1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кто может заказать с taobao.com

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Просто Я, 24.05.11.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Кшися, И сколько орг? выгоднее ли работать с вами или просто на сайте выгодная покупка he заказать?
     
  2. elena_martova

    elena_martova Новичок

    6
    0
    Кшися,То же интерисуюсь совместными покупками!
     
  3. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Нужно кое что с taobao.com, кто имел опыт заказа с данного сайта и может заказать товар?
     
  4. LinaVosovic

    LinaVosovic Читатель

    89
    0
    Помогу в поиске и заказа товара с тао. Опыт более 2-х лет пишите в личку. 15-20%
    Заказ идёт индивидуально, не нужно ждать когда наберутся 10 человек.
    Возможны мелкие оптовые поставки для вашего бизнеса с заводов китая.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Знакомая заказала какую-то типа офигенную шубу на этом таобао. Пришло такое гавнецо ,что она тут же услала его родственнице в область.
    Как-то меня это охладило к этому сайту. Хотя сама много раз заказывала через Интернет и всегда была довольна.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 13:21 ----------

    Мдя. Чет действительно дороговато. Я тоже в свое время загорелась - цены и вещи понравились. Но потом как понасчитала, во сколько доставка обойдется, подумала - да ну его нафиг! При желании сэкономить проще по распродажам прогуляться и все.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Заказывать есть смысл, но дешевые вещи нет, действительно, посчитаешь сколько получается с доставкой и какая-то водолазка, которая вроде стоила на наши деньги 300 рэ получается 600, а смысл...
    Сейчас заказываем себе с мужем лыжные костюмы, вернее выбрали пока, по сумме получается по 3 тыщи рэ за костюм (это полная сумма, во что он нам обойдется). В воскресение полазили по спорт магазинам, в спортмастере один в один куртка и тоже китай, 4500 + штаны еще 2 тыщи. получается есть смысл.
    Мужу костюм адидас, качество хорошее, проверенный магаз и костюмы, друзья там брали, костюм выходит в 1500, в дисконте адидас подобный ок 4 тыщ
    Забыла добавить ложку дегтя, с размером можно не угадать
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дык это в любом тряпошном интернет-магазине. Даже если отзывы на вещи есть с указанием на какие габариты какой размер брали, все равно можно пролететь.
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    вот по этому я например джинсы и обувь беру только одной марки, чёб не обмануться с размером.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    на китайском вообще часто несовпадения, много вещей маломерят и очень сильно
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    с завтрашнего дня,как всем известно,в китае отменяют ники,только реальные данные.Интересно,на сколько сократится кол-во китайских инет-продавцов подделок?
     
  11. triruki

    triruki Новичок

    11
    0
    Здравствуйте, я имею большой опыт покупок на тао, могу помочь с поиском и покупкой товаров за небольшое вознаграждение. Пиши в личку или на мыло если кому интересно. Часть написанного здесь выше - правда, часть нет. Одно верно на 100% - покупать вещи там ВЫГОДНО даже с учетом высокой стоимости доставки. И да, кто-то писал что почта Китая его расстроила, но на самом деле, у них там все ок с почтой, вот когда посылка попадает на территорию России, вот тут начинается самое веселье :) Посылка может запросто лететь из Китая в Москву 5 дней, а потом дней эдак 10 ехать до Волгограда, ну оно понятно ЭТО Ж ЦЕЛЬНАЯ ТЫЩЯ КИЛОМЕТРОВ... "Мою любовь к китайскому шопингу может убить только почта России" (с)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а как инглиш та включается-то??
     
  13. triruki

    triruki Новичок

    11
    0
    Ни как, в этом весь подвох, эта огромная интернет площадка ТОЛЬКО для китайцев. Не имея карты китайского банка нельзя ни как оплатить покупку, не имея номера китайского сотового нельзя оформить карту китайского банка и т.д. Надеюсь моя логическая цепочка ясна :) А по теме вашего вопроса - юзайте гугл хром, в нем есть встроенный переводчик, он переведет на корявый русский, но это лучше чем иероглифы ;)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на фих, на фих :_))
     
  15. triruki

    triruki Новичок

    11
    0
    [​IMG] Все кроме ботинок и лыж было куплено на тао, за смешные(по нашим меркам) деньги ;)
     
  16. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Искал часы Jacques Lemans Sports,нашел. По цене так же(если не дороже),как если бы я заказывал эти часы на офф сайте производителя.В чем фишка этого сайта(таобао),или это единичный случай?!?
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кто в ближайшее время будет заказывать с таобао- напишите, присоединюсь!
     
  18. палки там почем?
     
  19. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    Формирую сток заявок для совместного заказа с таобао. Товар любой не противоречащий действующему законодательству.

    Готов оказать помощь по всем вопросам. От вас на первом этапе только ссылка на товар - на любом сайте посреднике. Моя помощь безвозмездная. Никаких орг сборов и прочих скрытых моментов. Мой интерес - снизить удельную стоимость кг. Пишите в личку

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 23:15 ----------

    думаю в разы.

    все очень верно описали
     
  20. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    я постоянно заказываю с тао и gmarket может открыть темку совместных покупок?
    если есть желающие, пишите, я открою..
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Они потому и смешные,что нормальный производитель не будет делать такой отмороз,как на фото ниже,а тем более богнер.Это палево висящее снизу сразу выдает происхождение.
    исходник
    [​IMG]
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сегодня получила первую посылку с taobao. Для первого раза взяла ознакомительно пару товаров. Была проблема с определением размера одежды, но то, что заказала, подошло идеально, хотя стояла маркировка "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗМЕР". УР - примерно 44 в перевода на наш русский, но я считаю, что это не подходит для верхней одежды, т.к. многие (судя по отзывам), кто заказывал верхнюю одежду, опираясь на то, что у них 44, получали одежду-маломерку. Т.е. пальто уже нужно заказывать L. Сумки, клатчи - почти все соответсвует действительности. Сперва есть специфический запах промышленной химии, но после стирки, естественно, запаха уже нет. Если кому интересно будет - могу выложить пару фоток, чтоб сравнить товар с сайта с реальным и прикинуть размеры. ;)

    Хочу заказать довольно много товаров по уходу с волосами, если кто-то уже заказывал с taobao - поделитесь опытом, что лучше взять(шампуни, маски, бальзамы) для волос.
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Как вообще довольна? Сколько по времени посылка шла?
    Конечно давай фотки, сравним что к чему.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :girl2:заказом довольна на все 100%.
    У Футболок качество хорошее, постирала, погладила - ни запаха, ни катушек, краска не смылась, т.е. первое впечатление положительное. Единственное, что есть размеры разные, о которых нужно договариваться с самим продавцом, я заказала универсальный - 44. Если не указать размер, они могут выслать УР по умолчанию.
    Красная сумка, что на фото - неплохая, смотрится интересно. Внутри вместительная и удобная.
    Заказ шёл очень быстро, мне порой и России посылка дольше идёт. с 19 июня вот ровно месяц+пару дней. Про денежные операции лучше расскажет pin-up.

    [​IMG]

    [FONT=&quot][​IMG] [/FONT]
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    китайцы молодцы, и с деала и с таобао вполне нормалтьные вещи приходят.