1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поганые толерасты.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.12.12.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Какой им смысл вас обманывать?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    нужно тему переименовать в "Поганые педерасты" :hah:
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    akrivcov, не нужно. Речь то не о последних. А о грЕбанутых деформациях в западном обществе, кои и до нас доходят.
    А уж в каком виде эти деформации - это второй вопрос. Могут и в виде педерастии. Точнее, её насаждении.
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Тобишь у вас стоит на мужЫкоф или чего то там про жалкие оправдания? У меня не в обиду слабому полу, на тетко не стоит... вообще... как представлю чего там буэ... у парня есть что подержать...
    Зато мужское тело очень возбуждает. Подтянутое, спортивное, загорелое, следящее за собой тело... ммм... среди натуралов такое редко встретишь;)
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Ща мальчишки-натуралы громко завопят в один голос "Фууу, буэээ!"

    ИМХО, неужели у кого после прочтения этого мнения еще остаются мысли, что геем можно стать безо всякой к этому предрасположенности?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я вот баклажаны не ем. Как только представлю этот процесс, сразу почему то

    подкатывает.
    Но это ж не значит, что у меня врождённая неспособность есть баклажаны:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 11:20 ----------

    Интересно. Гомосексуальные контакты весьма распространены в тюрьмах, иногда в армиях и прочих коллективах так или иначе долговременно лишённых противоположного полу. Они что, все прирождённые педерасты??? Все предрасположены??
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sp_r00t, вот вы баклажаны не любите вы же их не едите? Давайте вас будем заставлять два раза в неделю есть баклажаны всю жизнь.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    akrivcov, да, я их не ем. Но знаю, что если сочту нужным, то научусь их есть. И буду даже получать от этого удовольствие (все говорят, что они вкусные, кстати). Поэтому уверен, что и геи вполне могут перестать спать с мужиками и начать спать с женщинами.
    А заставлять здесь вообще ниачом. Никто никого не предлагает заставлять.
     
  9. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    sp_r00t, есть и природные гомосексуалисты, такие, как Таниель (если, конечно, он всех нас не троллит). Таких не более 5 -7 процентов. И есть индуцированные и вовлечённые. Иначе не объяснить того, что творилось в древней Греции и древнем Риме, аккурат перед развалом этих древних цивилизаций.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sp_r00t, так он под виагрой может и сможет с женщиной, но удовольствия получать от этого не будет, а даже наоборот. И зачем себя мучить? ради какой-такой великой цели?
    з.ы. баклажаны - весчь! :d
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А зачем это, если и так все устраивает? Смысл делать над собой усилия, напрягаться, ломать психику с волей и есть баклажаны/начинать любить женщин? ;)
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    5-7 это слишком большая цифра. Я думаю, что 5-7% вообще гомосексуалистов, всех типов.
    Могу предположить, что действительно есть такие "неисправимые" геи, у которых ну впрямь на женщину не встаёт. Однако что же с того? Есть, например, такая болезнь как клептомания. Признанное отклонение. Да, такие люди есть, но это не значит, что нужно признавать воровство нормальным явлением и уж тем более это не повод разрешать воровство.
    Так же и с "неидуцированными" геями

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 11:45 ----------

    Вы меня не поняли.
    Я не говори, что всех гомиков надо обязать жениться и бапп ипать. я ж сказал - свободу выбора не отменяет никто.
    Мои рассуждения были лишь опровержением того, что гомики, дескать, в принципе не могут себя исправить. А они могут. А будут или нет - это их дело
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Чота ты какой-то нелогичный чутка.
    Эдак (в поддержку мнения, что геями становятся) можно сказать, что ты тоже можешь себя исправить и начать спать с мужиками прям уже седни ночью. Но вот чет не хочешь почему-то, негодник. :)
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    sp_r00t, то что педерастия не норма мне абсолютно понятно. Т.к. в результате её не рождаются дети. :d Но и сказать, что это преступление тоже не могу.
    Вот и надо оставить их в покое. Но не давать им ни каких преференций. А сейчас именно к этому и идет.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А так и есть. Кстати, геи эту аргументацию активно используют

    Это Вам понятно. А очень многим (нормальным ведь!) совсем непонятно

    А самоубийство это преступление?
     
  16. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    В некоторых случаях это самое полезное, что можно сделать.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Например?
    З.Ы. В некоторых случаях и убийство вроде как "полезно";)
     
  18. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    sp_r00t, а Вы сами никогда не предлагли кому-либо выпить яду или убиться об стену? Хотя бы в своих мыслях?
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лемюэль, всерьёз - нет.
    Я так полагаю, что каким бы хреновым человек ни был, гораздо лучше для него исправить себя, а не убивать себя
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Ок, раскусил. Я - гей.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Иштар, фи на тебя:d
    (/в сторонку/ если б все геи были такими как ты...)
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Вот видишь, как я умело маскируюсь.
    Ты уже мечтать стал в мой адрес.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну и чем вам так женщины не угодили, что вы их хотите так мучить?
    что характерно, даже вы, уважаемый, понимаете, что нельзя перестать быть геем, можно попробовать изнасиловать себя и начать спать с женщинами
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Нихуа себе.. Первый пи..ор реальный нарисовался.. И даже не боится что его сейчас офармачат..)
    Точно скоро конец света.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, я сражён наповал:d:d:d Белый флаг в руке, мольба о пощаде на устах:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 12:52 ----------

    Так он уже давно нарисовался. И, кстати, в отличии от многих гетеросексуалов-защитников_пидаргов, совершенно адекватно рассуждает
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Та ладно! Видали мы ваших этих, сильно подтянутых...:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 13:56 ----------

    Чего тогда к натуралам пристаёте?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    да он не первый раз. Самое главное, что чел честен. И не несёт бред толерастический, в отличие от некоторых натуралов и натуралок, которые, возможно даже не будучи латентными гомосексуалистами, активно пытаются защитить их права. Непонятно на что и от кого. А Таниэль ставит таких на место.
     
  28. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    brend1999, так ведь Таниэль гей, а не 3,14дор, и с 3,14дорами, наверно и не знался никогда...
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По телевизору точно видел их. И их телеобращения на НГ, наверняка слушал. :)
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415