1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я неоднократно был на китайских предприятиях. поверьте - там иоаогава и хоневелл.
    я знаю о чем говорю.
     
  2. desd, на предприятиях, штампующих датчики?
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    +100500, просто программистами ныне называются кнопкотыки раскручивающие продажи тампаксов вконтакте :)
     
  4. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    с сегодняшнего дня перестаю пить кока колу. ПЕПСИ пить буду:spider:
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не трудитесь. я всяко больше вас про это знаю. что-то ввозили.
    только не опек а коком))) бвл такоц список если помните)))
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    таки я агент ZOG, я могу уже не трудиться ;)...
    p\s я, кстати, не обзывался, умейте держать удар не переходя к оскорблениям и личностям, сударь.
     
  7. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    А где теперь этот СССР? Доввозился?
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Пардон, я уже совсем того… КОКОМ, да. Не помню, только по рассказам старшего поколения.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    .

    В этих "овенах" что -то есть отечественное, кроме места сборки? :)
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    А почему они там? Для скорейшего прохождения зарубежной сертификации.
    Есть и наши авиадвигатели http://www.avid.ru/
     
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А я и не сужу, мне вообще наплевать, что произойдет с хохлостаном:) Для кого-то и Гитлер герой, но вот только лично мне с такими товарищами не по пути. И не будь у запада и востока такие вот разные герои, не было бы сегодняшнего раскола.
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вы тут рассуждаете, как будто санкции уже ввели. IMHO, если Россия не будет пытаться провернуть крымскую схему в восточной Украине, санкции со стороны Запада будет иметь в основном формальный характер.

    А Россия на территорию Украину не полезет. Незачем просто. После потери Крыма, люди, стоящие у власти в Киеве - политические трупы. Они не только добили экономику государства, но развалили страну, потеряв часть территорий. Причем без единого выстрела. На более-менее демократических выборах их прокатят. А других серьезных прозападных политиков, не засветившихся на Майдане, нет. Так что в перспективе они после выборов или лишаться власти, или будет очередной Майдан. На Западе это понимают и писают кипятком от бессилия.
     
  13. Прошивка, платы печатные, корпуса, монтаж. Всё остальное - китай.
    Где там чо американского?
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а денщину-то содрааали с бюджетников.В пользу голодающего крыма
    Представляю там поломойка 5 тыр получает,а с ниё 200р.бам и нету :hah:
     
  15. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Украина должна была как только первый коктейль молотова полетел в беркут, смести к едрене фене весь этот майдан. Власть струсила и все, нет страны. Я еще в конце ноябра говорила, что их майдан приведет к тому, что Украины границах, что были 23 года, не станет.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    если интересно прочитайте про то как проектировался главный конвеер Камаза на западных контроллерах и как потов после начала ****ы в афганистане и кокома перероектировался нп релюшки... скляр михаил афроимович был к этому причастен и лично мне рассказывал эту историю. в сети вроде есть статьи.
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    да идите потрите свои говноконтроллеры в другой теме.
     
  18. Дада, януковитц идиотина полный. Кроме как воровать ничему не научился.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    извиняюсь,опечатка вышла. Но вы не ответили на мой вопрос...
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    хех,какие все простые,вот ты сам подумай-ну разгонишь ты их и через пару минут они опять соберутся.Толку?
     
  21. мне неинтересно читать воспоминания советских маразматиков, которые не смогли выбить от руководства нужные им компоненты. И к чему обсуждать вчерашний день.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 17:59 ----------

    Так нужно качественно разгонять, для того и службы безопасности предусмотрены. Не смогли качественно бороться с внутренним врагом - ну что ж, получите, идиоты, переворот.
    Ну и не доводить ситуацию до такого.
     
    Последнее редактирование: 18.03.14
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я к тому.... что если вдруг запад надумает щелкнуть по носу Путина - то больно будет всем. Так или иначе коснется всех.
    рычаги на западе есть... как это ни печально.
    все же надеюсь что этот песмимистичный прогноз не сбудетсч.

    еще... роснефть активно модернизирует нпз. практически все лицензиары процессов - западные. у нас их просто нет.
    не будет лецензиаров - не будет новых установок.
     
  23. сдерут и на лицензию начхают.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Бобруйский диверсант.... извините, но мне кпжется Вы нп совсем понимаете вопрос о котором пытаетесь рассуждать...
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ухуху,вот ты наивный-да им весь киев жрать таскал и оказывал всяческую поддержку.Вывод?
    На любое действие найдется противодействие,без большой крови не обойдется,а там до гражданской пара шагов.Кому это надо?И заради чего?
    Ну не считай себя умнее янука-ты и близко с ним не стоишь :hah:а того не прельщало кончить с арматуриной в заднице,как каддафи.
     
  26. и что из этого?
    Душить надо было в зародыше. Ясно?

    desd, я веселюсь от людей, которые, вместо того, чтобы меня ткнуть в место, где я ошибаюсь, начинают что-то писать о моих знаниях/незнаниях. У вас что, телевизор в одном месте?

    Кпжется - выпейте тпзеппм.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    desd, ну судя по тому, как активно сливают тему все стороны, ничего не будет
    вероятно есть уже договоренности

    я лично ждал провокаций, но слава богу у всех ума хватило не допустить

    хотя для восточной украины это такая пандора.. сейчас остальные воодушевятся
    Как Приднестровье сегодня уже успело попроситься
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну ты то понел,почему ты ещё не в правительстве?
    Кого душыть-то?
    Помнишь,как в чеченскую ****у-одного бандглаваря или банду мочканут,на смену им три вылезет?
    Так и тут-ну уберешь ты этих,так там раз в двадцать больше набегут.
    Бесполезно воевать со своим народом-минимум весь запад укро задушыть придется-душылок не хватит.
    Обвинят в геноциде и введут войска,как уже было в йугославии.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999, Про щеку ты просто не понял, а уж почему - письменный текст не понимаешь или еще что - это не ко мне вопрос.
    Иисус ходил по оккупированной территории Иудеи с вооруженными "учениками" (представь как если бы сейчас с калашами свидетели Иеговы ходили), а уж в купе с рассказами о том, что он,дескать, пришел царь Иудйский, который должен страну от гнета освободить и повести в светлое будущее вообще картина маслом.

    Хочешь понять что он про щеку имел ввиду? Начни с законов, которые не нарушить, но исполнить он приходил.

    А если для тебя это история так, побасенки, то и не ссылайся на нее.

    А если таки веришь - то вот тебе еще вводная. Сейчас Пурим начался, в переводе жребий. Праздник на тему не рой яму другому или не строй другому виселицу.
    Потому что все эти истории всегда заканчиваются одним и тем же. И только те, кто сводит кругозор к одной точке и мереет все масштабом своей жизни, этого не видят.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Доверим это польским товарищам.
     
Статус темы:
Закрыта.