1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте ужастик

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vfrcbv18, 24.07.12.

  1. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    Хочу вечером посмотреть какой-нибудь ужастик, только что бы был действительно ужастик, что бы дух захватывало. про вурдалаков и мутантов. Что нибудь интересное......

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 09:57 ----------

    подскажите что посмотреть, ну пожалуйста!!!!:shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Будешь такое смотреть - мозги быстро сгниют.
     
  3. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    да ну..... иногда можно.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vfrcbv18,

    Репортаж посмотрите, например :).

    Ещё есть крайне интересная работа в анимационном формате - Shiki.

    Можно ещё посоветовать страшного не про вурдалаков и кучу правильных зомби-муви.
     
  5. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    E13, посоветуй, а то вечер сорвется..... договорилась с любимым на ужастик он сказал ищи. Вот теперь ищу...
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Обитель зла
    Рассвет мертвецов
     
  7. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    обитель зла все части пересмотрели, рассвет мертвецов кстати недавно смотрели.
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vfrcbv18, есть старенький фильм "Ночь живых мертвецов", 1990го года выпуска вроде (вот ведь, не помню, какой смотрел - может и оригинал). На мой взгляд, весьма кошерный. Туда же можно добавить "День мертвецов" (2008г, римейк) и "Дневники мертвецов".

    Помимо этого в качестве правильных фильмов ужасов можно глянуть Звонок, Проклятие 1-2 или Мёртвая тишина.
     
  9. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    E13, ООооооо Мёртвая тишина офигенный фильм..... Проклятие правда вот не видела ничего сказать не могу. звонок уже заезженный ночь живых мертвецов после книги не интересно.... так что проклятие посмотрю. Астрал в хорошем звуке бы посмотреть.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    vfrcbv18, Как фанат жанра, скажу, что хороших ужастиков очень мало. Посоветовал бы "Звонок", если не видели, "Сайлент Хилл", "Мгла", "28 дней спустя", "28 недель спустя", "Репортаж" (испанская версия)
     
  11. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    Litron, Звонок видела, а всё остальное посмотрю по вашим советам. Репортаж смотрю многие советуют посмотреть и вроде как отзывы о фильме не плохие.
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vfrcbv18, поддержу Litron'а по части 28 дней/недель спустя. Очень годный и умный фильм (я бы это назвал социальным хоррором даже, не смотря на то, что в фильме зомби фигурируют) с красивой музыкой.

    "Мёртвая тишина" - это, на мой взгляд, золотой фонд западного хоррора. В этот же фонд можно ещё "Ведьму из Блэр" отнести (обе части, хотя они очень разные), но тут мнения разнятся. Кто-то первую часть находит скучной и "ни о чём", а кого-то она наоборот жутко вставляет. Кто-то вторую находит попсой.

    А "Проклятие" - это реально жуть :). Субъективно один из наиболее страшных фильмов, с которыми я встречался.
     
  13. Limboguard

    Limboguard Участник

    225
    3
    "Репортаж" после 15 минут мне наскучил...так и не досмотрел до конца
    Порекомендую: "Паранормальное явление", "Спуск"
     
  14. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    возьму всё на заметку
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    "Призрак дома на холме"
    Жуткие легенды ходят вокруг зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Огромный особняк, некогда принадлежавший богатейшему магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым. Доктор Дэвид Мэрроу, занимающийся изучением сна, отбирает четырёх кандидатов, страдающих бессонницей, для проведения научного эксперимента. Молодые люди должны будут провести в мрачном доме Крэйна несколько дней. Но никто из участников этой затеи не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придётся столкнуться.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мёртвая тишина и Проклятие - бред, фильмы ничем не запомнились.
    Еще можно глянуть: "Зеркала", "Затащи меня в ад", "Астрал", "Другие", "Ключ от всех дверей".
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Призраки в Коннектикуте,
    Ужас Амитивилля
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Винрарный фильм

    Полный отстой
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Alfey, ты не шаришь
     
  20. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Может "Зеркала" подойдут? Но там вроде нет зомби )
     
  21. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Могу посоветовать мини-сериал Тупик (Dead Set) http://www.kinopoisk.ru/film/430444/ про зомби, это действительно хороший сериал. И еще один отличный кинчик Урод (Creep) http://www.kinopoisk.ru/film/51326/.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 18:04 ----------

    Это что то, а не фильм, в начале вроде бы цепанул, было действительно страшно. Но далее...
    Спойлер:Когда пришли типы в противогазах, а-ля охотники за привидениями, мне стало ужасно смешно)))
    Дальше было еще хуже))
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    вот уж так херовня первостатейная...

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 18:56 ----------

    vfrcbv18, хребет дьявола,дитя тьмы-но это больше триллеры.Разделитель ещё.
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вениамин,
    Да ладно, отличный фильм в духе советской фантастики. Зомби - это просто антураж, чтобы задаться некоторыми вопросами о человеке.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вий.
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В первой части да (28 дней спустя).
    А вот во второй невнятная беготня (28 недель спустя)
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Лучший ужастик из всех, что я посмотрел за много лет - "1408". Ничего лучше не видел в этом жанре.

    Также отмечу "Сайлент Хилл", "Зеркала" и американский "Звонок" (первый).

    "28 дней/недель спустя" не назвал бы ужастиком.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 21:57 ----------

    Ей не поржать, ей ужастик.
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Alfey,
    Там офигенно показано выражение "если надёжность системы зависит от человека, система ненадёжна" + отыгрывание комплекса вины. В остальном просто много прикольных картинок - но вообще да, фильм вторичен в сравнении с первой частью.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2012 23:22 ----------

    ди902,
    Сайлент Хилл очень хорош. Жаль только, чуть более попсовым в сравнении с игрой получился. И спровоцировал отход игрушек куда-то в сторону...
     
  28. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    Я вот хочу Вий возвращение посмотреть. мне кажется должно быть интересно)))
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    че то вообще без особого удовольствия глянул...
     
  30. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    Смотрела, одна, ночью. ВПЕЧАТЛИЛО, но не страшно. Хочу что бы аж от страха закричать. Что бы от ужаса не пошевелиться!!!!