1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США нюх теряет?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 12.12.12.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Очкуешь, ТС?
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну-ну.

    Если вместо чтения всякой ерунды почитать учебник биологии, можно узнать про такую штуку, как гибриды. А также можно узнать, что у гибридов хреново с размножением. Причем все это безо всякого вмешательства человека. Например, если ослик трахнет лошадку, родится бесплодный мул. Так вот у цветочков тоже самое.
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    ни разу не сомневался.
    врагов прибыло
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Mdr, да ваще одни враги вокруг. Куда ни плюнь.:hah:
     
  5. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    аргументированно.
    А вообще правильно, любите США, раз там живете, тем более за нелюбовь можно и застрадать, там вам не тут, не надо только на русских форумах любовь свою проповедовать

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 11:34 ----------

    про вас в курсе.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Ваще не страшно, ибо не считаю ГМО чем-то опасным и создавать вокруг этого истерию - БРЕД!!!!
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мдр, рр имхо не проповедует любов к сша, но критично относится ( как и я ) к сладким песням о безпроблемной жизни в россии. Мы можем ставниват, а болшинство форумчан - нет.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Нда, читая такие креативы, вспоминается широко растиражированное в сознании обывателя высказывание предыдущего госсекретаря США о том, что дескать Сибирь очень богата, чтобы принадлежать только России.

    Говорят, что информацию об таких мыслях бдительные советские чекисты получили путем дистанционного "сканирования мозга" Олбрайт. Которая, к слову, отрицает наличие не только таких высказываний, но и мыслей.

    Кстати, ту программу, где озвучили "мысли" Олбрайт, не тот же чувак вел?
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну это уже вообще перебор.
    Чтож вы так подкованы то плохо. Мысль эту, вернее фразу - ошибочно приписывают М. Тэтчер. Там же и про численность народонаселения которой для России достаточно. Ну нельзя же настолько быть не в курсе, чтоб одно с другим спутать. А еще про советских чекистов рассуждаете.
     
  10. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Г.М.О.бывают разные и вряд ли американское правительство допустит на внутренний рынок вредные продукты.У них даже на пачках сигарет,надпись,что допущены к распространению на территории С.Ш.А.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mix, Действительно, какой позор - не знать кому еще ошибочно приписывают всякую хрень. Мы же сейчас в теме про другую хрень, надо щеки поважнее надуть. :d
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Типа те сигареты которые в штатах продают - они не вредные чтоли?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще непонятно из-за чего сыр-бор?
    ЮСА не хочет возрождения совка? Я бы зверски удивился, если бы было наоборот. Причём их позиция совершенно последовательна. И у нас к ихней политике относятся более чем критично, а уж если на уровне "народного сознания", то мы многократно хлеще пендосов. Возможно это из-за того, что наше мнение отягащается элементарной завистью.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Все правильно.
     
  15. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    А я ваще не понимаю какого х. США нужно?
    Путин НЕ собирается восстанавливать СССР он хочет возродить Российскую империю.
    Это совсем другая страна.
    Да и совков уже быть не может, поскольку во всех республиках развитой капитализм построен.
    Нет больше коммунизма. По всем параметрам в РФ сейчас капитализм.
    1. Есть буржуины и есть пролетариат.
    2. Есть антинародная банковская система причем подконтрольная ФРС США.
    3. Есть безработица и экономическое рабство.
    4. Свободная торговля и свободное перемещение гастробайтеров.
    Так какого же х. амерам нужно???
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Концептуально, для амеров, это одно и то же.

    Вы всерьёз полагаете, что их главная к нам претензия касается лишь экономического/политического строя?
     
