1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создаём группу

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nastya, 18.07.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    создаём группу

    откликайтесь музыканты
    вокалисты есть
     
  2. Мнда. Здорово вы даете объявление о наборе музыкантов :)

    Обычно при этом еще указывают как минимум, что вы собираетесь играть и какие цели ставите :)
    Так что же вы собираетесь играть/петь? И зачем? И насколько амбициозны ваши планы?
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  3. GoXa

    GoXa Гость

    есть вокалисты ...гитаристы...и ваще харошие музыканты в одном лице.....
     
  4. Ranetka+nastya

    Ranetka+nastya Гость

    не попсу и не рэп это точно....рок....тяжелый рок...а дальше как получиться :)
     
  5. Bub

    Bub Гость

    Может злобный, яростных, провокационный, жесткий ХАРДКОР?
     
  6. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Тяжелый, говоришь... Репетиционая база есть (или хотя бы помещение)? Гитаристы нужны? Материал или хотя бы какие-то наработки есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  7. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Как все легко и просто получается: сели как-то две кумушки на кухне, чайку глотнули и захотелось...
    Дай, думают, группку создадим, да не какую-нибудь там, а самую что ни на есть роковскую! А че, клич кинем, музыкантиков соберем, и пойдет-поедет, бабки сами липнуть будут...
    Одни мои знакомые уже семь лет этим делом занимаются, а дальше Волгограда не продвинулись. И тексты и музыку сами пишуть. Да на англицком тоже. Есть в репертуаре и сопли-слюни и железняк. Только каждый раз на пути к славе встают некоторые проблемки:
    1. Аренда помещения. Да такого, чтоб и соседи не жаловались, и розетки были, замок на двери (от воров тобишь). Самим понятно, за просто так даже Ванька-дурачок не сдаст.

    2. Аппаратура. Как минимум, две гитарки, кухня, клавишки, микшер, микрофончики всякие, колоночки и т.д. Тоже на дороге не валяются.

    3. Таланты. На трех песнях всю жизнь не протянешь, диска не сделаешь, поклонников не заработаешь...

    4. По поводу дисков. Запись одной песенки в одной известной студии стоит 1500 руб. На демо-альбомчик надо минимум семь наскрести. Да еще с хорошо прописанными дорожками, чтоб слушалось как надо.

    5. Можно, конечно, пойти иным путем: завоевывать сердцы поклонников с открытых площадок. Тогда не убежать от технических проблем: кто знает, какая гитарка вдруг сдохнет или микрофончик зафонит? Да и не платят за это...

    Вот такие вот не радужные преспрективы.
    А хотя... Чем кто не шутит...
     
  8. Es(

    Es( Гость

    Вы вообще этим серьезно заниматься хотите, или так, собрались, выпили, поломали гитару, с чувством выполненного долга разошлись?
     
  9. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    серьёзно!
     
  10. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    народ,это всё очень серьёзно...понимаете..горуппа уже существует очень давно..просто щас не всё гладко..у нас есть несколько челов,которые могут нам помочь с помищением и музыкантами,просто очень уж трудно найти барабаньщика!вот..так что барабаньщики откликайтесь!!!вот..а что ещё..тексты есть...песни есть..желание создать группу и не особо из-за денег,просто для себя.а там как получится...вот..ну что ещё то...пишите.на мы ло...если есть желание давайте создадим группу)именно с вами)
     
  11. Luke

    Luke Гость

    Настёна, а меня возьмете???

    Я буду вам Tribal играть, когда вы свой рок за
    *б*тесь слушать.

    Еще я петь могу, меня Соня научила, мы с ней 20 минут тренировались!!! Она сказала я способный!

    Передай болту у него отпадная прича!
     
  12. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    нееееее.....тока рок.....ну ияжёлый рок......и ничего другого...ну можно ещё металл......а так.....ну я незнаю.......вообщем то нам музыканты нужны...а не вокалисты....на чём умеете играть пишите????
     
  13. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    создаём группу

    народ!!!!!!!ну неужели никому не интересно?????
     
  14. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    наверно )))) всем не до групп ... хех....
     
  15. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Интересно. Я ж спрашивал уже... Реп.база есть? Аппаратура есть (усилители, комбики, микшер)? Кто есть в составе? Есть ли материал - стихи, музыка? И последний вопрос - гитарист нужен?
     
  16. GoXa

    GoXa Гость

    WildDrive PRAV!!! NADO BI VSE ETI VOPROSI VIYASNIT?
     
  17. Ranetka

    Ranetka Гость

    ТУ Wild Drive Oтвечаю !
    НУЖЕН!!!:muzykan:
    :electric:
     
  18. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Блин...а подробнее...нужны детали...какую музыку играть будете? какие есть задумки? короче, инфа нужна блин:doc:
     
  19. GoXa

    GoXa Гость

    пральна!!! а гитаристов хоть ж..ой жри.....я тожа гитараст!:D:

    Добавление от [date]1032806353[/date]:
    да!! есть еще ударник и басист(хАрошие) и без дела!!!
     
  20. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
  21. Ranetka

    Ranetka Гость

    Всем всем всем

    Значит сначало для WildDrive
    Тебе мы уже все написали-можешь получать мэйл

    Всем остальным

    А здесь небольшой FAQ/в хорошем смысле/

    1 Музыка- Рок, поп рок :walkman: , метал, хард рок : :electric:, панк рок :jestor: и вобще все, что с ним связанно/:muzykan:
    Ведь главное КАК, а не ЧТО

    2 Насчет задумок то
    Задумок то оч много из надо просто преобразовать
    Вобщем если кому нужна подробная инфа, то пишите на
    мыло [email protected]
     
  22. nastya

    nastya Гость

    ////////

    ЭЭЭ,.......ну знаете народ....базу найдём........ну тоесть поискать конежноше надо...блин ну вы чё,сразу хотите на готовенькое???хе,а не жирно ли???)))
    нам все нужны.....слушайте,звоните мне по телефону 328418 и поговорим уже так........Настю спросить если что........:p:
     
  23. nastya

    nastya Гость

    юююююю

    код города если что 8442)))))
     
  24. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Akim , за сколько? Я тож думаю....

    Так у нас барабасы есть, от Юраста остались! Можно в 4/4 самим научиться стучать - это не так сложно.
     
  25. Ranetka

    Ranetka Гость

    хм МЫ ВАМ НЕ МЕШАЕМ!?:confused: :frustrate
     
  26. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    Ranetka, нет, а что? :) Кстати, где ответ на мое мыло? Я вообще, не понимаю, серьезно вы это все, или так, пафосу нагнать? А то как начинают задаваться конкретные вопросы, вы резко умолкаете.... Так зачем же народ баламутить?
     
  27. GoXa

    GoXa Гость

    эээ... 4/4 я умею мошт возмете постучать???
     
  28. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    648
    GoXa, а барабаны и помещение у тебя есть?
     
  29. РанеткА

    РанеткА Гость

    Странно, но я тоже хотела об этом спросить!!!;) :confused: :bla: :D
     
  30. GoXa

    GoXa Гость

    неа у мя есть тока гитара......проста я слыхал там что у вас есть ударные......яж не напрашиваюсь ...а вопрос о базе сейчас рассматриваеться.........
     
Статус темы:
Закрыта.