1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Потому, что
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот именно. если бы мальчику объяснили в свое время, что приставать к незнакомцам и незнакомкам нехорошо, он был бы сейчас жив.
     
  3. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Не знаю. Может, так и лучше. Просто мне кажется, им именно это сейчас нужно.
    Если им как-то удастся договорится - все может быть.
    Только боюсь, когда Малахов вмешивается, ничем хорошим это не закончится.

    ЗЫ:
    Вот скажите, почему в таких ситуациях говорят "он даже не позвонил, не извинился". Вот лично я вообще не стала бы разговаривать. Или в этом и смысл - человек должен позвонить и смиренно выслушать то, что ему выскажут родители, родственники и т.д. пострадавшего? Это как сеанс психотерапии, после этого потерявшим должно стать легче?
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    понятия не имею. но насколько можно верить сми, спортсмен как раз принес свои извинения.
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вы таки не поверите, но не только русские испытывают чувства к нерусским. У них таки тоже есть чуйства к нам и, возможно, вы только не падайте, что это не любофф ;)
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ОльгаМ., да мне пофиг на их баб - тупицы бывают и у них и у нас!
    я говорю про конкретную ситуацию!!!
     
  7. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    ппц.вот это меркантильность.родителям так нужны его мильены вместо ребенка..жизнь у вас смотрю не стоит ничего.легко так ее ровняете с бумажками..как та курва Шневенкова,так же видимо вами оправдывается,а чо такого онаж 2х родила,можно и отсрочку с поселением на 15 лет.а то что убила и покалечила,да это ж нечаянно,как этот упырь..платить н там будет,ни чего с него не добится,как и стой Ш.в тюрьму его и на подольше,пусть стены там крошит своими ластами отморозок.
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Что такое сэй-стэп?
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ай, молодца! А Расул?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    bild, я, конечно, Вам завидую, что Вы хулигана ударить можете, но спортсмен не имеет права наносить на улице удары просто защищая своё достоинство, я считаю так, это его профессиональное ограничение, это его испытание. Ему дана сила, достаточная для самообороны, и всё. Вспомните фильм "Зорро" с Бандерасом. Был бы он не зверь, он бы вытерпел.
     
  11. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да не, он в зале суда извинился. А там стали говорить, что он, типа, ЛИЧНО РОДИТЕЛЯМ не позвонил...
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    мог в плечо ткнуть, а не бить

    это еще почему?

    угу. там целая армия стоит... чушь то не несите.
    "стая" - самим не смешно?

    Вы вообще поставьте себя на место этого парня. Представьте, что вы дохлый студент (или кто он там - школьник), и представьте перед собой Мирзаева. Да ему бы и в голову не пришло делать какие либо оскорбления в его адрес!

    По поводу стаи. Вы этих "хлюпиков" видели? Какая еще стая? Была бы там банда типичных гопников в адике и найке - еще можно было бы выдвигать версии о "наездах" и оскорблениях!
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а вы их спросили? ребенка у них уже нет. что им даст, что виновник отсидит год или получит два условно?
    шли бы в ****.


    прошу прощения у рози. попутала ваш пост с предыдущим оратором.
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Приставать можно по-разному: можно заехать на школьный стадион на машине и там под лезгинку гонять девушку, а можно приобнять в баре и шепнуть чегой нибудь на ухо.
    Для меня неприемлем первый вариант, можно ужо кого :boxer:
     
  15. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    а почему здесь никто не вспомнил историю, аналогичную, которая произошла на Чуйкова с волгоградским студентом и одним из "работников офиса"...?
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    2 ALL
    внимательно прочитайте http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3669484&postcount=171 особенно
    "Поведи он себя мягче, он может спровоцировать их на агрессию, которая его лично вряд ли пугает, но портить вечер себе и девушке смысла нет, да и против толпы уже будет точно некогда и незачем себя сдерживать. Отсюда и короткий и резкий удар чтобы выключить как минимум одного из потенциальных противников и возможно напугать других. Задача выполненна на 100%. Остальное непредсказуемые последствия."
    Так и есть
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    не прощу. юзайте гугл. там все написано.
     
  18. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    какой же разрыв.он же профессионал,бил мягко расчитано,вот и туда бы расчитал..только видимо и туда бы он так же "расчитал"..до разрыва.потому как и в голову бил именно на ПОРАЖЕНИЕ
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а я Вам диагнозы и не ставлю, что-то у Вас прицел сбился, что ли? перепутала Лукьяненко и Лукьянова, да, извинилась, никого вроде лично не задев при этом
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ничего не понимаю! это не мой пост вообще, ужасы какие, с Вами в темном переулке встретиться страшно! :spider:


    ...извиняю :d:d:d
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    А что его представлять, 62 кг и рост 160, не Шварц, явно.
    +много мильонов, саи бы я барышне такого не сказал, но не согласиться не могу :)
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я тоже не понимаю, зачем звонить.
    где гарантия, что парень бы все равно не упал и не ударился бы головой?
    не надо про дохлого студент ростом 1, 90 и про мирзаева ростом 1, 68. и стоит он там именно не один. собственно отсюда и свидетели. откуда бы они взялись, если бы он там был один? не задавали себе вопрос? а вы задайте.
    еще раз. хороший такой хлюпик. на голову выше мирзаева.
     
  23. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    hasslich, какие нах хлюпики???? как раз борец то и смотрится по сравнению с ними хлюпиком.
    в нем 65 кило, и ростом небольшой.
    А студентик был под 2 метра ростом!
    Так что мне кажется более реальной версия, что толпа мальчиков решила пошутить-подзадеть нерусского!!! Не получилось.......
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, пардонте, что он сенца ему не подстелил.
     
  25. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Чик_Аттила, Mdr, мачизм ваш, конечно, похвален...
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    можно. но у нас свидетелей: друзья со стороны парня и мирзаев с девушкой. о приобнять и шептать на ушко ни у одних версии нет)
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И они про конкретную - конкретно радуются, причем одна из них сказала, что ее брат тоже учил бить в "мертвую зону" (ну бредит наверное, но деятельно так, радостно).
     
  28. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    вы за всех спросили как видится больше.
    а насчет шли бы,вы от туда то и трындите,вам и идти уже никуда надо .и так там
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    а я вот доктор, а насчет гугла, так на заборе тоже много что написано, а это, увы, доски
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ага, ага, продолжайте, продолжайте, диагноз на забыдленность кому-то, все же, я поставлю