1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да можно, но во мне жива память о дивно химической азиатской помаде что у меня была:) Ее ничто не брало. Очень удобно при так называемых романтических приемах еды. :d Да и при официально-переговорных приемах еды тож.:)

    Вот и мечтаю на досуге. Впрочем, если день держится то и хорошо Я вообще то на нее глаз положила уже:)
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Наэрн, я брала что-то светлое совсем, мне аддикт понравился по ощущениям, но без вау зрительно. В течение дня подмазывала регулярно. Хотя в целом мне у них и пудра нравилась, и румяна. А вот тушь нет.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну... каг бэ не съедается вся полностью, Но после перекуса надо поправить.
     
  4. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    эта не та, которая проявляется? маман приперла с Турции, не нарадуется, сама помада зеленого цвета, наносишь бесцветная, буквально через секунду становится цветной. Её, действительно, ничего не берет. Такое ощущение, что и нет помады, а просто татуаж такой
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    Делюсь положительным впечатлением: тональник DiorSkin Nude SPF15 (продавцы говорят новинка). Прям прелесть - укрывает, но невидим. Высыхает - бархатный как пудра. Цветов много.
    Живанши мистер лайт хорош, но этот лучше, хоть и тональник, а не консилер.
    http://www.dior.com/beauty/rus/ru/м...-средства/y0778900/py0778900-cfoundation.html
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Про лаки, кстати! China Glaze весьма и весьма неплохие.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я решила купить себе твердый лак, но прям в магазине и передумала, постела в том момент меня жаба))) Но интерес пока остался, может еще жаба отступит.
     

    Вложения:

  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, мне каж это все развод населения на деньги
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Надоть зайти в магазин отсыпать на "попробовать". А то у меня столько тональников стоит купленных и не подошедших... В магазине на руку мажут... ну да.. на руке нормально сидит. Но на лице-то по другому! С тех пор прошу отсыпать на пробу на утро :d
     
  10. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    врут.я его уже три года пользую.до этого был шанель,но этот всех победил.единственная претензия,ближе к концу использования начинает залипать нажималка(у меня уже 4таких было,купленных в разных странах и везде одно и то же)
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, ну так то да, стоит он там что-то в районе 450р., на два раза с учетом если не загубишь более 2х ногтей, их там 22шт.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    Лягушка, да при его цене по сравнению с мистером лайтом нехай залипает.:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 14:38 ----------

    Zazell, проси пробник, я им неделю мазалась, рассмотрела со всех сторон.
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    да вот и я так думаю;)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, а пудрой не пробовала корректировать? Это если тон не совсем.
    А если ложится не так, иногда можно попробовать дневной крем сменить.
    У меня по этой системе все тональные кремы "работают".
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Еще ркомендую средства по уходу ща ногтями: Sesche американские.
    Очень мне нравятся база их и сушка. В профи отделах продаются.
    Маришка, шелак проще сделать, не?
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, не знаю. Я давно ногти не делала никакие, последние несколько раз, вообще что-то плохо всё держалось. Я пока жила в братеево, а потом на пятницкой ездила к девочке в люблино, сейчас от меня она еще дальше. Так вот она делала так, что гель отрастал с ногтями в невидимом виде и не одной мало мальской отслойки не было, ногти хоть и быстро росли, корекцию не часто делала. Я бы и сейчас сделала бы ногти, временно, но нет у меня проверенного мастера рядом с домом. Эксперементы в соседнем салоне прошли не оч удачно.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, по переезду в Москву я рассталась с ногтями
    Не смогла найти хорошего мастера, а абы кому сумасшедшие деньги относить стало жалко
    Поэтому ношу короткие, а красоту всякую на ногах летом делаю
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    у меня сейчас гель-лак носится уже 11-й день. как новенький!
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Розовая Кофточка, сама наносила?
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Розовая Кофточка, а обычный лак сколько у тебя держится?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, у меня 2 недели стоит, если у хорошей маникюрши и все правильно сделано. Когда к концу подходит 2-я неделя, наношу такой же цвет лака, т.к. отрастает ноготь. Хороший гель-лак можно жидкостью для снятия лака протирать, он вообще не стирается. Удобно.
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Маришка, нет

    Груша с бидонами, 2-3 дня, редко 5

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 17:37 ----------

    tauro, сегодня заканчивается 12-й день)
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    tauro, вы говорили, что подумываете о покупке уф-лампы. Не случилось?

    Кто-нибудь сам себе шеллак делает?
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Бета, я подумываю уже. гель-лак м.б. не только шеллак. у меня вот две недели держится tango
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    Розовая Кофточка, я не спец, но слышала, что не любой растворяется спец.средствами. Некоторые только спиливать.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Начала пользоваться пилингом и кремом для век фирмы Klapp. И продолжаю пользоваться la roche-posay (крем, тоник, термальная вода, гель для умывания, скраб) серии для чувствительной кожи.
     

    Вложения:

  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, я маникюрного мастера себе в салон ищу. Тогда и лампу куплю.


    При наличии лампы дома - то же покрытие лаком. Закупиться можно в любом маникюрном магазине, который этими штуками торгует. Но закупка получится дорогая - базу надо купить, сами лаки - несколько оттенков, покрытие закрепляющее или что там у них и жидкость для снятия.
    И лампу. Самое главное.
    Выходит достаточно дорого, но если маникюр дома приноровиться делать, классно. Знаю тех, кто делает себе отличный аппаратный или образной маникюр дома, наверное, и покрытие вроде Шеллак могут купить и купят. Молодцы. Я не умею делать маникюр себе.
     
  28. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    по совету tauro нанесла поверх гель-лака простой лак такого же оттенка. эксперимент продолжается, посмотрю как будет держаться покрытие на другой поверхности. Гель-лак тем не менее (полы и посуду мою без перчаток) держится уже более 2-х недель
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Розовая Кофточка, должно держаться хорошо, если маникюрный мастер не экономила финальное покрытие. Вот его можно даже ацетоном протирать, не сотрешь, равно и жидкостью для снятия лака, и покрывать другим лаком. Все-же к концу второй недели покрытие типа геля или шеллака выглядит более тускло, да и от лунки ногтя уже порядочно отрастает.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.563
    2.582
    Ну я шарилась немного по инету, в наборе все это стоит (без оттенков) - 5,5 тыс.