1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите 3 котам найдёнышам-инвалидам стать английскими джентельменами

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем irinavolga, 27.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    Вашей Гуровой уже давно при личном (по тел. разговоре) объяснили. Спрашивайте у своего мэээтра. Какая в ж-пу разница на домашнем стационаре был или не на домашнем. Вас интересует только деньги, про "зверя" никто и не спрашивает по настоящему. Даже по методу "Гуровой" я должна была его сфоткать прежде чем спасать. Мэтр ё моё

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 22:11 ----------

    Отстаньте! Огромное время и энергия тратится на эту перепалку. Я лучше пойду пообнимаюсь с Тишкой перед сном.
     
  2. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    irinavolga, Мы все настойчиво интересовались что с котом, но не трезвоеили вам лично все вместе, тк тему открыла Гурова и она же с вами и контачила по всем вопросам- такие тут правила!!!

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 23:13 ----------

    Мы ждали именно от нее всех ответов, а сначала фотать, а потрм спасать-эт вы гоните реально...!!!
     
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Как мне нрвится, как Вас от хабальства до святочных историй кидает, это песня просто...
    Знаете, irinavolga, так, как Вы себя ведете здесь, на форуме, это Вы со своими подружками можете подобным образом общаться. С закатыванием глазок, словесными хороводами и историйками из жизни. Если Вы пришли просить финансовой помощи к чужим людям будьте готовы внятно и доступно объяснять - куда и для чего Вы собираете деньги, и с вменяемой финансовой отчетностью по поступившим средствам, а не вилять в стиле "Не веришь - проходи мимо, черствый бездушный человек!".
    Не нравится и не хочется? Вперед, к подружкам, которые будут давать Вам деньги и не будут задавать не нравящихся Вам вопросов.
     
  4. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Часто мы и фотаем и спасаем рдновременно или спасаем сначала, а уж потом тут тему открываем и всю инфо даем и просим помощи!!! Если вы почитаете темы и потратите на это свое время, то увидите это!
     
  5. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    Мои просьбы и прошения повидимому не по адресу. Не хотите - не помогайте. Кто там ! Уберите тему о вывозе моих котов с глаз долой!

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 22:17 ----------

    Специально хожу с фотиком и выискиваю "удачные" случаи.
     
  6. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    irinavolga, Вы уж извините, но вы не входите в список людей тут, которым народ доверяет и без чеков! Они показали себя на деле и им все доверяют уже, выделяют деньги по первой их просьбе... Я говорю про Зену и Гурову например... Вам далеко до них, особенно тут теперь...

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 23:19 ----------

    Поэтому имейте совесть и отчитайтесь за расходы, надоели ваши бла-бла... На песе-коте мы инфо о вас выложим, чтоб другим помагать вам не повадно будет впреть!!!

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 23:21 ----------

    Вы форум обр*****, а денежки не побрезговали наши взять! Тут есть люди, кот жертвуют, а есть которые действуют! Так вот, многие из жертвователей, конда видят, что к теме подключилась Зена например, то не сомневаясь ни минуты дают деньги за не честное имя!

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 23:23 ----------

    И я знаю лично, что Зена всегда очень переживает, что не всегда из-за своих десяти собак, кошек плюс дети, муж, дом, работа и тд не сразу успевает тут отчитаться, хотя ей верят на слово!

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 23:24 ----------

    Берите пример!!! Может больше и вам жертвовать будут на ваши нужды по спасению (я все же надеюсь, что вы хоть кого-то спасаете...!). Я хочу к вам приехать и лично сделать фото Тиши всех чеков, тк ваши чеки нечитабельны...! Конда я могу вас посетить с визитом?!
     
  7. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    прочитайте её посты предыдущие(она сокрушалась, что не предоставили ей в доказательства фотки на берегу) это не я гоню...

