1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен бесплатный конвертор из Ворда в ПДФ

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Илья(hetzerV), 04.01.13.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    даааааа.
    клинический случай.
    где именно я вру???
    Вы либо совершенно не понимаете о чем идет речь либо не знаете английского либо не читате
    того, что пишут.
    В это отрывке все предельно ясно написано.
    Ответьте честно, Вы читали этот отрывок и не поняли о чем там идет речь, не захотели понять, не читали, или поняли, но специально продолжаете писать глупость про песочницы?
    Ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

    Мне не трудно, скопирую еще раз и допишу продолжение статьи

    В США я пользуюсь бингом.

    Ну видели и видели. я тоже многое чего видел. но я об этом не пишу. у меня нет клиники неприятия какой-либо компании или технологии. мне не нравится когда искажают факты.
    Вот курс
    в этом курсе есть такой модуль.








    вот поэтому я и неплохой менеджер, что не путаю, в отличии от некоторых, садящихся в лужу. я надеюсь, Вы все-таки понимаете меру ответственности и необходимость выдерживания SLA, когда речь идет о компаниях с числом сотрудников более 5000 и с домохозяйкиным почтовым ящиком в гугле и другими "свистелками и перделками" для ее детей
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d

    PS я заметил, что количество Ваших язвительных и глупых замечаний уменьшилось. Значит по остальным вопросам возражений нет? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 20:30 ----------

    ваще перл.
    Вы правда не читаете того, что пишут??? Или что такое с Вами.

    Ответьте, пожалуйста еще на один мой вопрос - почему Вы оставили без внимания это предложение? Здесь тоже все яснее ясного написано
    куда уж активней - использование технологии в одном из флагманских продуктов.

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 20:44 ----------

    Вот еще ознакомтесь, поставьте себя на место руководителя ИТ, руководителя СБ,зама по производству, развитию и выберите сервис

    Первый сервис
    (Monthly Uptime Percentage; Days of Service added to the end of the Service term, at no charge to Customer)
    ( < 99.9% - >= 99.0% ; 3)
    ( < 99.0% - >= 95.0% ; 7)
    ( < 95.0% ; 15)

    Второй сервис
    (Monthly Uptime Percentage; Service Credit)
    (< 99.9% ; 25%)
    (< 99% ; 50%)
    (< 95% ; 100%)


    “Email Delivery Time” is defined as the average of email delivery times, measured in minutes over a calendar month,
    (Average Email Delivery Time (as defined above) ; Service Credit)
    (> 1 ; 25%)
    (> 4 ; 50%)
    (> 10 ; 100%)

    (% of Calendar Month that Spam Effectiveness is below 99%, Service Credit)
    (> 25% ; 25%)
    ( > 50% ; 50%)
    ( 100% ; 100%)
     
    Последнее редактирование: 14.01.13
  2. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Хватит уж языком чесать. конкретно, по пунктам. по какому продукту он кого догоняет. только конкренто, не в общем.

    см. первую картинку
    см. вторую картинку.

    не зря про некоторых говорят - "язык, что помело"
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      114 КБ
      Просмотров:
      388
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      110,1 КБ
      Просмотров:
      452
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да, да, миллионы мух не могут ошибаться. ВАЗ тоже дофига машин продает. У вас жигули? И где я спорил с тем, что на большинстве десктопов в мире винда стоит? Вы, простите, не пьяны, случаем?

    Мне надоело. Вы прикидываетесь дураком, передергиваете факты и занимаетесь подменой понятий. Типичное поведение фанатика. С воцерквленными о религии можно поговорить с таким же результатом. Короче, бисер кончился. Sapienti sat.

    Самое смешное, что вы пытаетесь навесить на уши лапшу отнюдь не гуманитарию, а человеку, который долго работал и с виндой и с линухом и немного с макосью. Неудивительно, что с такими менеджерами, винда стоит на большинстве десктопов. Так грамотно лечить и подтасовывать факты тоже надо уметь :)
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes,
    хороший "гуманитарный" безаргументный спич :)
    После него Ваша фраза
    описывает именно Вашу модель поведения. Вы просто отрицаете все факты.
    Это ведь Ваши слова
    Я вам привел пример того, что МС об это задумался, когда гугля еще в проекте не было.
    Аналогичный пример я привел Вам про почту
    Я вам привел пример того, что у гугля хреновый SLA, у него минимальный набор сертификатов международных организаций (ISO шный он наконец-то получил в прошлом году).
    Гугль читает почту и по своему устмотрению обращается с приватными данными

    Так что фанатик - это Вы.
    Я вам могу еще привести примеры того, что гугль "кинул" всех с видео и толком, с адвордом а ведт всего лишь пару лет назад Вы доказывали, что это супер-пупер крутые инструменты и гугл с ними впереди планеты всей и т.д.

