1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ощенилась собака на снегу. Требуется передержка

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Наталья Гурова, 09.11.11.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Сегодня наша форумчанка нашла собаку,ощенившуюся. щенкам 3 дня. кто-то заботливо прикрыл семейство картонной коробочкой,чтоб на них снег меньше падал. двое уже погибли,надо решить вопрос с передержкой.
    собаку на ночь забрали,что завтра делать с ней-не знаем.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Господи, какая хорошая бежевая собачка.

    Кошмар. :(

    Приют краснослободский сразу отпадает, да? :(
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    там,говорят,мест уже нет:(
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Если отказ именно из-за отсутствия места, то да. Никак.
    А еще там есть правила приема животных:

    "Собака (****)
    • Сыворотка «Витакан-С» — 150р.
    • Обработка от блох и глистов — 120р.
    • 2 прививки «Нобивак» от инфекционных заболеваний с интервалом 28 дней — 380р.
    • 2 прививки «Вагдерм» от кожных заболеваний с интервалом 10 дней — 140р.
    • Корм на 1 неделю — 400р.
    • Поводок и ошейник — 260р.
    • Стерилизация - 1 500р.
    Итого : 2 950,00р."


    Я бы отдала лично эту сумму на собаку. :( Но нет отчетности! Я опасаюсь...

    В контакте судя по сообщениям еще 29 октября места были. Там хотели щенка привезти. И заплатить за него.
     
  5. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Я являюсь участником этой организации, только я отвечаю за кисунов. Так вот могу смело вам сказать, что правила то мы написали, а что толку то? Пока еще не одно животное не поступило к нам с соблюдением этих условий, потому что когда видишь как оно страдает сразу думаешь, что справимся сами и без всяких денежных вложений со стороны. Поэтому не думайте плохо, там действительно мест нет(((( Очень трудно, особенно с малышней и больше всего щенков именно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 13:03 ----------

    Кстати, отчетность есть!!! Все что вы передаете и все на что тратиться все чеки выкладываются в контакте в спец. альбом. И еще кое что важно! Вы же можете сами все эти вещи преобрести и тогда не нужно ни о чем переживать. Не спускайте на нас собак всех и не обижайтесь,ведь один приют ни как физически не справиться со всеми животными!!!(((
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Bogova, не обижайтесь. просто мы тут привыкли уже к отчетам)))
    вы когда заберете у меня все лекарства,корм и наполнитель? я ещё отдам упаковку Поливака вам. срок у него ещё есть до февраля 2012
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я понимаю, что с отчетами могут быть проблемы. Ведь в приюте наверняка покупается еда и лекарства сразу на всех. Большим количеством. Так выгоднее. Не будете же вы на каждую порцию каждому готовить чек! И если уже что-то куплено впрок, оттуда необходимое и возьмется! Поэтому в реальности с отчетностью зачастую сложно.
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Ирина нашла передержку для собаки со щенками до момента,пока щенки не вырастут.
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну слава богу! Это уже большая удача.
     
  10. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Да девушки, на счет отчетности сложно, но я поступаю так: вот передала мне Goddess 500р. я на следующий день пошла купила лекрств на сколько хватило и ссылку дала где чек выложен. (потому что тут не получилось загрузить, объем что ли у фото большой, а как че там сделать поместилось я вообще не разбираюсь). Вот мне еще дамы передавали денежку, я вольер купи и выложила отчет сразу. И тут в том числе и в контакте у себя. Ну по мере возможности стараюсь, что б народ был в курсе. Сложно, но всем нам передают денги в помощь всегда, поэтому когда есть постоянные люди и контакты, это не так уж и страшно что кто то че стырит))))) Тем более все прозрачно и страницы и телефоны у друг друга есть. Да и денег то там не мильёны, толку то слямзить 300 рябчиков?)))) Хотя наверное и такие есть...