1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит с плохой кредитной историей..

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Doksman, 24.05.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну кинь данные, но ничего не обещаю. работа есть с зп на карту??
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    nosferatos,в альфа банке зп карта.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    почему тогда там просто КК не получить.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 19:06 ----------

    или в альфе не взять.
     
  4. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    что такое КК?

    бабки уже не требуются, но вот что за черный список - хочу разобраться.

    да и зимой планируем машину в кредит брать с женой, хотел бы разобраться до этого.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кредитная карта.
    из спортивного интереса подай заявление на КК в авангард, смогу сказать что у тебя с кредитной историей, и стоит ли хипешевать. обращался куда?? есть такая мулька, когда внешний вид клиента взывает некоторое недоверие, могут порожняк прогнать, плюс и основание есть, просрочки допущенные. вообще по просрочкам до 30 дней не критично, 30-90, уже задумываются, свыше 90 дней вряд ли будут давать, только если банк не ведёт высокорискованную политику, но счас банки начали сворачивать кредитование, я думаю до весны, все в ожидании бОльшого очка, по крайней мере по рисковым продуктам, потребы и карты.
     
  6. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    nosferatos,ок. ты в авангарде работаешь?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ал
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Жоте чтоль?
    Запрос-ответ кредитной истории роботом в автомате это 10 секунд времени.
    Потом робот пробегает по ней и тупо смотрит просрочки (есть-нет итд). Дальше уже смотря что банк у себя напрограммирует (когда отказы, когда нет).
    Кредитную историю давно уже руками никто не проверят, все делает робот за секунды.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати аккуратно используемая КК, с разумным лимитом, тоже + для принятия положительного решения о выдаче.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 19:21 ----------

    да ладно, правда что ли??
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    НУ если все жизнь так жить - то да.
    А так купить ничего нельзя (купил машину, тут же приставы отжали ее). Или все регить на других.
    В загранку фиг.
    Счета открыть в банке нормальном с накоплениями фиг (открыл - приставы сразу арест и бабло в счет долга).

    Стоит ли этот гемор кредита..ну тут каждый сам решает.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 19:25 ----------

    Нет, бывают и проверяют. Юрики, Ипотека(иногда), Частные случаи какие, нестандартные клиенты.
    Но в массовых кредитах руками что-то там смотреть смысла нет.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    будем спорить??:shuffle::d
    не совсем.
    не совсем
    не совсем
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ярик, у кого кредит на кредите, тот живёт, как правило, по-нищебродски. Даже не бедно. Потому, что даже средней з/п не хватит на нормальную жизнь, выплачивая стопицот кредитов. А про машину, загранку и счетах в банках и мечтать не придётся, если в доме даже холодильника нет. А именно о таком случае я писАл выше.
    Другое дело, за каким членом банки таким бабло выдают... Но это, думаю, совсем другая история.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    холодильники к сожалению арестовывать низзя:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 19:38 ----------

    то есть один хотя бы должен остаться:d
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    О чем?
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    nosferatos, Антон, а вот знаешь, хотя бы примерно:
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    nosferatos, как сделать, чтобы телу вообще никто кредит не давал у нас в городе?:shuffle:
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так я выделил о чём. скоринг юзается в основном на экспресс кредитовании, где ответ дается в течении 5-15 минут.
    Plus, я же написал высокорискованная политика, за 5 уродов платит один лох. а вообще, с теми же БКИ просто всё не так однозначно, я уже говорил, их ни один, и ни два, тот же РС имеет свое карманное и обращаться к ним за сведениями не всегда иммет смысл равно как не факт достоверность полученной информации.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 19:56 ----------

    никак
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Отвечу почти твоей фразой: "не совсем":)
    [​IMG]
    Как-то так, но это "не совсем" законно.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это еще не самый страшный вариант, как с некоторыми поступить хотелось. порой общаясь с различной петушью хотелось руками сжать глотку, так чтобы ноги подкосились, слюни потекли, и глаза вылазить начали из орбит...так сказать вчера котов душили-душили(с)
     
  20. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Читая тему с первых строк понял, что здесь альфа-самцом будет "обосратос".