    И вы дальше продолжаете обзываться. Вы ***** что-ли?

    В моем предыдущем сообщении я задал вопросы на которые Вы почему-то не ответили.
    Предлагаю посмотреть еще картинки и обратить внимание как "растет" из года в год качество разработки у любимой Вами компании. Я думаю, Вы сами разберетесь кто есть кто.
     

    Вложения:

    • IE1.PNG
      IE1.PNG
      Размер файла:
      20,5 КБ
      Просмотров:
      378
    • IE2.PNG
      IE2.PNG
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      387
    • IE3.PNG
      IE3.PNG
      Размер файла:
      20,9 КБ
      Просмотров:
      363
    • IE4.PNG
      IE4.PNG
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      455
    • Chrome1.PNG
      Chrome1.PNG
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      411
    • Chrome2.PNG
      Chrome2.PNG
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      289
    • Chrome3.PNG
      Chrome3.PNG
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      352
    • Chrome4.PNG
      Chrome4.PNG
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      398
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Что я подтасовал-то? хватит уж языком молоть.
     
  6. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    а вот это Истории успеха - те, кто пользуется google apps: араб с рынка, ветеринарная аптека и латинский драг-диллер
     

    Вложения:

    • GA3.jpg
      GA3.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      362
    • GA1.PNG
      GA1.PNG
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      387
    • GA2.PNG
      GA2.PNG
      Размер файла:
      8,1 КБ
      Просмотров:
      385
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Пойдет еще некоторое время и вот тогда пусть гугль говорит о том, что он настоящий игрок корпоративного рынка.

    И возвращаюсь к фанатизму. Если бы Ваш багаж знаний был побольше и Вы стали бы приводить в пример saleforce, amazon и еще некоторые другие компании (гугль в помощь) то да - тут по некоторым направлениям МС очень трудно тягаться и кое-где они отстают.

    Но так Вы фанатик гугля и убунты, то, оказывается, просто не знаете, что творится в мире.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2013 11:27 ----------

    Вы и тут сели в лужу
     
  8. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    А топик-то живёт своей жизнью. Кипят священнейшие ****ы - Линукс! Виндоус! Убанту! :d

    Народ, расслабьтесь, и не парьтесь ;)
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Странный вы, однако, человек. Спорите со мной, при этом постоянно приводите цитаты, подтверждающие мои слова, а выводы делаете противоположные. Это вок как так у вас получается?
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    хватим уж языком чесать. приведите хоть одну, которые Ваши слова подтвердила. :d:d:d

    А еще, я смотрю Вы анализировать не умеете. Для БМВ был весь мир, а для ВАЗа Россия. Ок, давайте посмотрим на браузере в богатой и бедной стране (см. картинки) Это совсем как про ВАЗ получается - албанцам, которые на тех же ВАЗах ездят Хром, хотят и он "сосет" у огнtлиса. А нормальным людям, на Бентли и Ролс-Ройсах - IE

    а вот и про ВАЗ новости подоспели
     

    Вложения:

    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      442
    • 12.JPG
      12.JPG
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      304
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    оказывается, даже арабы на рынке не слишком-то гугль жалуют
     

    Вложения:

    • 13.JPG
      13.JPG
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      392
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    в Китае, подозреваю, существуют целые города или даже области, где про гугль не слышали.
     

    Вложения:

    • 14.JPG
      14.JPG
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      382
  13. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    и только те, кто ездит на ВАЗе, как и албанцы, выбирают Хром
     

    Вложения:

    • 15.JPG
      15.JPG
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      411
  14. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    с другой стороны, можно спросить, а как же свободное ПО и всякие такие штуки типа "лишь бы не МС". Действительно, одна из богатейших стран, если не самая богата страна Евросоюза - так, где ездят на бмв, фольксвагенах, ауди, порше и опелях решила - не бывать Микрософту.
    но вместо гугловской перделки, т.е. поделки. выбрала вполне себе стабильную программу подназванием FireFox или на жаргоне "огнелис"
    см. картинки.
     

