1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мановские девушки на плакатах

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем x25, 18.11.10.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    уверен? лично я березку от финки на вкус отличу. как и крим от асти. а если есть разница, то можно и больше заплатить.
     
  2. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    разница есть, но не в разы.

    п.с. своё ИМХО ни в коем случае не навязываю.
     
  3. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    я на этот вопрос отвечала.. по поводу того, как попадают девушки на ресепшены, например, в автосалоны.. или в банки.. В МАН они тоже попадают так же.. но улыбаются чаще всего да.. вынужденно.. особенно если работают уже там давно.. а не первые несколько месяцев.. А когда долго работаешь там.. то да.. эта монотонная работа очень напрягает.. хотя.. и от человека тоже многое зависит. ;)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    вот автосалоны вовсе не пример... как бы участвовал я в приеме девушек на работу, в один из автосалонов..
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    от водки за 300 башка утром трещит, от коньяка за 1500 нет. вот и вся разница.
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    это как повезёт :)
     
  7. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Я тоже участвовала :flag:
    Только, видимо, в другой
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    В приеме? .. и в дальнейшем ставила условие
     
  9. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Xolodok, Сергей, не хочу с Вами спорить :cheer:
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Тигренок, Вы не так меня поняли... спорить я вовсе и не хотел, по поводу стартового топика уже сказал - девушек вокруг полно, удивляться что они есть на плакатах бессмысленно, да и песен спето немало "... а подойди ты с ласкою, да загляни ка в глазки ей.. увидишь клад, какого не видал..." .

    А чтоб всегда девушки оставались такими же приветливыми, нужно и к ним относится как к моделям, а не как живым калькуляторам.. как-то так. Это обращение ко всем.