  17. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Да нет я то все понимаю.
    Амеры просто люто ненавидят Русских, и им насрать на экономический/политический строй.
    Их цель совершенно понятна: Удавить нас и поиметь природные ресурсы точно так же как сделали они с индейцами.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Менделеев, у меня немного другое вИдение.
    Позиция американского правительства - сугубо оборонительная, а отнюдь не агрессивная. Ибо там не дураки сидят и они понимают, что если Русские перестанут валять дурака, поражая весь мир своим долбоипизмом, то Россия мгновенно станет мировым гегемоном, причём гегемоном не "липовым", который на фальшивых баксах и штыках балансирует, а гегемоном истинным, естественным, который на века. И потребляццкий мир канет в лету не выдержав конкуренции. А это )для них) зело неприятно
     
  19. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Ну да конечно как я не заметил, но вот что странно оборонный бюджет естественно только в интересах обороны 1трилион баксов. Да и самый крупный авианосный флот наверно только для обороны?
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Менделеев, я имел в виду не военную оборону:)
    Да и ВС США ориентированы не против России. Классическая ****а между нами всё равно нереальна, а вот всякие нефтеносные регионы зело нуждаются в скорейшем экспорте демократии:d
     
  21. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    ****а реальна, просто наличие у РФ РВСН не позволяет пока применять против нас гумманитарные бомбардировки. Но если мы разоружимся то 100% будут нас бомбить как Ливию.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Менделеев, ****ы бомбардировками не делаются. Тем более ****ы оккупационные (а как ишшо до наших тонн нефти добраться?)
     
  23. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Понятно как.
    Свергнуть Путина поставить Ходорковского и всего делов.
    После чего нефть и газ за копейки будет уходить из страны а зарплаты станут как было раньше в 90е около 30-60 долларов США.
    Дело в том что я жил в 90е годы и зарплата в 30долларов была и у меня.
    Сейчас из Ходорковского святого делают некоторые продажные СМИ, а я бы этого козла на красной площади повесил.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Менделеев, ну всё правильно:)
    И ****а в этом раскладе никак не предусмотрена
     
  25. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Менделеев, вот это мозги промыты у вас...
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Менделеев, дело в том, что не толко ты один жил в 90е, поетому не пиши бред
    У меня стипендия была болше твоей зарплаты в 92-м

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 22:10 ----------

    Менделеев, повес себя на вечном огне
     
  27. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Во первых бред я не писал.
    Во вторых не отрицаю что стипендия у некоторых могла быть выше зарплаты.
    Это может быть в Москве были зарплаты выше. А на нашем заводе в г. Волжском зарплата моя была точно 30 долларов в пересчете естественно. Я помню что работали 3 дня в неделю и задержка выплаты зарплат была месяцев 5 примерно. Помню что не было денег продукты купить. Помню как ходил на Волгу рыбу ловить просто чтобы сварить и пожрать.
    Сейчас моя зарплата более 1000 долларов.
    И возвращать назад 90е годы мне совершенно не хочется.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2012 10:03 ----------

    Ни кто мне мозги не промывал. У меня своя голова и она вполне нормально работает.
    А вот Ваши мозги явно пропитаны правдой и совестью госдепа США.
    Это так? Я угадал?
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да, да, все у кого есть глаза и кто видит последствия правления нанотандема, враги из госдепа США. Портрет путена в спальне висит, а по ящику только ОРТ смотрите? Вы хоть на улицу выходите иногда. Только розовые очки дома оставляйте. Госдеп всем составом сидит и ржет над нами. Им ничего делать не нужно. Наши сами страну разваливают ударными темпами под улюлюканье "менделеевых". Хоть бы фамилию не позорили.
     
  29. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Ну вот я не смотрю ОРТ! И портрет Путина в спальне не висит.
    И не читаю большевистских газет перед сном.
    На улицу выхожу и не ношу розовых очков.
    Но я вижу как изменился город Волжский.
    Вижу что больше нет нищих на улицах.
    Вижу что цены в магазинах вполне приемлимые.
    Вижу что 90% населения пересели с запорожцев и москвичей на иномарки.
    Вижу что с приходом Путина мои реальные доходы выросли в 30 раз.
    А ГОСДЕП США мне и моей семье ничего хорошего НЕ сделал, наоборот в 90х годах чуть не довел мою семью до голодной смерти.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    +оченьоченьмного