1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митингующие - это марионетки.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 06.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Типичная отмазка пойманного за руку уголовника=)
    ЕдРо то уж постаралось под себя многие законишки написать. И теперь запросто выкидывают с участков наблюдателей. Видео можно только со штатива снимать. А питание камеры, интересно, к электросети можно подключать? или запас аккумуляторов необходимо иметь? День выборов назначить рабочим днем всех муниципальных предприятий- тут и так понятна "честность" партии власти.
     
  2. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Можно предположить, следующее:
    1 - Вы пишете при выключенном мониторе.
    2. Ваша работа заключается в размещение постов, восхваляющих одного из кандидатов в президенты.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И кого ж вы за руку поймали? Предъявите?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 15:23 ----------

    А если ещё пару напасов, то можно и не такое предположить...
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Судя по взломанной почте Кристины (опять же если это правда, в чём я уверен на 99%), на форумах как этот сидит минимум один человек из Наших, который пишет в Политике и получает за это бабло. И чем дольше висит тема в топе - тем больше бабла он получает )

    Так что спорить с этими товарищами - это платить им государственные деньги )
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Как написано, так и отвечено. А с напасами и прочими насваями не ко мне. Веду исключительно здоровый образ жизни, чего и Вам желаю.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Америку открыли? То же самое касаектся и навальновцев, и немцовцев, и явлинцев, и зюгановцев...
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Если слоган митинга "за честные выборы" понятен (народ хочет честных выборов), то слоган "нам есть, что терять" совсем непонятен. Конечно понятно чего организаторы хотели, согнать как можно больше народу, т.е. использовать людей в качестве "марионеток" для своих политических задач. Отсюда и расплывчивость целей, вроде как митинг за кандидата Путина, а вроде как и нет. Вроде против "оранжевой чумы", но причем здесь Ющенко и Украина, мы вроде в России пока живём. За честные выборы, но за честные выборы митинг уже проходит, зачем нужно было разделяться. Короче, и "вашим" и "нашим".
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а можно со всех получить? я ж темы и те и те подымаю?:hah:
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да, но на болотной этот вроде бы понятный слоган приобрёл свой, неповторимый колорит. В представлении собравшихся на болотной честными могут считаться только те выборы, в которых не будет участвовать Путин, что лично мне кажется несколько странным. С одной стороны, люди борятся якобы за честные выборы, с другой стороны, они уверены, что в результате честных выборов Путин не наберёт и процента. Зачем, спрашивается, в таком случае требовать его устранения из предвыборной гонки?
    Я Вам уже попытался разъяснить его суть парой комментов выше. Вы - бот?
     
  10. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    откуда такая уверенность в словах:) ?
    только не говорите, что вы умеете думать/мыслить/анализировать итд итп, многие из "марионеток" тоже не пальцем деланы...
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Думаю, что до тех пор, пока Вы работаете бесплатно, Вас даже горячим чаем никто не угостит - се ля ви, рыночные отношения...

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 15:41 ----------

    Почему же они ведут себя, как идиоты?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    По результатам уже проходящег омитинга - единственное что произошло вообще, так это то что в кремль понесли список политзаключенных к освобождению). Так за что говорите был митинг?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Статья 81

    1. Президент Российской Федерации избирается на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

    2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

    3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

    Вот это подряд и есть камень преткновения, ибо во всем мире сложилась одна практика, а у нас "закон что дышло - куда повернул, туда и вышло"
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И? В чём проблема-то?
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вы переходите на оскорбления )
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    непонятно в чем нарушение, больше двух сроков подряд никто не сидел.
     
  17. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    С этим трудно не согласиться. Хоть и не поклонник таланта одного из кандидатов, но формальности, по-моему соблюдены.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а нарушения нет. И даже если было бы - еще 6-7 лет назад конституцию бы аккуратно подправили на "трёх" сроков. Или "четырёх" сроков. Или вообще удалили бы эту строчку. Я же говорю что юридически все верно. "Лопату двигал - да. Значит брал в руки - да. Твоя - нет. УК РФ - воровство".
     
  19. Всем кто сомневается или отрицает причастность административного ресурса в предвыборной компании и во время выборов: есть устная информация, что Баженов проводит беседы с владельцами торговых сетей и ставит им условия - если Путин не победит по области в первом туре у них будут проблемы в ведении бизнеса по области, если же все пройдет по плану, то бизнесу - зеленый свет. Для этого все работники торговой сети берут открепительные и 4 марта голосуют на определенном участке под надзором, те кто отказывается - на увольнение. Эта информация пришла в отношении сети "МАН". Думаю и остальные торговые сети будут обработаны в том же духе. Что касается прошлых выборов, то лично был свидетелем обработки бюджетников главой районной администрации в пользу ЕР. Думаю принуждение людей голосовать в угоду определенной группы лиц можно с уверенность назвать фальсификацией выборов!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну дык в чем претензии то тогда? Когда закон принимали - навальный сидел на жопе ровно. То есть, извините, - не занимался митингами против таких инициатив.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ему 17 лет тогда было )))))))
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Иной гость, так ведь митинг за "честные выборы"? При чём, декларируется, что в результате именно честных выборов Путин провалится. Зачем же его устранять?
    Или всё же цель всего этого не какие-то там "честные выборы" (которые и не могут являться целью), а именно устранение Путина?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2012 15:55 ----------

    :d
    А за Вас-то кто поручится, уважаемый? (с)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    насколько я помню - закон о 6 годах приняли не так давно, а навальному уже под 30. поправте если ошибся.

    С другой стороны - он не единственный попозиционер, есть еще Немцов и прочие люди постарше. Раньше то они на жопе сидели, а теперь говорят "закон плохой - президента в бочку". Что за глум?
     
  24. А за Вас?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    епт - ему 36 лет!! мать его за ногу!! то есть, я имею в виду - чем он занимался когджа плохиек законы принимали?
     
  26. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    С чего вы это решили? Сами придумали? :)
    Опять ваши фантазии, никто его отстранения не требует, прилагаю вам резолюцию митинга.
    Извините не заметил, но опять вы попали пальцем в небо, труд у меня связан с физическими нагрузками и центральное отопление плохое, так как котельная принадлежит частным лицам (из-за афёр чиновников) и дерут втридорога.
    Кстати, а что за резолюция у митинга на "поклонной", целиком её кто-нибудь читал?
     

    Вложения:

  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в думе, где конституционное большинство ЕР? Каким образом Навальный мог что-то сделать? Вот попытались обсудить в прошлом году 94-ФЗ, после первого же публичного обсуждения в в "вышке" пришла команда из администрации обсуждение прекратить. И всё. Обсуждай, не обсуждай, все равно получишь дырявый закон, который придётся латать всеми возможными методами. Причём дырки сознательные, потому что не у всех яхты как у Абрамовича.
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А я не распространяю клеветнических слухов и инсинуаций...
    А Вы внимательнее следите за ситуацией, тогда такие вещи не будут от Вас ускользать...
    Нет, всего лишь судил со своей точки зрения. Работа у меня тоже физическая, бывает, и на морозе, но дома с отоплением всё в порядке. Так что мне есть, что терять...
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вообще логика интересная - "законы плохие? а где же вы были когда их писали? ах, избраться не дали, а почему? законы плохие? а где же вы были, когда их писали? ах, избраться не дали, а почему? законы плохие? а где же вы были..."
     
  30. В чем же клевета? Наверное в том, что эта информация не угодна Вам?
     
Статус темы:
Закрыта.