1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экипаж (2012г. США)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 15.11.12.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Конец был немного предсказуемым. А вообще, отличный фильм.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Очень понравился.
     
  3. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Прикольный фильм ))) Особенно приколол момент когда пилот признался.
    Это я выпил те две бутылки водки, я и щас в жопатень!!! :d:d:d
    Молодец Дензел Вашингтон. Классный актер. Не первый фильм с удовольствием смотрю и он везде бесподобен .
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ппкс)
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Фильм понравился. Смутил только момент когда стюардесса подняла и прицепила мелкого обратно в кресло к "потолку".
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Посмотрел! Стоящий фильм однозначно... и проблема такая нетипичная затронута...
    Вроде и герой мужик, и алкоголик одновременно!

    В общем определенно рад что посмотрел. Жаль что смотрел на компе с плохим звуком... лучше бы в кино на этот фильм пошел!
     
  7. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Не сдюжили создатели поднять тему как надо...
    Экшн (катастрофа) и трэш (ага, голова болит иль синяком подыхаешь - сверни трубочку и будет все хОКей) заслонили тему.
    Слабости человек перед искушением. Попытались сказать что чел может стать (вдруг?! внезапно?!) сильнее искушения - но все так смазанно и недостоверно.
    ИМХО
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отличное кино! Посмотрел с огромным удовольствием. Вашингтон просто бесподобен, шикарно сыграно! Да и другие актеры понравились. Особо отметил бы Джона Гудмана, маленькая, но яркая роль.
    На мой взгляд, Земекису исключительно удаются драмы, в которых сюжет крутится вокруг одного актера. Надеюсь, он оставит свои неудачные опыты с мультиками и продолжит снимать подобные истории.
    П.С.: отрезок с момента набора скорости самолетом на взлетной полосе и до момента катастрофы шедеврален! Очень убедительно, эмоционально и мертвой хваткой держит. Что разгон, что взлет, что катастрофа... Но если брать подобные моменты в его драмах, то для меня по-прежнему вершиной остается момент в "Изгое", где главный герой в море потерял лучшего друга.
     
  9. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Дензел красава как всегда!!!
     
  10. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Не уверен. Мне кажется, идеально для такого кино - хороший ДК.
    Фильм - обалденный. Актерский состав вообще прекрасен.
    Самый бест - момент с пузырьком из мини-бара. Пауза. :spider:
    ЗЫ. Интересно, многие ли из смотревших узнали себя в ГГ?:eyes:
    ЗЗЫ. Предложение Микрону: сделать автоматически прикрепляемый опрос к любой теме в данном разделе с подсчетом рейтинга кино по версии ВФ :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 21:15 ----------

    +1.
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    поддержу! :)
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Хороший фильм. Но посыл к чисто западным ценностям. Русскому охота видеть другой финал. Но тут все по западному правильно, про неотвратимость наказания.
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Скорее разочарован. С одной стороны понравилась игра актеров, работа оператора, спецэффекты. С другой стороны я почему-то расчитывал увидеть (опираясь на описание и трейлер) больше экшена с дальнейшим интересным расследованием причин катастрофы, с врезками в течении фильма воспоминаний членов экипажа, собиранием улик, короче детективную составляющую, а увидел в общем-то фильм об алкаше. Не пойму почему вообще название "Экипаж", он абсолютно не об этом.
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Интересно, и какой же финал охота увидеть "русскому"?
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Потому что на самом деле он называется не "Экипаж", а "Flight".

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 20:13 ----------

    Чтобы в конце в зале суда все нажрались)))
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Собственно говоря это мало что меняет).
     
  17. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Хороший, ровный фильм.
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Начал смотреть недели 3 назад, так и не досмотрел до сих пор... наверное, всё-таки как-нить досмотрю... "Драмы" об алкашах/наркоманах и им подобных как-то совсем не идут у меня. Через 30 минут этот слабовольный алкаш начинает вымораживать до безобразия просто. Нудно и скучно.
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не знаю, откуда столько восторгов, фильм на один раз. Да, неплохой, но не более. Вашингтон для меня везде одинаков, его гримасы уже наизусть знаю, предсказуемы. До этого смотрела с ним фильм, где он плохой полицейский, в Экипаже игра идентичная
     
  20. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    mrak,
    Ясноглазая,
    мальчики и девачки! Если это кино не затронуло в вас ни одной живой струнки, то остается только порадоваться за вас! Вам не знакомы переживания главного героя!
    Вам выдать по медали "За трезвость"?
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ПэЖэ, Где я писала, что он не затронул? Фильм нормальный, но пересматривать желания нет
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне понравился фильм
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Хм...
    Прополоскать горло водочкой и выплюнуть - легко.
    А Вам нет? :spider:
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ПэЖэ, не, не затронуло. Просто обчитавшись тут комментов, начал смотреть и ничего такого не увидел... одно уныние. Кстати в игре Вашингтона тоже не вижу ничего такого сверхъестественного, играет ни хуже ни лучше сотни других актёров, меня лично вообще ничем не цепляет его игра. Недопонимаю восхищений в его адрес. Но это не суть важно...

    нафига??? :bigeyes:
     
  25. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну на вкус и цвет, все фломастеры... отличаются))
    Ну так то это драма, а не экшн и фильм катастрофа.
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ++++++

    есть хорошие драмы, которые не удаляешь после просмотра, эта в нее не входит
     
  27. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хотелось другого акцента в фильме. Да, герой Вашингтона алкаш и по рукам ему надобно надавать, но все же, почти сотню человек он спас! Как быть с этим? Не считается? И еще, ведь доказано же было, что катастрофа произошла не по вине пилота, а из-за неисправных закрылков (подкрылков, как они там называются), значит какое значение имеет по сути, был он пьян, трезв или спал? В аварии он не виноват! Он наоборот спасал и жертв было бы больше.

    В суде могла бы быть интересная дискуссия прокуроров и адвокатов не хуже, чем, например, в "Филадельфии", а все свели к признанию "да, я был пьян".
    Разочарован. Ни экшн, ни драма... Скорее рассказ о дурной привычке. Ну и к чему тогда самолеты? Можно было бы такой же фильм снять о водителе грузовика.
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну какбэ, я понимаю, что решил смотреть... Драма драме тоже рознь, знаешь ли... Против хорошей драмы я ничего не имею, но она цеплять должна. А сюжет данного фильма мне противен почему-то...

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2013 00:57 ----------

    да! вот то-то и оно, вроде как самолёт неисправен и, вроде как, все это понимают, но прицепились к ГГ, как-будто это имеет значение пил он или не пил, столько народу спас... но, фигли, формальность дороже! И вот эта тема начинает выбешивать, +его слабости, наркоманку какую-то ещё приплели...
     
  29. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4356019&postcount=4

    нород, что композа в трейлере звучит??? на ролингов похожа
     
  30. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    почитав форум, скачал фильм. Откровенно слабый, если совсем занятся нечем подойдёт, а так лучше с большей пользой провести время.