1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
  2. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Даже в Москве нет в основном пакете, а некоторых вообще. Что уж говорить про Волгоград.
     
  3. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Boxxer, а в Волгограде будут доступны дополнительные пакеты каналов, как в Москве?
     
  4. Лана~

    Лана~ Новичок

    83
    1
    Ностальгия есть в основном пакете по крайней мере здесь она указана
    http://tv.beeline.ru/msk/tv/channels.wbp, но в Москве есть дополнительные пакеты каналов,а в регионах нет,может можно получше каналы подобрать для одного пакета.
     
  5. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    В доме давно уже подключаются все желающие ;).

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2010 17:20 ----------

    Про ipTV пока никакой дополнительной информации дать не смогу. Как только ... , сразу :writer:
     
  6. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    о как! спасибо за информацию. странно, на сайте моего дома в списке нет.
     
  7. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    есть https://lk.beeline.ru/connect/step2/h259254/
     
  8. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    если глаза мне не изменяют это дом 2Б (два бэ) а не 26 (двадцать шесть)
     
  9. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    значит мне показалось :shuffle:
     
  10. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    эхххх..... вот так всегда.... сначала вселят надежду, а потом....:(
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    баян
     
  12. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    нереальный баян,и + это не корбина уже
     
  13. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    А есть ли у Билайна какой безлимитный тариф со скоростью 10 Мбит/с , без порога и с симметричной скоростью ??!
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Нет. С тарифами и симметрией на билайне, к сожалению, все очень грустно. Сейчас болтается резервом, но как то дорогой больно резерв получается. Думаю отключиться нафиг
     
  15. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ещё раз напоминаю, адрес нашего медиаблога: http://gorod34.net/ (с внешки) http://10.168.136.56/ (с локалки) . Качаем, регаемся, раздаем.
    Хаб: dchubvlg.no-ip.org
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Kairel, насколько помню - за провод у них платы нет, вернее есть, только если на счету деньги есть.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Maxxx,
    только в заморозку на три месяца. Потом платно. Потом отключают.
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    По последней информации из надежного источника, IPTV планируется каналов 80. Цена за пакет интернет + тв, тоже должна быть приятной. По крайней мере, ориентировочная, будет ниже, чем аналогичный пакет от дом.сру, а качество будет в разы лучше + HD каналы. Кстати, для тех, кто переживает и волнуется: количество смотрящих абонентов на качество и скорость не влияет. По отзывам знакомых москалей - все чики-чики. Я не из билайна, если чё :d
     
  19. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    хммм... а что мешает каждые три месяца делать заморозку заново? У меня в билацне два договора, один по старому адресу, другой по новому, оба заморожены сейчас и кушать не просят....
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и аренда приставки? стоимостью 190рэ в месяц? судя по опросам при входе в ЛК - приставка д.б. нафига такой баян козе...
    а разве у дом ру IPTV? у них вроде обычный ТВкабель, счёт просто один. IPTV в тесте только у каламбии вроде. и у них он пока бесплатен. а ну ещё у ЮТК вроде есть IPTV.
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    SilverClash,
    То что между заморозками надо месяц пользоваться :)
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Аренда приставки входит в стоимость пакета (планируется). У домру кабель, я имел ввиду сравнение цен за пакет услуг, а не технический аспект. Опять же, пока продукт не появится на рынке, смысла обсуждать цены, практически никакого.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    academic,
    У ЮТК давно, стабильно и дешево :) Минус только от , что по udp отдают. Не все медиаплееры жрут

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2010 11:53 ----------

    nemesis_vog,
    у ДОМа оооочень дорого. :) Лучше бы они с ЮТК конкурировали. 50р за 40 каналов, при инете более 3 мегабит - иптв бесплатно :)
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Зачем она? Сейчас многие телики уже идут адаптированными под вещание всевозможных цифровых форматов, компьютеры тоже. :shuffle:
     
  25. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    для тех, у кого нет таких продвинутых ТВ.:)

    аренда за пишущую приставку - бесплатная, при условии, что своевременно вносится абон. плата по тарифу.
    http://tv.beeline.ru/krasnodar/buy/index.wbp
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Boxxer,

    Честно? я очень рад что хоть до кого-то дошло, что данный сервис будет очень востребованным, особенно в HD качестве, особенно если как в Москве с просмотром каналов НТВ+. :)

    PS В магазинах Full HD телики разлетаются как горячие пирожки, явно не для того чтобы смотреть унылое аналоговое телевидение.
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Этот вопрос я тоже уточнял. Всевозможные примочки в ТВ не канают :(
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Посмотрел на московское оборудование, циско и мото, привязка по mac-адресу... Странное решение, видимо из-за любви народа к халяве, хотя мне кажется этот вариант сломать гораздо проще. На спальные/кухонные панели пойдет.
     
  29. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    вы что то путаете - единственное ограничение - заморозку можно использовать не чаще чем раз в 30 дней.... если заморозить счет на 90 дней, затем разморозить, попользоваться час, и заморозить снова, снимум средства именно за час!
    Поросто у них сейчас такой биллинг - после разморозки списывается абоненка за месяц полностью, а после разморозки просто двигается дата, когда абоненка спишется в очередной раз.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    SilverClash,
    Возможно, действительно путаю. Попробую по вашему совету сделать :)
     
Статус темы:
Закрыта.