1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каким такси пользуетесь?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Srj, 10.12.11.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот работа диспетчеров в Воло и правда дико бесит. Летом надо было с Ц.Вокзала уехать в Красноармейский. Дело было поздно вечером. У меня записаны были несколько номеров такси. Звоню по первому. Сообщаю что на Ц. Вокзале и надо в кр-ский. "Машина будет через 10 минут, только подойдите куда-нибудь в другое место" ???
    Ладно, сказали что у входа в ЦУМ. Бегом-к ЦУМу Стоим как идиотки почти пол часа, саранча все ноги уже объела, кидаемся к каждой подъезжающей тачке. Набираем диспетчера. Она сообщает-ой, ну нет машин в Кр-мейск, ну что поделать? Твоюжжтыть. А х...ли говорить 10 минут? Начинаю звонить по остальным телефонам. Только одна -отказывается, остальные-"через 5 минут!" Не фига никого еще пол часа. Ох..неть. Наконец появляется какая-то тачка. В общей сложности околачивалась среди саранчи больше часа-полутора. Садимся в нее и едем. Тут перезванивает кто-то из диспетчерш и говорит-Ваша машина подъехала. Я говорю:Деушка прошло уже не 10 а сорок минут, я уехала на другой! В ответ-ДИКАЯ РУГАНЬ. :d:frustrate

    В общем, в МСК такого аута и близко нет. Раньше такси было правда заметно дороже, а теперь выгода по ценам заметна только на близкие расстояния-на межрайонные сравнялись и даже перегнали. А сервис несравним в принципе.
    Правда ИЗ Красноармейского в центр и там по району нормально работают и претензий у меня нет.

    Вот еще ехала в тот же Крсн., был на руках "флайерс" на скидку-ну я не очень то рассчитываю на такие вещи, однако по предъявлении было заявлено, что скидка работает только до ТРК Лента, отдельно расстояние не считается, и-па-пам! С меня взяли то ли 50 то ли 100 руб. за то что я в багажник поставила сумку!:iq::d С таким я вообще не встречалась еще! В общем у этих волшебных ребят вышло еще и дороже на полтинник чем в среднем.:d
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    200-300 прикольно шлют смс со статусом
     
  3. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Очухались... Когда от них народ уже уходить стал... Я по крайней мере уже год туда не звонил, хотя раньше только им и пользовался. Может быть, они стали смс-кой и стоимость заказа присылать? Особенно "удивило", когда в посл. несколько раз (более года назад уже) по одному и тому же маршруту в одно и то же время цена у разных водителей отличалась на 20%. Это уже не серьезно....
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Везет со скидкой 20% обошлось по цене 915915 без скидки :)
     
  5. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    такси мерседес в волгограде
     
  6. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    :wow:
    это как?
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)Развивайте фантазию.
    Предайтесь, т. сказать грезам.:)
     
  8. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    странно так как я ехал на BMW :)
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Это такое местное развлечение давайте вызовем 915, 28-10-10 итд итп и вдруг приедет не ведро...

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 20:56 ----------

    Во многих службах вводить клиента в заблуждение о сроках в норме вещей!
    И по этой причине клиенты уже не верят тому что говорит диспетчер, даже когда попадают в адекватную службу.
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Нда... 200-300 окончательно для меня теперь исчезло как такси.

    Заказал недавно (перед НГ) за 2а часа на 18:30. Диспетчер говорит - сейчас все занято, машина, возможно, опаздает на 15-20 минут. Говорю - ну ладно. Не проблема, отзвонитесь только.

    В 18:00 приходит смс, что машина назначена. В 18:40 приходит смс, что машина ожидает. Ладно, выхожу в 18:42. А водила сразу так - "А что это вы опаздываете, заказ то был на 18:30, придется оплачивать простой". И все равно ему, что смс пришло в 18:40. Ну ладно, перед НГ настроение портить себе - нафик?

    Так ладно... Приехали. 8 км. путь по гуглМапс занял. Спрашиваю - сколько? Чего-то помянил, типа в рацию, хотя ответа диспетчера не было слышно. 470 говорит, только сдачи у меня нет (кстати, интересно, 470 за 8км - это что, по 3-ному тарифу?).

    Отдал 500, был бы другой день, обязательно перезвонил диспетчеру. А так... Денег вообще жалко, а вот такое отношение к клиенту - это что-то с чем-то. Причем от слуюбы, которая себя позиционирует как чуть ли не лучшей по сервису. Ну написали бы честно на сайте, какие тарифы на НГ (как ВО ВСЕХ нормальных конторах, к которой я теперь 200-300 не причисляю), так нет же, на сайте явно написано, что тарифы стандартные, только с 1го января повышение стоимости мин.поездки. А по факту - такое Г...

    Это быдло-такси 200-300 пусть кто-то другой теперь вызывает.

    Сервис - ниже плинтуса.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Погибель Фореве, вызывайте несколько машин из разных служб.какая раньше приедет-на той и поедете.как службы к вам, так и вы к ним.
     
