1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон Магнитского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alter_ego, 27.06.12.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Дети есть следствие этого закона








    __________________[/QUOTE]

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 10:36 ----------

    А вообще все было так. Американскому правительству надоело, что все больше и больше русских детишек усыновляют их граждане, тем более ни кому не нужных инвалидов. Но запретить своим гражданам они этого не могут. И придумали злостное американское правительство злостный план, и согласовали его с Вовой и воплотили в реальность..... Все прошло как по маслу ;) :writer:
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Pashtet,

    Дык в том то и фишка данного акта - публичное оглашение конкретно по РФ и есть акт, недружественный по отношению к нашей стране...
    Даже по отношению к Ливии или Сирии такого акта нет... Или Афганистан... А вот по РФ есть... Что как бе намекает, что к самому Магницкому, правам человека и прочему словоблудию данный акт не имеет никакого отношения...
    Ну да ладно... Продолжаем бороться с режЫмом... Вот омерика уже и помощь конкретную оказывает... ура, товарищи...
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ограничение в правах это не приговор? Нуну

    Я вижу тут только сопли и слюни, никакого конструктива.
    Сформулируйте мысль более взвешенно, если хотите штоп я Вам ответил. А то Вы щас напоминаете Симона Визенталя которому посмели заявить, что фошызды уничтожили не 6 млн, а 5999999 евреев:hah:
    Я не сравниваю поступок омериканских и наших властей, потому как не люблю искать различия в сортах гавна. Я дискутирую с теми, кто считает омериканский закон правым делом
     
  4. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Ну,в Америку многим категориям граждан,необязательно российским,закрыт въезд.Например:-непустят девушку,от14 до 30лет,если она не замужем,в анкете,для заполнения,есть,прямо таки оскарбительные вопросы,на которые надо отвечать-да или нет,например такой вопрос:-едите ли в США заниматься проституцией,или ещё лучше вопрос-едете ли вы в США заниматься киллерством. В каких исламских государствах,вы были ранее?Если вы,раньше были в Иране или в Йемене,то вас в США не впустят.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Категории граждан это одно. А конкретные лица - это совсем другая разница.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    В каких правах, батенька :) У вас есть право въезда на территорию США? Или у тех, кому это запретили было право въезда???? :d Ни каких прав изначально нет :) А значит ни кого ни каких прав и не лишали :)
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Pashtet, я чот не понял, в чём тогда сакральный смысл закона? Если прав въезжать в США нет ни у кого, то зачем лишать этого права наших преступников?:d
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Я, президент США,а так же правительство США считаем ХХХ причастными к незаконной деятельности и не хотим их видеть на своей территории. Все нормально, все законно!
    Равно, как и Я, - считаю всех проголосовавших за закон Димы Яковлева, депутатов гос. думы РФ - мразями (мое личное оценочное мнение) и не желаю их видеть в своей квартире!
    Все законно, все нормально

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 11:43 ----------

    Да, прав нет ни у кого. И лишили не права, а запретили въезд.
    Равно как ни у кого, кто не прописан в вашей квартире - нет права входить в нее. Но при этом Вы можете запретить вход туда кому угодно по каким угодно признакам. Хоть по половым, хоть по религиозным ;)
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Pashtet, вот Вы депутатов мразями считаете, и оговариваете, что это Ваше личное мнение. Всё нормально. А вот если бы Вы сказали - вот таких то и таких то депутатов я не пущу за порог, потому что считаю, что они голосовали за закон о детях. А вот Грызлова, Васильева, Жириновского, Зюганова, Медведева, Путина - милости прошу!
    Как к Вам прикажете относиться в этом случае? А?
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Да как хотите, так и относитесь - мне не жарко и не холодно. Могу и так сказать - мое желище, мое право :)
    Равно как и США - совершенно по барабану, что мы тут о них думаем и что мы тут принимаем. Это их страна.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 11:54 ----------

    Тем более, кто ВАМ сказал, что остальных преступников США пустят на свою территорию? :d Им запрятет въезд еще на стадии анкетирования :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 11:54 ----------

    Тем более, кто ВАМ сказал, что остальных преступников США пустят на свою территорию? :d Им запрятет въезд еще на стадии анкетирования :d
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Pashtet, ну Вы понели, да.

    Вот и с нашими думцами так. Им пох чо Вы там думаете. Это их жилище и их право, гы
     
  12. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Ну приняли закон Магнитского ну и х с ним че вас так тревожит.
    Есть более серьезные и глупые законы ну например 223фз но похоже этого никого не волнует я от вас в ах нахожусь господа форумчане.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Очередное подтверждение, что он пи...добол.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    ++++
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://publicpost.ru/theme/id/2868/ugrozy/
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GH-RzqHqNAI[/ame]
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/01/2013/839665.shtml

    Да! Ништяки.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Превосходные новости, душа за чиновников радуется!
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Боюсь представить обратку - запретят ввоз каких- нибудь швейцарских противораковых лекарств?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Полумеры.
    Надо счета всех русских ворюг блокировать, а не токмо тех, коих пендосы бяками считают.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    sp_r00t, тренд правильный...
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, шотакое трэнд в данном случае?
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    sp_r00t, направление движения... Они этих мерзавцев лишили счетов не потому, что так американцы сказали. А потому, что они узнали о проблеме. Если бы наши власти давали им списки граждан по суду признанными виновными в мошеннических схемах, то они и их бы лишали счетов. Но так как власти этого не делаю, приходиться вот так.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не смешите мои тапки. Хотите сказать, что они не знают, кто вор, кто нет?
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    sp_r00t, швейцарцы? Конечно нет. Оно им надо разбираться?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А тут нужно разбираться что ли?
    Швейцарцы тоже в курсе, что сотни миллионов баксов за пару лет честным трудом нельзя заработать в принципе
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    sp_r00t, они не будут проводить расследований. А вот по первому судебному предписанию. Закроют счета нахрен.
     
  28. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    может вложился удачно ))
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Доселе история не знала столь удачных вложений:)
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Только решением суда можно доказать незаконность приобретенных состояний. В противном случае презумпция невиновности.