1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инопланетяне на связи?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Necrom, 23.02.04.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Со мной участились странные случаи: звонит сотовый телефон (билайн). Смотрю - звонит знакомый. Но в трубке раздаются странные шумы и более ничего. Такое стало происходить примерно раз в неделю. "Звонки" всё время происходят с разных номеров. Хозяева этих номеров, естественно, ничего не подозревают. Розыгрыши исключены.
    Сейчас вспомнил серию Секретных Материалов. Там что-то подобное было с городским телефоном. Потом прилетели инопланетяне и похители владельца... Нда..
    Кто-нибудь знает, что это? Я сделал 20-ти секундную запись этой аномалии. Чувствую себя полоумным Фоксом Малдером. :)
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Necrom
    Ты это... Спи бОльше... Кино смотри МЕНЬШЕ! И смени либо телефон, либо сот_оператора... А лучше обоих...
     
  3. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А лучше вообще выбрось телефон и телевизор с компом заодно
    Гуляй побольше...
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Собирай чемоданы...;)
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Necrom
    Сколько запись весит?
    Пришли. Посмотрю.
     
  6. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    это матрица.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну что сказать - да Вы я вижу наш клиент :-)
     
  8. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Выбросишь телефон - будут звонить в дверь.

    А файлик то выложи, интересно ведь.
     
  9. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Не, ну про инопланетян я может и загнул, но всё равно интересно. Телефон не виноват. Это началось месяца два назад, а тогда у меня была нокия 3510ай. Сейчас S-E T68i.
    Файлик много весить не должен, к вечеру выложу где-нибудь. Правда, там наверняка какой-нибудь извращенный формат.
     
  10. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Necrom, а если детальку у Билайна взять и тебе и владельцам этих номеров?
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Necrom
    Давай, выкладывай.
     
  12. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Bor, хм, это идея. Попробую так и сделать.
    Чего я не мог предвидеть, так это того, что в фон-менеджере НЕТ функции скачать мелодию из телефона. :bawling: Можно только закачать. Остаётся только заморочка с MMS->e-mail или искать ir/bluetooth адаптер... Буду копать.
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Старая история. Билайновские техники (появляющиеся в эхах) от этого открещивались изо всех сил, однако жалобы были. К какому выводу пришли - не помню, давно было :rolleyes:
     
  14. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Оказалось, что с одним моим товарищем творится то же самое. Правда, реже. :spy:
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Со мной такое творилось :) Ларчик расскрылся просто: те друзья, чьи номера высвечивались, имели обыкновение не блокировать клавиатуру, когда носили телефоны в сумках, карманах брюк и проч. Естественно, срабатывал быстрый набор... ;)
     
  16. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Poops таже самая фигня..
    причем назвали даже также..
    мне друг звонит и говорит
    я слышал инопланетяа..
    причем звонили от тебя.. да ну я говорю
    не может быть..
    а оказалось он в кармане позвонил
    когда по городу бродил..
    там эхи всякие , гудки... шаги.. пустые разговоры
    он слышал все.. и посмеялся отдуши а я попал на целый доллар
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня такое было на СМАРТСе, Би тут непричём! Видимо всё таки
     
  18. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Со мной была похожая ситуация, гдето после нового года, звонили с неизвесных номеров, в трубе не понятные звуки, но номера у меня не определялись. У меня тоже билайн.
    Я тогда тоже нервничал, была мания преследования, по улицам ходил а мне казалось за мной следят.
    Было гдет с пару недель такое, дажи вирусы на комп лезли.
    Если интересно пиши в приват раскожу подробнее.
    Но сейчас уже всё давно закончилось.
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Есть ещё любители пошутить.
     
  20. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Necrom
    А ты не думал, что всё может быть очень просто - у твоих друзей мобилники лежат в карманах, и если ты зашит на какую либо кнопку быстрого вызова тебе звонят случайно (кнопка сама нажимается) и ты слышишь звуки из кармана владельца мобилы?!
     
  21. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    MAMOHT, во-во! Это оно и есть! У меня такой звонок недавно был, да как наверное и у всех. А шумы это движение человека - одежда шуршит, инода говорит он, я там выше советовал взять распечатку и посмотреть.
    А в моем случае я сразу догадался, что кнопка случайно была нажата, отбился и перезвонил.