1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слёзы секса.....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Кувшинка, 18.05.04.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    для тех, кто в танке:

    >ввиду незнания Вашего пола,
    male.
    > хотелось бы уточнить первого "гостя", или первого поста в теме, принадлежащего Гадскому Поттеру?
    post id = 445340


    __________
    Чтобы понять рекурсию необходимо сначала понять рекурсию.
     
  2. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    слезы потекли у меня из глаз во время секса лишь однажды, это когда я впервые попробовала анальный секс, тут уж простите, просто не сдержалась, больно было немножко. А так..иногда бывает, что хочется плакать..но это от счастья и после оргазма, подаренного любимым человеком..
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мне кажется в такие моменты, когда невольно текут слёзы, происходит какое-то чудо, какое-то смешение граней реальности.... Неописуемое чувство восторга, какого-то наивысшего пика счатья и радости.... В такие моменты действиетльно паришь, ты как будто зависаешь в каком - то пространстве, полностью состоящем из благодарности человеку, который рядом с тобой ... И дело уже не в сексе как таковом, может быть просто во время секса все чувства обостряются и то, что мы можем контролировать в обычные моменты уже не может быть скрытым и выходит наружу стремительным необузданным порывом... Это слёзы очищения и красоты, благодарности и света!!!!

    В общем у меня так....:)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А когда чувствуешь, что ты в последний раз так сближаешься с человеком, с любимым, особенно при расставании, то слёзы катятся сами - от большого счастья, что тебе безумно хорошо и от большого несчастья, что это раз - ПОСЛЕДНИЙ. Слез в таком случае в 1000 раз больше, чем раньше. То есть переполненность одновременно такими разными ощущениями как счастье и горе. Вот тогда слезы секса самые сладостно-горькие. Сладких хочется, сладких!! И кричать "Люблю" ему. Кричать, чтобы весь мир слышал. Чтобы губы дрожали, чтобы дрожь пробирала каждый уголок твоей кожи.

    "Первый гость". До свидания.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    до встреч!:)