  12. andruho2008

    andruho2008 Новичок

    45
    0
    .В этом случае хуже будет только водителям.Так поступать-по-свински.
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Прикольно,посоветуйте другую службу,с удовольствием воспользуюсь
    Так по рации уже месяц не работают.Сам же писал что по навигатору,Да и машину вовремя подали.Ну а тарифы на Н.Г. все службы повышают.Чёт ты к этому такси не ровно дышишь
     
  14. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    По моему навигатору. В салоне не было навигатора.

    Т.е. когда оператор говорит, что машина опоздает на 15-20 минут и смс о том, что машина ожидает приходит как раз в этих пределах, но при этом водитель утверждает, что приехал вовремя и ждет уже 15 минут и берет деньги за простой - это нормально (собственно, может, он и приехал во время. Только почему меня, как клиента, должно это интересовать, коль мне при заказе сказали, что опоздает на 15 минут и смс приходит о том, что авто подъехало как раз с 15-минутным от заказа опозданием - я что, у подъезда должен дежурить?)? Скажите мне, что это, как не развод на деньги?

    Ну так я разве против? Вполне понятно, логично и естественно. Но не люблю обман. Раз написали на сайте про тарифы - то будьте добры, не вводите людей в заблуждение: т.е. или следуйте своим же тарифам, причем обновленным (30 - 31 декабря) - или честно говорите о том, каковы реальные тарифы. Но когда до поездки тарифы одни, а приехав, становятся другими - это, мягко говоря, не красиво. Причем это происходит со службой, у которой на сайте дословно написано: "В Вашем распоряжении только новые комфортабельные автомобили Chevrolet представительского и бизнес класса, профессиональные водители, квалифицированное обслуживание" - смешно...

    Ну так такого "сервиса" давно уже на себе не ощущал.

    Ну, например, в "Везет" заранее сообщают конечную стоимость и всегда можно узнать, когда машина приедет. Т.е. все честно. А не угадайки. Всегда оставляю ~30% водителю.
     
  15. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Что имеется в виду под этим слоганом?Только из салона,уже не новые.Насколько я знаю там авто не старше 2008 г. Да и навигаторы стоят в каждой машине.Ну а по поводу тарифа в каждой машине должна лежать распечатка/приказ с пачатью/о тарифах ,как и путёвка с ежедневной отметкой механника и врача которые водитель по Вашему требованию обязан Вам предьявить.Я требовал и получал. Стесняюсь спросить....В "Везёт" такое есть?
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    А вам шашечки или ехать?
    Бородатый анекдот :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 01:22 ----------

    Только потом не удивляйтесь, что вы в черном списке!
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    666666 - приезжают просто рекордно быстро. недавно только трубку повесил, уже смс - выходите. вот реально минута от силы прошла. хотя парк машин обычный, как везде. может быть мазда трешка, а может лада шестерка
     
  18. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Обычное везение. Просто работы в городе не было.
     
  19. oldman

    oldman Новичок

    19
    0
    666666 всегда быстро приезжают. А 31 декабря отказались принимать предварительный заказ, сказали машин достаточно, звоните минут за 15 до выхода. И правда, позвонил ближе к 10 вечера и машина тут же приехала.
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я и не спорю что везение (тем более мне так быстро и не надо было). но с другими почему-то никогда так не везло - это факт.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Vovok, вот когда на поезд ждёшь 915-915, а они приезжают с опозданием на 40 минут, после этого много-много лет никакого желания ими ездить не возникает )
     
  22. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Вот теперь, думаю, наоборот будет. Пятнашки, Пума, Вираж теперь работают как одна контора. Машина подается практически сразу. Вроде должно присоединиться и Южное (Кировский). Вот и попробуйте после этого заказать в разных фирмах))) черный список обеспечен)))
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    autobahn.racer, ну внесут телефон в черный список, а дальше что? Сейчас через одного по 2-3 номера и телефона с собой носят. Подъезд-квартиру назвал другую.
     
  24. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Да эт не важно, смеюсь просто. А вот то, что после 2 отбоев подряд по причине 'мы уже едем' очередной клиент переплачивает 20-30 рублей, эт серьезно:)
     
  25. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Да хоть десять телефонов в кармане! При комплексном подходе к вопросу вероятность того, что клиент из "черного списка" сможет вызвать такси стремиться к нулю!
     
  26. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Это такси "Везет" ? У них еще номер 25-05-25. Хорошая компания. Во многих городах России пользовался услугами этой компании. Тоже 31-го декабря в 23-00 ехал на этом такси. Проблем с машинами не было. Заказал - через 10 минут уже внизу.
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    дабы темы не плодить, спрошу здесь. кто-нить в курсе, есть ли при ТРЦ и ТРК свои службы такси, например при ЕвропеСитиМолл?
     
  28. Black_Label

    Black_Label Участник

    445
    3
    Сегодня пришло смс на телефон: "ГосТакси - надежно и дешево!" Кто-нибудь знает что за контора?????
     
  29. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Со "спартановки" на "Мамаев-курган" просят 165 р. Пока не пользовался, но на днях проедусь обязательно.
     
  30. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Цена как в Пуме и компании. Ну мож на десятку дешевле