1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 12/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 28.07.12.

  1. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Так во дворе судят, когда без судьи играют) Не увидел, чтобы Карасев тащил ЦСКА в этом матче, оба пенальти по делу, это видно на повторах. Второй дал бы практически любой судья.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Мне пофигу на них и на спартак, но пеналь был. Кстати, боковой не побоялся в такой напряженный момент взять ответственность на себя, молодец.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кто там говорил, что у нас чемпионат унылый? :) 2:2, 3:3, всё на последних минутах, незабитые пенали, красные карточки . Ваще огонь футбол :)
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я честно говоря даже не могу сразу так и вспомнить в каком еще чемпионате первые команд 10 играют примерно на одном уровне +\-. Иностранцы, которые приходят играть в ПЛ в шоке, говорят очень сложный чемпионат, много равных команд. В других 3-4 обычно, остальные уже сильно ниже, ну за исключением АПЛ наверное.
    Вообще в этом году очень нравится смотреть наш чемп.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    наша ПЛ уже намного интересней чем смотреть не грандов АПЛ и всю испанию кроме РМ и Барсы.
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Теперь - еще интереснее!
    Рубин опять выиграл у ЦСКА, а Зенит чуть не отгреб от Кубани по полной, очки потерял
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    аха-ха....Мордовия выигрывает у Спартака....
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Черная злобная зверюга, счет по игре. Мордовия молодцы.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Romuald, по игре, безусловно; но после комментаторского "Спартак....за 3е место....ничья не пойдет....Мордовия - уже вылетела..." смешно)
    Мордовия - ребята с характером; может, еще и сотворят чудо...хотя....Рубин, Терек, Локо...у Рубина - не выиграют, ПМСМ...
     
  11. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А кто в курсе, ВГТРК всё-таки отжало права на телетрансляцию РФПЛ у НТВ-Плюс?
     
  12. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    ЦСКА- ЧЕМПИОН!!!!!!!
     
  13. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Mаkс,
    Принадлежат не НТВ+, а Лига-ТВ
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    АААААААААААААААААААААААААА!

    Дождался!!!!!!!!

    Спасибо, Леонид!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Самый слабый чемп за последние годы.
    ЦСКА, конечно, сильнее остальных был, - это надо признать. Не умаляю их заслуг, но им это удалось во многом благодаря провалам других команд.
    Зенит штормит, начиная с сентября, и этот шторм не прекращается. Корявая клубная политика, когда на флажке трансферного окна купили Халка и Витселя одновременно (при том, что ранее за два года - ни одного игрока хотя бы в половину их класса и стоимости). Сошел с ума Денисов, в разгар ЛЧ и в то время, когда ЦСКА уже набрал обороты. Нарушились игровые связи. Лишился 11 млн. долларов Кержаков, и тут же перестал забивать. Малафеев "докапитанился" до откровенных вратарских ляпов. Данни "докапитанился" до пятиматчевой дисквалификации. С Широковым уже давно все понятно. Да и Спаллетти явно где-то лоханулся, коли допустил такое к себе отношение.
    Рубин лихорадило весь первый круг из-за бесконечных наездов владельцев клуба на Бердыева. Как только ситуация разрулилась, Рубин "попер", но уже поздно было. С седьмого места до первого не допрыгнешь за 10-12 туров.
    Динамо провалило начало чемпионата. Если бы не эти 5 туров без Петреску, они бы боролись за чемпионство.
    Спартак ошибся с тренером. Хотя несколько интервью Эмери после увольнения, лично мне дали повод считать, что его можно было бы оставить даже после 1-5 от Динамо. Валера ситуацию чуть поправил, но не более того.
    В Локомотиве - без перемен. Пока там рулит Смородская, им даже еврокубков не видать.
    Я очень боялся, что в таком мраке может Анжи победить. Но Бог миловал. У них пока коротковатая скамейка и их сильно подвел Самба. Только-только оправились. Могут кубок выиграть.

    У ЦСКА все относительно ровно было весь сезон. С АИКом, конечно, конфуз вышел. Но это не Зульте Варегем и не Кошице. Что поделаешь, бывает. Кто-то скажет, что вылет из ЛЕ им помог... Но надо вспомнить, что весь первый круг команда играла без нападающих (Думбия и Нецид). Дзагоев и Хонда играли нестабильно. Слуцкий и Муса фактически вытянули команду. Феномен Игнашевича и Березуцкого в обороне - это "што-та с чем-та". Не могу понять, то ли Капелло их так обучил, то ли Слуцкий, то ли опыт дал профит... Хотя здесь надо заметить, что раньше ни ЦСКА, ни сборная не имели в своем распоряжении хороших опорников (таких, как Вернблум или Денисов).
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Армейцы, с победой! Самая стабильная команда в сезоне.
    Гуляйте, чемпионы!
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Браво, Городище!:)
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сегодня там гулянка будет по-любому. ))
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    впрочем, как обычно))
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Заслужили. Искренне за них рад.

    Футбол победил кошельки. :)
     
  21. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    народ, а чего такое у Широкова с болелами? Заюил такой, факов напоказывал, красную получил...
    А вообще хороший сегодня игровой день - Алания выиграла у Динамо (судья ***** - не мог сразу горчичники начать давать-надо было драки дождаться чттобы 4 красных выдатЬ!)
    Рубин продул Крыльям беззубо-ппц, куда у Рубина оборона делась - я хз прям...
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я бы это персонально Широкову адресовал за его сегодняшний жест...

    Капелло в интересной ситуации оказался... В свое время он говорил, что если Дзагоев не будет справляться со своими эмоциями, играть не будет. Это было после того, как он ладонью толкнул в лицо Уилкшира за неаккуратный подкат...
    Сегодня Кокорин по беспределу двумя ногами сзади косит игрока Алании, потом подбегает к нему и "добавляет" по лицу.
    Широков сегодня гораздо более отвратительно себя повел...

    Кому играть в сборной? :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2013 20:55 ----------

    Не пожал руку Спаллетти в прошлом матче. Фанаты не одобрили и освистывали. Вот и все.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Ну это я видела;по-моему не только он ушел не пожав руку -не Данни был вторым?
     
  25. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    если Макгиди ни за что дали 6 матчей дисквалификации,сколько ж Кокорину дадут?
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Данни не играл сегодня и сам по себе является менее скандальной личностью, чем Широков, который не раз уже с фанатами цапался.

    Болельщики тоже "хороши". Скандировали Широкову очень оскорбительные кричалки.
     
  27. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Кокорина спровоцировал Чантурия, после того, как было нарушение, Кокорин стоял, ни к кому не лез, получил бы свою карточку сразу и все, а на него налетело штук 6 "кавказцев" и начали пинать. А самым говенным оказался этот Чантурия, сзади пару затрещин надавал, тот ответил, а этот плеваться начал :).
     
  28. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Все правильно он сделал, нах нужны такие фанаты - из-за них получили в этом сезоне техническое + 2 матча с конкурентами без зрителей, еще и своих же игроков оскорбляют.
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    половина налетевших с обоих команд вообще-то разнимали.
    А Кокорина, будь я на поле, я бы сама у@бала по фэйсу. Мозгов у него что ли нет - так в ноги прыгать?Чантурия сопляк грузинский, воспитанный в Европ...драться не умеет...
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да, только вряд ли они такое Семаку кричать станут. Фанаты всегда были неадекватами. Если вести себя нормально, никто не будет лично тебя оскорблять. А Широков многое себе лишнего позволял. Все равно что в ответ на лай собаки, встать на четвереньки и лаять в ответ.