
Закрыта.