1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный. Новая звезда российской политики

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Capitan Alex, 08.09.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Вот теперь Навальный точно "звезда".
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Это конечно да. Но Путин оказался в цугцванге.
    Одни его стали презирать за то что приговор слишком мягкий. Вторые - за то что он вообще есть - типа невиновного засудили. А жосско засудить уже нельзя - а то еще на площади выйдут. Да и 27% москвичей не хрен собачий.
    а примирить два лагеря - затупинцев и занавалинцев невозможно. компромиса между ними нет - или или.
    В итоге Путин теряет часть поддержки затупинцев не приобретая занавалинцев.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    akrivcov, ты хде был??? :d
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Вообще-то хрен собачий. Ибо 27% от 33 явившехся - около 9%.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    как и 51 Собянина - хрен собачий. Кто знает каков был бы расклад, если б пришли 100%? никто не знает.
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Если бы пришли 100%, то у Собянина было бы под 80% голосов. По телевидению после выборов говорили, что электорат успокоился, решив, что Собянин победит, и не пришёл голосовать. А за Навального, наоборот, почти весь его электорат пришёл голосовать.
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    если б да кабы, во рте выросли б грыбы.
    как говорится история не любит сослагательных наклонений.
    я могу с таким же успехом написать, что в уютненьком навального писали, что если бы пришли 100% то у навального было 70%. но эти утверждения неверифицируемые.

    по первому каналу небось?
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    andrusha, читай подпись. Я в славном городе Саратове. :d
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    akrivcov, ты б лучшо в столицу перебрался ;)
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Засратове:gigi:
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Он уже 14 лет одни ошибки совершает, поэтому до сих пор президент.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  13. WTF?

    WTF? Участник

    421
    8
    А что -Ленина не хватило вам в 20 веке? Или опять захотелось экстрима?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2013 06:25 ----------

    Странная логика у людей - если вор каким-то боком умудрился протиснуться в политику, его судят несправедливо. Пока так быдло будет мыслить, в люди ему не пробиться.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А у нас в политике есть не воры?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Баба Лера например и прочие фрики около нее :)
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Бабу Леру к политике можно прицепить только с помощью Comedy Club.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Совершенно согласен. Ибо если знаешь, что победит твой кандидат, нафиг куда-то идти :)
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кстате столетие октябрьской революции вскорости )))

    вот как. буду знать что вы у нас из небыдла

    у нас с некоторых пор коммерческая деятельность (самая обычная) в угоду правящим политикам и в целях устранения конкурентов из оппозиционных политиков стала "воровством"
    но небыдлу этого не понять.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    дык я временно :d. Ацкий город, но погулять наверное придётся только на выходных. А так только из окна маршрутки по часу в каждую сторону.:frustrate
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    акривцов, а мне в москве нра, всё так динамично и шумно. На выставки летаю с удовольствием.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Westfalen, так мне тоже и Москва и Питер нравится;)
     
  22. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Алексей Навальный не пойдет на "Русский марш", который запланирован на 4 ноября
    http://www.echo.msk.ru/news/1190272-echo.html


    Действительно, на фоне резко выросшего рейтинга можно и отказаться от таких методов дешёвого популизма. :hah:

    А если рейтинг реально позволит претендовать на ведущие посты в государстве, то, вообще, придётся оправдываться и списывать участие в этих маршах на ошибки молодости.:hah:

    А если рейтинг рухнет, то придётся опять маршировать.:d
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, путиноидам приходится перестраиваться. Только-только забили в гугл запрос "Навальный среди фашистов, кидающих зигу - свежие фотки" и тут такой облом :)
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так старые фотки никуда не делись. Это пятно теперь на всю оставшуюся жизнь. :d
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да какое там пятно? Я вас умоляю. В любом случае Лимонов и Боровой будут исходить на гoвно из зависти. :) противники Навального и дальше будут его обсирать, сторонники и дальше поддерживать. Всем плевать на эти фотки ))
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Большое и жирное, которое его политические противники используют по полной и которое ему ещё много раз аукнется. Но не сейчас, а когда политическая деятельность Навального примет более цивильный вид. Когда дискуссии будут вестить не на улице, где крепкое словцо в адрес политических оппонентов явлется нормой, а в цивильных студиях на центральных телеканалах. Там ему с серьёзным видом и спокойным тоном зададут все эти вопросы. И придётся что-то мямлить, пытаться объяснить, как между собой связанны гасторбайтеры и исторический автор зигов.


    Уверен ?
    http://borisakunin.livejournal.com/114194.html
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Национализм не вписывается в программу Йеля.
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы лучше попробуйте поискать пятна на вашем солнце. хотя для вас это безусловно сложная задача - оно же вас слепит.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не имеет смысла, потому что победителей не судят. Для политика основной критерий(хотя и, немомненно, циничный) следующий: если я до сих пор у власти, то значит я всё делаю правильно.

    Если Навальный достигнет своей цели на 100% т.е. станет президентом, то думаю, что большинсто забудут все его зиги, так как победителей не судят и его участие в маршах будет воспринято, как один из умных ходов, приведших к успеху. А вот если не получиться добится успеха, то придётся отдуваться по полной. Что поделаешь, такова политика. На самом деле власть это один из тех ресурсов, который позволяет не просто оценивать, что такое хорошо, а что такое плохо на основе каких то общепринятых стандартов, а позволяет задавать или корректировать эти самые стандарты.