1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исчез Рыбкин.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем РАДАсть, 09.02.04.

  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    РАДАсть
    Подожди с новостями до четверга. Четверг - рыбный день.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сообщение Ассошиэйтед Пресс:

    The Russian presidential candidate who went missing last week has been located in neighboring Ukraine and is to return to Russia, a campaign staffer.

    Ivan Rybkin, a critic of President Vladimir Putin who has been supported by one of the president's most outspoken foes, self-exiled tycoon Boris Berezovsky, had been missing since late Thursday, after being dropped off outside his Moscow home, according to his wife and campaign staffers.


    В общем, идиотина этот Рыбкин. Е***нутый пиар ход избрал. Теперь его будут лучше знать, но голосовать за слабоумного человека явно не будут. :crazy:

    ..::DenN::.. добавил [date]1076427310[/date]:
    Лента Коммерса:
    Кандидат в президенты России Иван Рыбкин, считавшийся пропавшим, обнаружился в Киеве.

    "Я никуда не пропадал, купил сегодня газету и был поражен", - заявил Иван Рыбкин журналистам. Рыбкин сообщил, что все это время находился в Киеве, куда приехал к друзьям. Кандидат в президенты Иван Рыбкин намерен вернуться в Москву в ближайшее время, передает радиостанция "Эхо Москвы".



    Ну конечно - жена и все остальные ничего не знают, телек он не смотрит, радио не слушает, только из Спид-инфо информацию узнает.... Бл*, зло аж берет, откуда такие уродские идиоты берутся?
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ..::DenN::.. может он украинцам продался?
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bob
    у него (или у его пиарщиков) просто что-то не в порядке с головой.
    А украинцам такое тупое чудо задаром не нужно.
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Вот что не пойму: зачем в Шереметьево мою рожицу так пристально рассматривают и потом в компьютер что-то вводят? Это им что ли просто нравится по клавишам стучать? Коли занялись розыском, то проверить на вылет из страны - это одно из необходимых! (ну не на машине же он уехал).
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cray, а отпечатки пальцев зачем нужны? Я думаю ими воспользуются с такой же эффективностью...
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    А через недельку еще в одной газете прочитаем:
    "Я никогда не собирался баллотироваться на пост президента, купил сегодня газету и был поражен", - заявил Иван Рыбкин журналистам.
     
  8. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Интересно, происшедшее - предвыборный ход Рыбкина или наоборот, кто-то работает против него??
     
  9. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    А он здесь под каким ником?
     
  10. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    РАДАсть


    какая досада:D
    (сегодня ужо нашолси
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Да, ладно... снял путану на Ленинградке, а она хохлушка... вот и решил рвануть к ней в гости. Три дня повисел... оторвался, отключив, как он сказал, все мобилы и пр. Думаю, утром поедет в КВД, а потом в травмпункт. :gigi:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я вот тоже думаю. Как это он так до Киева добрался что его не посчитали ни где?:confused: По подложному паспорту? :eek:
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    kaa
    Языком, наверное, поработал.
    Язык, он ведь до Киева доведет :p:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Похоже он никому на самом деле не был нужен, вот его и не искали. А газетчики как всегда много шума подняли.
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    Не, на лыжах, наверное границу переходил
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob

    Никому, кроме жены. :) Уехал в пятницу, а спохватилась она только в воскресение. Мдя...
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я же сказал русским языком: "Лесные ему дали"... А вы... Эх, люди, люди... Не верите знающему человеку...

    PS Ну убогий, блин... Отмазаться красиво не смог... *****... Нет что-бы придумать как его сбили мотоциклом, а потом, в мешке, сбросили с моста через Днепр... "Не всякий Рыбкин долетит до середины Днепра..."
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    Не, нельзя хохлячие погромы можно спровоцировать. Кандидат в президенты всё-таки.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Bob , а Вы знаете о американских кандидатах? песТня... особенно те что "независимые", их там штук 50.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер, а мне пофигу американские кандидаты. Я туда ехать жить не собираюсь. Хотя Буш - тот ещё кадр, войдёт в историю.
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    "Но я нэ собираюс лезт на Россию!"
     
  23. El_lobo

    El_lobo Гость


    точнее влипнет.... :)