1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разрешение на временное проживание

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Olinda, 31.12.10.

  1. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0
    Нахожусь сейчас в очень сложной ситуации. Очень важно для моего мужа сделать разрешение на временное проживание в России. Была в миграционной службе. оно там оформляется 6 месяцев. Это невозможно для нас. Мой муж иностранец и его виза заканчивается. Ищу любую возможность сделать это разрешение в более короткие сроки. Ведь у нас в городе столько много разных-разных иностранцев(стоит зайти на рынок), как то они тут живут? Мне почему то кажется, что они получают это разрешение не официально.
    Пожалуйста, кто что знает, напишите. Это очень важно.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а раньше о чем думали? Или тогда не важно было?
     
  3. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0
    Раньше у меня не было проблем с беременностью и не надо было лежать в постели сохраняя её. Всё случилось неожиданно. Теперь он сорвался в Россию, чтобы помогать мне, вот и ищем пути как ему здесь жить
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Olinda, насколько знаю, все очень сильно зависит от того, какой именно иностранец....
     
  5. Olinda

    Olinda Новичок

    16
    0
    Да, очень сильно зависит. И,думаю,для моего иностранца всё это очень сложно (он американец).
    Сейчас уже думаю над тем, чтобы оформить ему приглашение, а для того, чтобы открыть ему новую визу может быть возможно выехать из России на Украину и там открыть