1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забавный сегодня сон приснился

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 31.08.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По сюжету - я парень в незамысловатой черной куртке.
    Как то пересекся с работниками правоохранительных органов.

    И вот - как будто мы с ними неожиданно, берем какого то чувака, из ихнех же. Берем без шуму, просто заехали и привезли в что-то типа отдела.

    Ну - отдел какой то странный, вместо дежурной части - нечто вроде рецепшена. За ним столики со столами как в столовой. приличного вида. Ну и накопилось там нас много - а я еще думаю, ну его нафиг - чего мнее за рецепшен ходить, я же не мент. Заругают может.

    Ну мои товарищи новоиспеченные - дружелюбно приглашают, я зашел, присел на краешек стола.

    Дежурный говорит - слушай, ну его нахрен - кто ж с ним сейчас будет связываться? Так как то печально и с неприязнью... Я просебя думаю - ну и что ж тут такого, человек вроде бы адекватный расспросят сейчас да и отпустят (почему взяли я не знал).

    И тут у меня волосы дыбом встают: наш пойманный бывший мент встает и с сумасшедшим взглядом, с придыханием не громкого повторяет как заведенный, "Аллах Акбар, Аллах Акбар..... ", ну я сразу почему-то смекнул - что в этом то и заключается весь п...ц ситуации, точнее даже не понял - почувствовал.
    Ну кароче, его обыскивают, поворачивают к стене, а он как то не очень торопливо разворачивается, повторяя свою мантру про аллаха и я вижу у него за полой куртки, почему то с правой стороны торчит пистолет из накладного кармана. Он его выхватывает тоже как то не торопливо.

    А милиционеры как будто и не видят что к чему. Клиент уже выцеливает кудато в мою сторону.
    И тут я почему то вспоминаю что у меня есть пистолет, и с таким сожалением, думаю, - надо было напросится с милиционерами в тир, я же так давно не стрелял...
    Ну кароче я выхватываю пистолет, и вспоминаю что там всего три патрона и с отсутствием практики - могу не попасть. А тут еще головы чьи то близко к траектории.
    Всеравно стреляю, три раза, параллельно со мной на третий выстрел начинает еще кто-то стрелять из спутников, меня изза неудобной позиции (торопился очень) отбрасывает на спину, я как то падаю, за угол, на спину.

    Вижу надо мной наклоняются лица, как бы в ресторане, а я спрашиваю, "У кого есть патроны "браунинг 9 мм" (хочу сказать, что о существовании именно таких - узнал уже сегодня, буквально несколько минут назад).

    Тут же понимаю, что у светской публики боеприпасов нет, и думаю - надо патроны купить (, поднимаюсь, начинаю шарить в карманах в поисках ОХОТНИЧЕГО БИЛЕТА, чтобы попасть в магазин и купить патроны.)

    После выхожу за угол, а нашего "вахабита" застрелили. Ну потом мы идем с товарищами, и они как то так на меня смотрят и чтото говорят - дескать тебе надо с нами работать, а сами такие культурные все..., и помню - в этот момент почувствовал что это чуть ли не призвание мое - работать чего то там охранять..

    Потом мы вышли, и направились в какое то учреждение типа бара, В области магазина Изумруд в Красноармейском районе, ближе к мосту.
    Ну и конец я иду по направлению через мост в магазин за патронами.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    третий сон Веры Палны..или как там ее звали
     
  3. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    а про бусинки тут можно сон запостить? наинтереснейший спешу вам доложить,можно?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну чего ж нет то....
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Только если это были радужные бусинки чёток Иштар :chih:
     
  6. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    а что за диво такое,а?
     
  7. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Скорлупка, и ты неначитанная? :( Горе-то какое!!


    http://pelevin.nov.ru/romans/pe-genp/
     
  8. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    Сольвейг, млин,вот позорище -то!
    Пойду качать,давно хотела G_P прочитать....:spider:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я то грешным делом подумал Иштар увлекаетса рукоделием и плетет там чтото бисером, или крестиком.
     