    Вложения:

    • 16.JPG
      16.JPG
      Размер файла:
      38,5 КБ
      Просмотров:
      372
    • ff1.JPG
      ff1.JPG
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      436
    • ff2.JPG
      ff2.JPG
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      386
    • ff3.JPG
      ff3.JPG
      Размер файла:
      41,7 КБ
      Просмотров:
      410
    • ff4.JPG
      ff4.JPG
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      365
  15. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes,
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    uncertainty, вот это у вас баттхерт :d:d:d:d
    Да не нервничайте вы так, хороший мелкософт, молодцы, колесо тоже предок билли изобрел, я пресс-релиз мелкософтовский видел :hah:
    ВАЗ - прекрасная машина, вон сколько народа покупают, IE великолепный браузер, почти как ВАЗ, раз на картинке так нарисовано.

    Все хорошо, успокойтесь, а то вас кондрашка хватит, а я виноватым себя чувствовать буду.

    Кстати, вы бы поинтересовались у вашего куратора, можно ли вам ругать гугл. А то тут такая писюлятина, что на мобильном ранке мелкософт получает от реализации гуглофонов больше, чем зарабатывает продажей своих продуктов. Конфуз может случится.
     
  17. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes,
    как всегда по делу сказать нечего?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 10:16 ----------

    могу еще раз повторить - браузер от гугля- гавно.

    для корпоративных пользователей - IE, для тех, кто не любит МC или использует другие технологии или для домашнего использования - FF.
    http://techsplurge.com/12121/firefox-15-brings-addon-memory-fix-inbuilt-pdf-reader/
    http://download.cnet.com/8301-2007_4-20047314-12.html
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    С фанатиками невозможно разговаривать по делу.

    Ага. Говно. А ИЕ - совершенство. Об этом вы можете почитать на любом форуме по веб-разработке и в коде любого фреймворка. Для хрома, обычно, самое большое количество костылей. Только называют его IE в коде, почему-то. Наверное, для конспирации :hah:

    Вы бы уж не лезли в те области, где совсем ни ухом ни рылом, товарищ теоретик.
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Вы полный ***** что-ли?
    Где я говорил, что IE совершенство?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2013 10:35 ----------

    Наверное, такие же гуманитарии как Вы, пишут
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    --
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да, да, *****. Полный. А вы умный. И мелкософт молодец. А IE чемпион. Пройдет еще 10 лет и винда научится переключать язык интерфейса, а мелкософт научится хотя бы за 15 лет исправлять баги в своих продуктах, раз за 12 лет у них не получается. Вы только не нервничайте.

    Ага. А вы не могли бы, так сказать, личным примером, продемонстрировать какоее-нибудь коммерческое ПО, написаное вами. А лучше фреймворк какой ваш, чтобы быть пораженным красотой кода. Я в целях повышения образованности прошу. Посмотрю, как настоящие технари пишут, поучусь.
     
  22. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes,
    опять языком мелете?

    1. я нигде не говорил, что IE чемпион
    2. язык интерфейса умеет переключать
    3. уже научилась за 2002-2004 годы.

    А когда гугль научится?
    Вы ведь ни на один мой вопрос не ответили

    Чтобы Вы поняли о чем идет речь, я поясню.
    Возьмем, новые браузеры за некоторый период, а точнее за 2011 год
    IE9 - это будет Q2, Q3, Q4
    и Crome - правда тут сложности с версией. гугль штампует браузеры как пирожки из печки. ограничимся
    9х - это Q2 и Q3
    10х - это Q2, Q3 и Q4
    11х - это Q2, Q3 и Q4
    12х - это Q2, Q3 и Q4
    13х - это Q3 и Q4
    14x - это Q3 и Q4
    15x - это Q4

    Итак IE 9 - 6 раз засветился в информационных бюллетенях с 32 уязвимостями

    Crome
    9х -3 и 64
    10х - 5 и 37
    11х - 4 и 32
    12х - 3 и 38
    13х - 3 и 57
    14x - 4 и 32
    15x - 4 и 36

    если же взять за весь год по всем версиям, то результат такой

    IE - 9 и 38.
    в 2010 году было 11 и 54. улучшение качества продукта составило 11% и 30%

    Chrome - 28 и 321.
    по сравнению с 2010 годом ( 20 и 147) ухудшение составило 40% и 118%
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну, как же так? Тут человек мучался, не мог заставить переключить, в теме народ утверждал, что не может винда этого. Я вам ссылку, как специалисту давал, а вы промолчали и никому не рассказали как переключить язык.

    А когда это мы про уязвимости стали говорить? Вы опять решили ловко тему разговора сменить? Я про скорость рендеринга и javascript машины, про поддержку стандартов и т.д. Про то, наконец, что в ие6, не к ночи будь помянут, хорошем для своего времени браузере, за 12 лет так и не исправили баг с z-индексом списков. Говнo этот ваш ИЕ.

    А уязвимости.... Вот почему у меня за 4 крайних года на убунте, как и у всех, кому я убунту поставил, нет проблем с безопасностью, а знакомые с легальной и обновляемой виндой и с легальными и обновляемыми антивирусами периодически заразу какую-нибудь ловят? Самое хреновое, что мелкософт, чего не коснется, большинство в какашку превращает. Скайп тот же зачем изуродовали?

    Так что бюллетени оставьте для пресс-релизов.
    Так можно будет гуманитарию поучиться у техносенсея?
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    в той теме уже ответили, что в этой редакции переключить нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 01:15 ----------

    Вы думаете качество разработки и качество кода не влияет на наличие уязвимостей?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 01:17 ----------

    скайп как скайп
    Корпорация Google закрывает большую часть продуктов Meebo, включая Meebo.com
    а у гугля золотинку никак не получается намыть
    Discontinued products and services
    Я еще напомню вопрос - куда подевались сервисы, которыми Вы пару лет назад хвастались, говорили, что они уникальные и без них Вы жить не можете?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 01:19 ----------

    это как британские ученые:d
    у меня семерка была поставлена осенью 2010 и 2012 я ее заменил на восьмерку. никаких проблем я не испытывал. также как и Вы могу и знакомых своих упомянуть - у них тоже проблем нет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 01:28 ----------

    браузер как браузер
    http://www.zdnet.com/the-big-browser-benchmark-january-2013-edition_p2-7000009776/
     
    Последнее редактирование: 17.01.13
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А зачем это нужно пользователю?
    Это разработчику надо.

    Меня хром не устраивает, к примеру, в области безопасности.
    Это основная причина, по которой я на него не перешел и не собираюсь.

    Самое интересное, что разработчики ничего не хотят предпринимать с безопасностью принципиально, но аргументировать, почему такую херню делают, не могут: https://productforums.google.com/forum/#!msg/chrome/k6JmRoGJp5w/Th9hdBwqIU0J

    Очевидно же все. Дело в навыках пользователя. Разве может быть другой вариант ответа?

    Хотите сказать, что в IE10 до сих пор есть этот баг?
     
  26. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    как и немцев, что видно на одной из предыдущих картинок
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот у вас с мелкософтом всегда так.

    А зачем вы все время стрелки на гугл переводите? От аргументов в стиле: "а Васька тоже",- отучают в детском саду обычно.

    Товарищ теоретик. На практике часто приходится плясать с бубном, чтобы избавиться от тормозов в ИЕ, работая с тяжелыми фреймворками. Конечно, можно обвинить в криворукости и создателей фреймворка и разработчика. Пускай они все криворукие, но почему тормоза всегда именно в ие?

    Раз вы так любите бюллетени, не напомните, сколько за последние пару лет было эпидемий под виндами и под линуксом?

    AlTk думает иначе.

    Нет, я хочу сказать, что ИЕ6 поддерживался официально 10-12 лет, и за все это время баг в нем так и не был исправлен.
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Вы не читает того, что пишут?
    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 09:11 ----------

    Я не знаю как ответить - меня скорость устраивает :)
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ясен пень, она вас устраивает, т.к. такие как я убивают кучу времени на оптимизацию конкретно под ие, чтобы оно работало.
     
  30. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    некорректное сравнение, так как количество винды драматически больше линукса.