1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раболепствовать - это у нас в крови

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 14.11.13.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Филипп Киркоров тут оказывается заезжал с гастролями в Волгоград.
    Остальное понятно из фотографии.

    Ну что за мерзость. А говорят "террористические угрозы, все перекрываем, ставим рамки".
     

    Вложения:

    • 730107.jpg
      730107.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      875
  2. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    а что на поезде то? на вертолет денег не хватило ? :d
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Иной гость,

    так что все перекрыто было? в кадре народ на перроне тусует.

    Что тачку подали к вагону, нормальные меры безопасности. Толпа фанов может учинить реальный беспорядок и помешать пассажирам гораздо больше чем ограничение доступа.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет, ничего перекрытого нет. У него свой собственный поезд (с блекджеком и шл..).
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Иной гость,

    ачом тема тогда?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    3,14-2,71, т.е. загонять кортеж на режимный объект, на ключевую общественную зону, чтобы потешить самолюбие "певца" третьей категории - это уже нормально?
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    кортежа на фотке не видно, 2 машины и поезд
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Иной гость,

    я тебе уже сказал -- иначе вокруг будет толпа визжащих фанатов. Ладно бы филю на клочки порвали, так и пассажирам неудобства создадут.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а само фото никого не смущает??
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    nosferatos,

    что из двух склеено?
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    3,14-2,71, для этого охранники есть. Того же Бибера до сих пор никто не порвал.

    Дааа, реакция интересная тут. Кто-нибудь хоть раз видел, чтобы так на 9 мая ветеранов встречали? Не на лексусах, нет. Хотя бы на микроавтобусах на перроне? Нет, эти сами дойдут.
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Я как- то заезжал на перрон, надо было какой-то груз встретить, шел дождь и тащить было лень. лет 10 назад правда, тогда всем пох на все было )
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Иной гость, а почему вы не возмущены личными авто у трапа самолета например...:shuffle:
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Смотря у какого трапа. Никто ведь не встречал Мадонну в Пулково на лексусе на выходе из гейта ;)
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Значит организаторы не подсуетились. Не существует таких вопросов, которые нельзя решить за пару билетов на концерт Киркорова или какого-нибудь лепсо-михайлово-аллегрова.
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    я видел. правда не ветеранов. проходя по мосту, видел как на перроне стояли два микроавтобуса и встречали людей(думаю были инвалиды). да и на форуме писали как встречали/отправляли больных/пожилых с подъездом к вагону.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Заехать на перрон можно, нужно только договориться с начальником вокзала. Мы колясочника как-то прям на уазике к вагону подвозили. Даже заказывали в РЖД прицепной спецвагон для колясочника, в нем подъемник и два (или три) последних купе объедены в одно пространство для свободного перемещения на коляске.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а да тоняк, видел как по блату карета скорой на носилках больного подвозила, ему тоже все раболепствовали:d
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    для чего? филю охранять?

    ты просто слабо представляешь что будет в вокзале если филя появится в зале, даже окруженный охраной.
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да ладно, откуда?
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    3,14-2,71, не, ну если он сядет в зале ожидания газету читать - конечно порвут. А так вышел из вагона, 10 метров по помещению и на улицу вышел. Капюшон, очки. Не каждый даже обернется что это звязда.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell,

    я чуть-чуть касался шоу-бизнеса по молодости :) фаны организованы и знают все. Встреча на вокзале -- часть программы.

    С другой стороны, какого худенького артист должен шкериться?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это всего лишь райдер, сынок (С).
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ок, это здорово. Напрашивается вопрос, можно ли считать ФК инвалидом и по какому назначению
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а почему вы дискриминируете здоровых людей относительно инвалидов в праве уехать с платформы??
     
  26. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ну встретили его на машине и встретили, что такого?
    Я бы и сам от такого не отказался, однако чего нет, того нет. На пустом месте придумали проблему. Человеку так удобней безопасней, спокойней, никакого криминала не вижу, а вот зависти и злости куча.
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    да, ладно...зависть во всех кипит: ему можно, а мне нет. И нечего сюда ветеранов приплетать. Просто он молодец, ему можно. Тоже и с мигалками, встерчными джЫпами и т.д. - людям реально НАДО, а нищеброды торопящиеся на дом-2 и клинское в пробках подождут. Закон джунглей - правила устанавливает тот у кого котэк больше. Тема ниочём.
     
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    ИМХО это слишком даже для фили. Ему лень было через вокзал на выход пройти чтоли? Чай не на 4 путь пришёл состав. Видимо это такой звездорайдер. Я вот так хочу и не иначе.
    Думаю, что, в Европе или США его послали б в далекое путешествие на край "крайней плоти", с такими желаниями. А у нас ... ну хорошо, что не на голых людях стоит. А глобально мне пофИг ) Филя, как был клоуном , та и останется. А клоунам можно простить их убогость.
    Ничего странного в его поступке нет. Мы живем в эпоху элитизма. Когда человеку с крайне малым объемом мозга, но с амбициями и деньгами, позволяется делать то,что он хочет, в обход элементарным нормам , и культурным ценностям. Удивляться? Негодовать? -, да нет уж. Это даже смешно. Мне такие люд смешны. И их даже где то жаль.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я думаю, всем будет насрать.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 17:01 ----------

    Вон в корее раболепы, подарили путину пояс теквондиста 90 лвл. Вот это раболепство на гос уровне. А филя с машиной это просто современная норма жизни фили. У других людей такой нормы нет. иначе бы тоже договаривались и ездили по перону.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    попробуй зал дворца спорта собрать что бы на тебя пришли посмотреть да еще и воздух заплатили, тогда узнаешь будут тебя на вокзале встречать или нет