1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь в отправке котят в Москву!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Nanali&Yna, 30.10.10.

  1. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Получила такое вот сообщения, с форума Пёс и Кот, нужна помощь.


    Здравствуйте! ураа, нашла! оказывается и с Волгограда люди есть на пёс и кот [​IMG]
    Я, правда, с области. г.Котельниково. Во поэтому, мне нужна помощь человека с Волгограда. Коротенько:
    На помойке живут три сироты-котёнка. Едят пакеты, пахнущие едой, так как большие и порой домашние, всё у них отбирают. Спят там же. В последнее время совсем захирели... Я темку по ним открою, правда, только в понедельник. Но уже практически договорилась с передержкой в Москве. но вся проблемма в том, что от нас не идёт прямой поезд до Москвы, только через Волгоград. А у меня подвернулась нога. Ходить практически не могу. Не смогу повезти их в Волгоград. А время не терпит, во-первых, котята погибают, а во-вторых, потом можно будет передержку и не найти(((
    Я бы могла их передать с проводником проходящего поезда в переноске, передать денюшку на провоз до Москвы. Если бы их только кто встретил. Там же от жд.вокзала каждый час отправляются автобусы до Москвы. Я отправляла так на автобусе кошку, взяли без проблемм за 600 р., а проводник на поезде и вовсе за 300р. брал. Но я договорилась с проводником заранее, а потом опоздала на поезд.
    Большая просьба, если есть возможность оказать помощь, помогите деткам.
    Котята очень красивые, пушистые. Но стали такие грустные и несчастные с приходом холодов. Морозы стукнут, погибнут сразу...
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    кто их встретит в москве? ещё проблем в том,что они больные все и проводник может не взять,а автобусом до Москвы долго,а котят надо в дороге и кормить и поить да и в туалет им надо. это если только кто туда поедет-дать с собой,а так..даже не знаю..мы отправляли клшек с проводником,но у них были все прививки,справки...
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ближе передержки нет?
    Можно, конечно, и в магадане найти...
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я вообще не пойму смысла во всём этом. ну отправите вы их в москву,ну а дальше? ну передержат их, причем задорого ну неделю,ну две. а дальше? пойдут гулять по москве вместо волгограда..и вся разница..передержек полно и в волгограде,были-бы средства. а тут ещё котята и больны, помимо передержки нужно ещё и лечение, так смысл искать это втридорога,когда тоже самое есть и в волгограде..вылечите их тут,а потом в москву пристраивайте.
     
  5. Irina$

    Irina$ Участник

    106
    0
    Фотки котят пусть кидают на форум, может кто в Волгограде откликнется...а для малышей можно пока временно домик сорудить из коробок с лоскутами и теплыми одежками...
     
  6. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Вот их тема на Пёс и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158383&st=0

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:36 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:37 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:37 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:43 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:43 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:45 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:45 ----------

    мама-кошка
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2010 23:46 ----------

    [​IMG]
     
  7. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Котята и кошка сегодня приехали в Волгоград, завтра планируется отправка в Москву.
     
  8. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Вчера котята были отправлены в Москву.