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 22:29 ----------

    то же самое я могу адресовать и вам а вы прочитайте внимательно тему - не поленитесь. В мои лично темы не было ни каких перечислений - и спрашивать сменя вам никто права не давал -уймитесь
     
  8. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    irinavolga, Фото с волги вас никто не просил! Мы оишь просим чеки и фото реального кота, которые сделаем сами!
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    По-моему, если известны ее ФИО и прочее, то есть смысл тем, кто перечислил деньги, подать заявление о мошенничестве.
     
  10. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Как куратор может брать деньги за передержку у себя дома?! Я понимаю на вета-лекарства-операции...
     
  11. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    вот именно тут, я заслужила доверие на форуме покруче ха ха
     
  12. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Может мне тогда начать клянчить у форума деньги за бензин, который я трачу мотаясь с красноармейского на красный?! Или за мойку салона моего авто, который весь в шерсти. И песке после этих развозов бездомышей,а?!

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 23:33 ----------

    Короче товарищи- она реальный ТРОЛЬ!!! Как не печально, но нас облапошили и стоит с этим смириться!
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Вы передёргиваете высказывания участников форума. Наталья вполне трезво засомневалась во внешнем виде кота. Возникают вопросы: а был ли он в этой злочастной реке? Куда делась инфекция? Почему она вдруг оказалась аллергией? И вообще, где анализы по состоянию кота? Так ли он слаб и т.д.

    И главное - где деньги, пожертвованные на передержку? Ведь кот остался у irinavolga, а деньги осели... И лечение, оказывается, уже закончилось. Сопрёт. И так выживет.
     
  14. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    irinavolga, Так когда я могу вас посетить и увидеть Тишу и чеки? Вы не ответили??? Раз адрес ваш известен, и у нас есть нужные люди в прокуратуре и тд, будем искать др способы визита к вам
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Goddess, ирина-волга - это и есть передержка.
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Тоже поверить? :) Где скрины признаний доверяющих Вам людей? ху ху
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    irinavolga, в том то и дело, что всех интересует состояние кота, но никто так и не получил внятного ответа
     
  18. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    не врите всё читабельно пользуйтесь опциями на компе.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 22:38 ----------

    Чеки и всё прочее я передала финкуратору
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Розовая Кофточка, да я об этом и говорю. Скидывались на другую передержку и лечение, а оказалось, что кот уже остается у irinavolga. И уже резко на поправку пошел. А деньги не вернули, чеки не выложили. Всё. И никому из соседних тем остатки не перевели.
     
  20. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    Вас я не хочу видеть в моём доме(вы не читаете посты внимательно)

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 22:43 ----------

    Вот когда угрожать перестанете вот тогда и поговорим
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А где вы здесь увидели угрозы? Вы обманным путем выклянчили деньги у людей, за деньги не отчитались и их не вернули. Они вправе обратиться с заявлением о мошенничестве. Или вы не в курсе, что это уголовно наказуемое деяние?
     
  22. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    irinavolga, А я не к вам в гости на чай с тортом, а к коту и чеки сфоткать. До вас мне нет дела никакого, до вашей хаты-передержки тем более.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 00:07 ----------

    С вами и без типа уроз пытались разговаривать, но в ответ только бла бла бла...вы и в сми наверно эту тему слили специально, чтоб они раздули и вам бабло двойной рекой потекло
     
  23. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    Вика! Хватит городить ерунду.Давай сделаем так! Сфотографировать Тишку у меня поручите Юлии Васильевне (Покровитель). А ей помогите добраться, коли вы автомобилист. Я её тоже буду просить об этом.
     
  24. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    Как же, раз на v1 написано, то правда, надо бежать помагать несчастному коту и ирине, кот отважно спасала его нырнув чуть ли не в волгу заодно и крещение приняв

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 00:11 ----------

    Грамотный ход. Браво! Раздули выше крыши, вот врачи в клинике и в шоке были от такой славы, когда от вас открещивались с котом.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 00:12 ----------

    irinavolga, Мы обсудим ваше предложение насчет покровителя.
     