    Для размышления тебе — был у меня автокредит в "РосБанке", на сумму 317400 руб. Платил я его справно вплоть до 2009 года. Потом тазик решил продать. Поехал с покупашкой в банк, внес остатки, получил ПТС и был таков. В 2011 приходит мне бумага с "Говнобанка", что должен им без малого 200000 рублей за дикие просрочки. Оказалось — я бумагу не взял о досрочном закрытии кредита. И с 12000 рублей мне натикали такие проценты. Приставы наложили запрет на мое авто, на новое. Дали мне решение на руки. Пошел к знакомому юристу, составил бумагу, отнес в суд — судья решение отменил. Я, чтобы обезопасить себя снял машину с учета. Через 2 месяца опять решение — опять отменил. Итак 3 раза. Документов о закрытии кредита у меня нет естественно. Предоставил справки об оплатах, все, за исключением 158000, которые платил покупашка. Бодались год. Сначала коллекторы звонили, которых слал в пешую эротическую прогулку. Потом приставы — шли они туда же. Потом резко все пропали. История по банку чистая — списали в расходы.

    Так что страшилки свои юнцам прыщавым рассказывай. Особливо про поджоги, избиения и угрозы. Телега в прокуратуру, и дешевые приставы начинают скулить по другому.

    Им полномочия собирались дать — тормозить авто на уровне ДЭПсов. Раньше то с ними патруль ДПС работал. Так как те, инспекторы, отзывались об этих чертях — вообще аут. Так что ты не хорохорься, на любую хитровы....ную **** найдется хитро...ный болт.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обосратоса ты в зеркале увидишь.
    вот за свою и переживай, у меня мозгов хватает юридическую чистоту сделки до конца довести.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 22:28 ----------

    и да, про прокуратуру :_)) вай-вай-вай, напугали ежика голой сракой, в бытность мою кем меня тока не пугали...один пошёл в прокуратуру, как же он обгадился, когда я по звонку подскочил, и мы один на один в кабинете остались.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 22:28 ----------

    кристальной чистоты бессребреники:d
     
  22. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Рембо? ....

    Джон Мэтрикс? .....

    Кейсе Райбек? .....

    Ёёёёёёё ... Не узнал Вас в гриме — Джон МакЛейн.


    Бытность твоя — подскакивать по звонку аки профурсетка.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а лопата где?? без неё юмор не ощущается.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2013 22:51 ----------

    молодец, раскусил, возьми с полки пирожок, запихни себе роток. а то воняет...
     
  24. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Ты сидишь на черенке?

    Не, не очучаешь?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы значит лопату так пользуете?? прискорбно, но гугл вам поможет, в тематических магазинах найдете не менее привлекательные девайсы для себя, да пирожок не надо, возьмите шарик як в криминальном чтиве.
    ps и дискуссии лично с вами выхожу, ибо тут бананы за дискуссы с идиотами на языке идиотов раздают, а мне надо немножко личкой попользоваться.
     
  26. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Конечно выходишь — ты же тролль зеленый.

    И сказать тебе некуй. Потому что "обосратос" ты, и можешь только юнцам зеленым в уши ссать про "двери с ноги", да паяльники с поджогами и тяжелыми увечьями заемщикам.

    "Дать бы тебе коленом"(с) за язык твой поганый и понты лошадиные.

    Не обсирался ты в чужих руках, nosferatos, пел бы по другому. А может и кукарекал.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    модераторы, почистите тему уже )
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да да
    нахлобучить заемщика это у банка в почете. это завсегда можно.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я тока попкорн приготовил ))
     
  30. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    где зеленые тролли??:spider::spider: давно глянуть хотел:fart::fart: