1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дания-Чехия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 27.06.04.

кто пройдет дальше?

  1. датчане

    3 голосов
    14,3%
  2. чехи

    18 голосов
    85,7%
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кто выйдет в полуфинал?
    Ставлю на скандинавов
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Обе сборные достойны друг друга. Буду болеть за Чехию. Хотя этот чемпионат уже приподнес нам много сюрпризов.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Поставлю на чехов... А болеть... болеть буду за красивый футбол! Не могу для себя сделать выбор между этими сборными, обе нравятся... и ещё... мнение: ИМХО победитель этой пары - участник финала, потому как обе сборные не чета французам... и пора бы кому-то останавливать "машину" Рехагеля...
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Demon Хороша греческая машина, да бензину до финала им явно не хватит.
     
  5. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Может быть, это неуважительно по отношению к Дании, но чехи выиграют с крупным счётом. Отдохнувшие лидеры команды не оставят камня на камне от соперников. А учитывая, что игра с Грецией будет лёгкой прогулкой (не может же грекам везти всегда), то и победителем Евро-2004 станет сборная Чехии! Вот такое предсказание:)
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Чехи и датчане фарева! Надеюсь, они подарят нам сегодня ультразрелищный матч, который затмит первый четвертьфинал! :glasses:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    McBett Думаю что игра будет более зрелищной нежели встреча Шведов и голландцев.
     
  8. sta1ker

    sta1ker Гость

    Голландцы уже наказали шведов, теперь очередь за Чехией...
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Чехия выиграет!
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Чехи пока лидируют....0:6!!!

    ЧЕХИ ЧЕМПИОНЫ!!!!:super:
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Чехи :)
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Postal
    У меня в этом отношении нет никаких сомнений. Ведь все игры с участием обоих команд получались очень интересными.


    Даааа... Что ж, размочим счет, пожалуй! :)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чехи объективно сильнее, но что-то на этом чемпионате. как и во всем евросезоне фавориты не в чести...букмекеры , видать, постарались...:spy:
     
  14. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Обе команды мне симпатичны, но буду болеть за Данию.
     
  15. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Чехия в дополнительно время!
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Чехи.
     
  17. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    Я за чехов!!! Они себя хорошо показали...:p:
     
  18. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Чехи.
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Датчане должны выйти, т.к. у чехов я лично не увидел команды :eek: .... пока только набор высококлассных игроков. Вот так!!!

    kaa добавил [date]1088361645[/date]:
    Хотя болеть буду за чехов.
     
  20. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Дания я в вас верю!!!!!!!!:cool:
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Чехи, адназначна!
     
  22. McBett

    McBett Гость

    kaa
    Да, датчане на этом ЧЕ показывают самуе слаженные командные действия. Этого у них не отнять. Можно сказать, команда-открытие, хотя если вспомнить ЧМ-2002...:)

    Что же до матча, то команды решили до поры до времени не раскрываться, а посему они пока не показывают все, на что способны. Датчанам еще очень не хватает Санда, и Томассон на позиции оттянутого форварда смотрелся лучше. Но это всё пока, подождем 2-го тайма.
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пока собралсфя написать сюда, счёт стал уже 3-0!!! В пользу ЧЕХОВ!!! Ура! Барош - супер! 2 гола! Поборски - супер! 2 голевые передачи! Вообще вся сборная чехии смотрится более, чем великолепно! Греков они просто переедут... :)
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Чехи порвали Скандинавов, жестко… Зато никаких соплей на протяжении матча, как в предыдущих полуфиналах. Все четко и ясно – 3:0, и это пока не окончательный счет… Сильная команда…
     
  25. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Мне тоже нравится... сижу вот болею :bla:
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А датчане тоже молодцы, кстати... не тушуются, не плывут... сопли не возят. И моменты у них великолепные были. Просто чехи сильнее.
     
  27. McBett

    McBett Гость

    Goodbye to Denmark

    Жаль, датчан. ИМХОтеп яростно мечется в судорогах посреди комнаты, крича во всю глотку, что счет не по игре. :) Все-таки гады шведы, ведь голландев бы датчане переиграли, но увы победитель один. :( К сожалению, в датской команде нет такого впечатляющего резерва, как у чехов. Думаю, именно здесь стоит искать причины поражения соотечественников Андерсена. Увы, только 12-ю игроками турниры не выигрываются, или, по крайней мере, такми силами нельзя сокрушить команды "чешского калибра". Что ж, теперь ждем взятие славянами "греческого Рехаглина". ;)

    McBett добавил [date]1088369816[/date]:
    micron

    В смысле четвертьфиналах. :) Правда, стоит сказать, что в этом и немалая заслуга судьи, отсудившего матч идеально.
     
  28. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Блин жалко Дания не выиграла, я за них болел!
     
  29. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    Ура! Я так и знала, что так будет!!!!!!!!! Чехи будут в финале! :crazy:
     
  30. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Oldin А ведь ты был прав. Счет действительно крупный. Красивые голы в матче не слабых сбороных. Как оказывается мало нужно времени чтобы выйти в полуфинал.