1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW - лидер сегмента! ! !

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем russiapokers, 23.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    russiapokers, да фигня этот жт. вот мазерати- вещь!
     
  2. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    AlTk, мазерати тоже хорош! ))
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    все фигня, кроме этого

    ps AlTk , полноприводную сарайку выбрали/купили?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поэтому Туарегу выдали новый мотор, комплект шильдиков Porsche и ценник на уровне Х5. Но Туарегом от этого машина бытьне перестала.
    на БМВ - не похож. Больше на Ягуар всё ж..
    Кайен? На рыбалку он тоже в замшевых туфлях на тонкой подошве ездил или всё ж эипировался соответствующим образом?
    :):):) 100-ка намного больше приспособлен для бездорожья. Зато по трассе очень и очень валкий авто, быстро на нём не поездишь...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 21:19 ----------

    У нас вообще принято спорить о вкусе авокадо с теми, кто его пробовал. :) :) :)
    Мазерати делает внедорожники? Или тачки гольф-класса? ;) :) :)
     
  5. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    а чему собственно радуется ТС? ТС акционер БМВ?
     
  6. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    как ваша фраза относиться к теме, что БМВ стало лидером? Мою личность никак не затрагивает, поэтому если вы хотите - создавайте тему - где спрашивайте что хотите.
     
  7. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    ну мне просто интересно, какое Вы имеете отношение к тому, что БМВ стало лидером (кстати в чём, кроме продаж в отдельно взятом сегменте?), раз так радуетесь и даже тему создали.
     
  8. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Мифка Gammi, вас как то задело?
    Каким образом - что я 14 лет уже езжу на BMW и являюсь приверженцем данной марки.
    Утолил Ваш интерес?

    А на счет в чем кроме продаж BMW стало лидером - судить не вам. А тому множеству людей, которые покупают данное авто.
    У вас то денег хватит на нормальное BMW ? Вы владели BMW ? нет - так о чем с вами в этой теме разговаривать?
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    первое чем меряются с окружающими владельцы бмв - это толщина ээээ кошелька :hah:
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот так и появляются мысли о проблемах владельцев бмв с ээээ... толщиной чего-то там :d
     
  11. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Шоркин Поркин, я не меряюсь кошельком. Я пытаюсь понять, к чему задаются вопросы такого рода. "А что вам от этого" и т.д.

    Сколопендра, проверяли? .... я вас не помню....
     
  12. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    длинный эээ рубль и толстый эээ кошелек :d
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    к чему был задан вопрос?

    это какой-то раритетный бмв?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2011 08:23 ----------

    я так думаю, все согласны, что в приличном обществе не поймут, если ты вместо мазерати, приедешь на бмв?
     
  14. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    Какой Вы, однако, пытливый! Видите ли, я рассматриваю сообщение, процитированное Вами в первом посте, не иначе как элемент маркетинга компании БМВ. Очень хочется понять, за счёт каких свойств человеческой натуры работает этот самый маркетинг БМВ. В общем-то, Вы уже дали исчерпывающий ответ. Спасибо.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мазерати не можеть быть "вещь" среди того, что она вообще не делает. В частности - не бывает внедорожника Мазерати (в отлчии от БМВ, Ауди и Порше). Не бывает горячих авто гольф-класса (типа М-ки 1-й серии) - их вообще ни у когоне бывает, кроме БМВ.
    А если на Опеле - поймут? ;)
     
  16. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    :d:d:d
    +1
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    как же надо не дружить с логикой, чтобы спросить такое.
    при чем тут Опель???

    Мазерати просто не нужно заниматься всякой ерундой. зачем распылять свои усилия? и, если уж стали приводиться в пример другие марки, то почему не спросил про внедорожный ролс-ройс?
    то, о чем ты говоришь - это оксюморон.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2011 09:25 ----------

    maestro34,
    дурачок?
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в приличном обществе все поймут. даже опель. на то оно и приличное общество.


    мазерати конечно вещь. чуть ли не штучное производство. но это люкс сегмент. и если говорить о мазерати - то их конек - скоростные седаны - кваттропорте, которые фактически и сделали марку известной, они эти седаны скорее конкурируют с бентли, нежели с БМВ, как мне кажется. Феррари, Мазератти, ламборджини... Этим маркам проще, они не развивают экологические направления, они особо не заботятся о чистоте выбросов и экономии топлива, они не производят дорогостоящих исследований в области безопасности...

    Конкуренты БМВ - Ауди, МБ. Фактически все. Лексус, Акура, Инфинити - это не немецкие автомобили и не европейские и в этом смысле они всегда будут на вторых ролях, как бы не старались их маркетологи и инженеры. Почему? Потому что во всем мире наибольшей ценностью обладают традиции и культура производства, эти вещи за 20 -30 лет не могут образоваться.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у бмв бывают внедорожники?
     
  20. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    нет, не раритетный. Разные модели в разное время..


    Вам так же спасибо за ответ.
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а что Вы считаете таковыми вообще?
    если такие как ЛР Дефендер - то нет конечно.
     
  22. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а сейчас какая модель?
     
  24. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    е60
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    russiapokers,
    а какого года выпуска?
     
  26. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    AlTk, а как это относиться к теме? скажу так - прошлого десятилетия. Если вы хотите поинтересоваться авто, то можете написать в приват.
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Во-первых не согласен насчет наибольших ценностей. Во-вторых о каких 20-30 годах идет речь?? И на столько ли уж дольше немцы массово выпустают автомобили?? Все перечисленные японские бренд являются конкурентам немецкой тройки. Как бы ни хотелось обратного немецкой тройке.
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    russiapokers,
    то есть Вы купили премиум-автомобиль за достаточно кругленькую сумму (тут фигурировала сумма три миллиона) десять лет назад, когда БМВ не было лидером, и Вам было обидно, а теперь, когда концерн стал лидером, Все Ваши комплексы вырвались наружу и Вы решили об этом сообщить всему миру?
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Нет
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    andrusha,
    во-первых это не я писал.
    во вторых являются. достаточно посмотреть на автомобильный рынок США. и на те автомобили, которые там передвигаюттся по дорогам
     
Статус темы:
Закрыта.