  10. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    OpenBoy, тоже неуч!))
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да, пиндец...
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :muzykan:
    "А сегодня ночью
    Мне приснился сон:
    Нас с тобой не тронет
    Этот Вавилон.

    Сбудутся желанья,
    Вспомнятся слова,
    Нас с тобой накроет
    Разопри-трава". (с)
    :sun:
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Понятно...)
     
  14. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d О как я заглянула, меня тут всуе поминают.
    Было дело, в студенчестве увлекалась, всех знакомых феньками уплела. Ща от былого только стратегические запасы бисера и всяческих камушков для бус остались.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    приснилося чторазвалилась перегородка из пазогребневыз гипсовых плит между залой и спальней. Думаю западло конечно но не проблема из гкл сделать.

    К чему бы это?
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, Элементарно, Ватсон.
    Ты привык общаться на тему личной жизни, а нью ситьюэшн не позволяет. Вот тебе снится развал перегородок между спальней и залом.
    Из чего следует, что тебе нужно порефлексировать слегка.
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Возможно, это просто переживания за некачественный проект на каком-нибудь объекте. :biglaugh:
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.578
    ОльгаМ., вау! вот ето психоанализ!
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а мне снилось, что я толи на разваленном балконе, то ли на крыше высотного дома спасаюсь от бомбежки американских самолетов, а потом вижу, что я нахожусь в комнате, кроме меня в ней еще несколько человек, и два каких то мужика. я откуда то знаю, что их надо убить. я начинаю бить их тем , что попадается под руку, а удар получается какой то мягкий, слабый, и мужики на него вообще не реагируют. Потом додумываюсь взять кухонный нож и всаживаю по рукоятку. опять нуль реакции. я тоже совсем не расстроенна, скорее сосредоточенно думаю чем их прикончить. потом проснулась. что бы это значило):)
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ничотак местечко чтоб от бомбёжки спасаться то:coolz:
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ElinaM, я б сказала, что балкон или крыша символизируют нахождение на определенной позиции (карьерный рост, напр.). Бомбежка сверху - очевидное препятствие от того, кто поднялся выше.
    Спасаетесь (чувствуете себя уверенней) чуть спустившись в коллектив.

    Битье, имхо, сиволизирует попытки пробиться, обратить на себя внимание.

    Удары ножом, имхо, эрзац сексуальных транзакций, после того как внимание не обратили на более мягкое поведение.

    Не расстроены потому что действия символизируют не попытки убить и опасность, а попытки наладить контакт.

    Короче, я бы спросила себя кто эти мужики и почему мне важно добиться их внимания для сохранения себя на том уровне, который я достигла.
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А что означает компрессионный перелом позвоночника из-за полностью нераскрывшегося основного и поздно раскрытого запасного парашюта? :vcrazy:
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    ОльгаМ., хороший анализ. ;) Я тоже люблю порефлексировать через призму сновидений. Но разбирать лучше получается свои. Я их чувствую что ли... Внешне кажется, что во сне происходит ничем не примечательное событие. Но эмоции и ощущения, испытываемые во сне, специфичны. Если они запоминаются, - это и есть ключ к пониманию сна.

    Так что пусть ТС анализирует, в первую очередь - ощущения. Это очень полезно. Главное, не стесняться самого себя и быть честным.

    P.S. Я тоже Иосиф Иаковлевич по тесту.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ОльгаМ., так тест, где в результате получился иосиф (у меня, кстати, тоже - может, там нет других вариантов?) - для мужчин. для женщин там другой)))
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ничто не случайно
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сколопендра, Я отвечала на тест, когда еще не было женского варианта. Иосиф Прекрасный прекрасный :) пример трактовки сновидений.

    В женском варианте я Эсфирь (Эстер) - это мой любимый женский персонаж, кстати.

    Считаю, что между Эстер и Иосифом явно прослеживается параллели.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и я))) там точно есть другие варианты?:)
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сколопендра, есть, я выбрала сейчас ответы из серии "посоветуюсь с женой", "от меня ничего не зависит", "конечно соблюдал <ПДД>, пока права не отобрали" и получился...

    А в женском тесте, если выбирать ответы из серии доминирования, то получается: