1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний Интернет Билайн - Обсуждение и вопросы (2011 год)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем basik, 01.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Бывает. Это все потому, что такой IP выдается билайном. А в спидтетсте я всегда выбираю сервер химки.
    Если б только у билайна. Помоему это практически у всех такая политика.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    некстван стоит в стороне такой политики, и упор по тарифам делается именно для "старых" пол-ей (чем дольше пользуешься, тем выше скорость при постоянной оплате). именно из-за этого и спрыгнул с бии назад...
     
  3. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Не хорошая политика. Так не должно быть. Балланс между старыми и новыми - необходим как минимум.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    GAS,
    Ну... В ЮТК такого нет. В ДОМе тоже основные бонусы идут после полугода подключения, вроде как. Так что Билайн скорее уникум.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Не надо так сильно огорчаться, все равно льготный период только 60 дней, дальше - аренда 230 рубчиков в месяц. Очередная завлекалочка с мелким шрифтом...
     
  6. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Maxxx, нет. это навсегда. мне так по телефону сказали. а там врать не станут.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    basik,
    :biglaugh:
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    http://tv.beeline.ru/volgograd/discount/action.wbp?id=0c0015f2-6dcf-427e-8548-d17430622708
    Как бы ничего не придумываю.
     
  9. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    ну как бе там написано, что если вы отключили одну из двух услуг: интернет или тв или если вы заблокированы добровольно или административно и по истечению 60 дней(льготных, при котором аренда не начисляется) будет начисляться онная как арендная плата. Если вы будете постоянно в течении года пользоваться и платить, то аренду взимать не будут. Или нэ?
     
  10. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Приведите пример иного отношения к старым клиентам, с охотой сменю провайдера ;)
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Recht, как бы там написано то, что написано. Или надо писать по-русски или закрывать к черту сайт. Поправьте на сайте, пожалуйста - и все будет всем ясно.
     
  12. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Согласен. Не очень понятно написано.
     
  13. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ну вот что вам там не понятно? Там же черным по белому написано, что аренда будет начислятся в двух случаях: 1) Если вы отключили одну из двух услуг. 2) Если вы оказались в блокировке(добровольная,финансовая,административная) и срок блокировки уже более 60 дней. Так то, надеюсь, фирштейн? :frustrate
     
  14. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Завтра уточню и отпишусь. Наверняка.
     
  15. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ну уж если совсем сильно сомневаетесь, не сложно наверное взять позвонить и уточнить.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2011 21:29 ----------

    Вот только что позвонил в ТП и выяснил, что все именно так как я написал выше. Льготный период 60 дней относится к блокировке. А не то, что подумал товарищ Maxxx.
     
  16. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    я звонил. именно так и сказали. Навсегда цена 195 рублей.
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Я не "подумал", а прочитал - большая разница. Где определение "льготного периода"? Пока я вижу лишь то, что вижу. 60 дней блокировки и 60 дней льготного периода - это разные вещи для всех нормальных людей. Написано криво и не надо этого отрицать, зарплату вам от этого не поднимут.
     
  18. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Даунизм степени дебильности, однако... Ну извините, мне почему то все понятно, хоть я и не пользуюсь этой услугой.
     
  19. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Recht, и как всегда хамство в ответ. Вас в Билайне научили хамить или просто отбор такой жесткий?
     
  20. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Простите, а можете пояснить мне? Причем тут мое место работы и наше с вами обсуждение данного вопроса по льготному периоду? Я надеюсь, вы сможете это сделать.
     
  21. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    А по истечении года?

    Я себе представляю два варианта:
    1) здесь все ясно и понятно ;) , и все, конечно, поняли, что "год" здесь совершенно ни при чем, а имелось ввиду, что без аренды будет вечно (условно говоря)... а я вот тут просто туплю и придираюсь :)
    2) халява только на один год

    А как на самом деле???
     
  22. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    В течении года, это уже я сам написал и привел как пример, того что, взимать аренду не будут, если пользоваться и оплачивать услуги в течении всего года, и не более того. Про длительность халявы я не в курсе. Честно-честно! :shuffle: Думаю что в ТП вам подсказали бы =)
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    NRU с последней прошивкой норм работает. До этого был какой-то не nru - скорость обрезал.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    [​IMG]
    :shuffle:
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      94,3 КБ
      Просмотров:
      572
  25. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    academic, зато к новеньким относятся не очень =)
     
  26. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Уважаемый Маххх, этот форум не является официальным сайтом ГК "ВымпелКом". Тут все равны. Хотите общаться с представителями компании, пишите на их сайт:writer:
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не о том копья ломаете. Лучше пусть кто нить поделится что у нас сегодня опять с инетом. У меня скорость 2 килобайта в секунду и потери пакетов порядка 15%. Про пинг я уж и не заикаюсь.
     
  28. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    там гостям читать нельзя а регистрироваться на еще одном форуме....

    до ТП я таки дозвонился. Но 5 минут честно ржал после того как положил трубку. Если кратко резюмировать то милая девушка Майя завила что все мои сложности связаны с тем что половина страны ринулась на онлайн игровые серверы (это ее довод), что компания в курсе и обязательно решит проблему к 23-му февраля
     
  30. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Смешная девушка =)
     
Статус темы:
Закрыта.