1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отъехавшие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dimm_On, 24.12.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Westfalen, я родилась свободной, дальше чо? Ты кроме информационного шума ничего не создаешь.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, бери лм, они в рашке дешевле, чем малборо
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    FAQ, ну не учился же он на таксиста? писал - специальность по диплому.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 01:54 ----------

    Westfalen, а у вас еще не едино там, как в австралии, что лм что мальборо?

    [​IMG]
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    примавера, оставайся такой же, не загрязняй воздух
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, если ты не добился в России - это не означает что Россия виновата, может ты сам был в родной стране последним раздолбаем, а в Германии стал первым раздолбаем? И ключевое слово - раздолбай;)
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Westfalen, это все, на что ты способен?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще союз как идеологическая сущность начался как раз таки там где люди могли поговорить, причем задолго до ключевых событий. Не за 3 дня до октября.

    А так как ты говоришь - не выходит, так как идеей надо сначала проникнуться, чтобы люди вышли и заявили о своих претензиях серьезно.
    Иначе выходит пшик как на Болотной площади. Один раз подорвались, второй - уже непонятно зачем.... третий - "была пятница и мы пошли в клуб".
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    primavera, хм, это очень оригинальное определение, особенно интересует качество образования и область специальности.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ, не, просто надоело месит гряз под ногами в начале 2000- х
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ню-ню. Кроме сахара талонов ежемесячных было - десятка полтора наименований. Человек, который все это время провел незамеченным - либо святой, либо хитрожопый, скинувший эту обязанность на кого-то из семьи, более приземленного.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    силы духа не хватило.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    FAQ, мне как то неудобно за двра говорить, тем более, я и не вдавалась особо в подробности. Может, он сам ответит?
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, а кто тебя заставлял месить грязь на Родине? Твои попытки обвинить в своих неудачах в России всех но не себя как минимум странные. Я тоже мог бы плевать в потолок и лопотать про отстойную рашку, как мне не повезло в жизни, как все плохо и т.д. Мог бы, но не стал и не собираюсь в дальнейшем. Работать надо.;)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Тогда еще многих впускали. Потом одумались немчуры :d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У тебя время за месяц учтено?). Сколько ж там натикало, если отоварить 20 талонов в месяц?). Счас небось напишешь - на каждый по семь часов уходило?:)
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    FAQ, у него застревание на анальной фазе произошло, видимо. Лет 5 я его помню, и все он на одной волне вещает. Ника кне поверит в свое щастие, что вырвался из ада.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 02:02 ----------

    OpenBoy, Егор, ты какого года выпуска?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    примавера, я просто пописдет зашол ;)
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    рождения в смысле
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а то, что видел как производится продукт и всем его не то, что даже хватает, а прямо-таки обязаны были предоставить..
    но потом кой кто решил, что быстрее будет все порезать на металлолом и сменять на белые кроссовки и красные кружевные трусы с лужников - и это и называется свободой..

    а сахар и колбаса..
    я в то время как раз кинулся после армии за длинным рублем и по колхозам насмотрелся, что этого сахара и мяса с маслом было просто завались - вот только почему до города это все не доезжало - интересный и по сю пору вопрос..
    бывал в ту пору и на кавказе и в прибалтике чуток - там этого масла и мяса - волгоградского, кстати - тоже было море..
    и тамошние деды-работяги охреневали от того, что творится - никто не работает , а все торгуют непонятно откуда взявшимся товаром..

    а потом еще видал как силком громили все эти заваленные продуктом колхозы в михайловке и в елани - тоб значит их демократично акционировать..
    и наслушался рассказов как такое же творилось по всей стране..
    и еще видел, как как напр в на тольяттинский трансформаторный завод с валютой приезжалт покупцы за оборудованием и были готовы платить любые деньги - а их заворачивалипод предлогом реорганизации. а потом им же предлагали за рубежем поторговать стратегическими заводскими запасами цветмета вместо изделий..
    а кто из руководства этим делом заниматься всячески не хотел - выпинывали всякими способами и жгли квартиры..

    вотте и очередь за сахаром.
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ, никто не заставлял, просто уехал. Так просто и без долгих размышлений.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Westfalen, на дортмундском форуме тебя уже за этим не пускают? что ты сюда ломишься ка кна работу.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    у меня корректная информация в профиле.
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, просто только кошки плодятся, попробуй другую версию.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    вот кто-кто, а кой кто всегда своего не упустит. Кому свобода и кроссовки с ваучером, а кому монополия. Да ладно, ну не отмотаешь ты все назад. Или менять страну, как некоторые, и забыть свое прошлое, или ка кто смириться и достойно жить со знанием всего этого.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    примавера, мне тут подобных тебе троллит в удоволствие ;)
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Все, я спать, утром на работу.
    Граждане отъехавшие, будьте позитивнее к своей Родине:)
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так и где ограбленные, мечтавшие о свободе?
    сами то, с родителями, стоя в очереди за сахаром - о свободе мечтали?
    или о чём?
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ, что тебя интересует конкретно? Если ты хочеш конструктивного разговора, то пиши пожалуйста более целенаправленные вопросы.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, да чет не жмется профиль твой, ну ладно. Подозреваю, что молод ты был еще для отоварки талонов, а сахар к тебе в стакан из сахарницы попадал. Мне в 91 году было 14 и я не помню, чтоб жалела совок. Хотя жили голодно именно в 91-92. Да и сейчас не хочу. Просто потому что старого не вернуть, а новое точно таким старым не будет. А каким будет, неизвестно. Социализмом наелись все страны соцлагеря, их тепреь тоже назад не затащишь. Где союзников искать? В северной корее?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 02:10 ----------

    Westfalen, тот, кто сказал тебе, что ты тролль, обманул тебя жыстока.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С одной стороны - да, вроде бы смешно и глупо. С другой - они в США нередко живут лучше, чем их соотечественники на как бы престижной работе. А ещё есть, кто устроился на нормальную работу тут - и их уже обратно никаких калачом не заманишь.
    Это разве не исключительно российская контора? ;) Но в целом - да, понятно. И такие случае есть, и иных случаев - более чем дофига.