  25. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    СМИ волгоградское появилось после того как Гурова перепостила тему - не так что ли
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    уже что-то, хотелось бы еще независимого ветконтроля состояния котенка на настоящий момент и полного перечня вет.мероприятий, после которых ему стало значительно лучше, кроме общего анализа крови.
     
  27. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    Как соберетесь приехать с покровителем, позвоните - номер мой есть у вас Сюда больше выходить не буду - отнимает много времени.
     
  28. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    никто не спорит,что кот существует. Лично я говорила что кот,который неделю назад ни на что, со слов спасительницы не реагировал, был изможден и в плохом виде, из чего она пришла к выводу,что он долго скитался, этот кот,спустя неделю с копейками не нуждается больше в лечении, здоров как бык и вполне себе упитан.Ну е может он умирать,не есть ,не реагировать ни на что, кашлять как человек, и тут спустя неделю он здоров полностью! не бывает такого.. Я просто пришла для себя к выводу,что страшилка про его чудесное спасение из Волги, детей-мучителей не более,чем пиар. а Ирина его где-то подобрала, отнесла в клинику сдать кровь и принесла домой,где он находился и находится, вовсе не умирающий,а просто нечесаный и не умытый. Для персов это нормально-умывать ежедневно, иначе будет как на первых фото.
    Но народ и я был под впечатлением от ужасной истории и не рассмотрел внимательно.
    Вполне возможно,что кота потеряли или убежал.Поэтому был не умыт неделю, и шерсть не расчесаная,но оголодать не успел. И ещё я писала,что не увидела его в уж очень ужасном состоянии на первых фото. мокрым,в панцире из ракушек и песка,как писала Ирина-тем более. то есть отчеты фото и просто ответы на возникающие вопросы должны быть четкие, чтоб их невозможно было двояко трактовать. ещё один пример-форумчанин обратил внимание на фотки с котом без якобы лап и хвоста. на одних фото он с лапами и хвостом, на других,снятых сверху ничерта не видно,кроме его тела.наводит на мысли? конечно! тем более когда вместо ответов на нормально поставленные вопросы-куча размытой слюняво-плаксивой инфы, типа-котику получше и пр..никакой конкретики. И ведь объясняла всё по телефону-что тут ветеринар есть, выложите анализы и опишите состояние четко-неа... нифига..следующий момент-Ирина утверждает,что в клинике не хотят ничего говорить, так как не знают, что Катерина взяла кота к себе, она скрывала,так как получит втык за то,что у себя на дому лечит кота. хотя в клинике стационара нет все равно,она в ущерб клинике его не лечит, ну ладно. то есть в клинике не знают про кота, кроме как то, что он был и ему брали кровь 19-го января. мне подняли все документы, даже продиктовали анализ, но (два врача-заведующая и зам) утверждают оба,что ему только взяли кровь и всё. Откуда тогда квитанции о стрижке кота в СХИ от 22 и 28 (плохо видно) января? значит Вы его туда ещё носили? или они выписали квитанции Екатерине,за её услуги на дому,хотя вроде сама Екатерина скрывает его от врачей? с ваших слов он с 19 до 30 был на Тракторном дома у Екатерины на лечении. Ещё смущает-кто ему ставил теплые капельницы в первые дни,если она на работе? вобщем,чем дальше в лес,тем толще партизаны...кстати,после моих сообщений на ПиКе и модераторы опомнились..
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    как какая то тетка смеет обижать наш ВФ???? :iq::iq::iq::pig::pig::pig:

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 23:26 ----------

    я тоже это заметил но не было времение отписаться
     
  30. irinavolga

    irinavolga Новичок

    74
    0
    приезжайте посмотрите и на этого кота - он светлый , если бы были черные лапы на белом фоне

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 23:30 ----------

    Значит Тишке повезло, что он всё выдержал, и не так сильно пострадал, я только рада, что ЭТО не при смерти "находка" была.
     
Статус темы:
Закрыта.