1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечный вопрос: что съесть, чтобы ничего за это не было?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем brend1999, 14.10.10.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну можно сделать картофельные драники или разбить пару куриных яиц к каше, но это будет слишком, по-моему, сильно уж смешивать не стоит.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Грустное - не то слово... душераздирающее просто.
    Еще больше душа раздирается от того, с каким нескрываемым и искренним восторгом это сказано... если бы при мне такое и с такой интонацией сказал ровесник моих детей, я бы от слез точно не удержалась бы... просто какое-то голодающее Зимбабве...

    Про детей, кстати.
    Когда я с новорожденным сыном вернулась из роддома, к нам пришла участковая педиатр - для первичного осмотра ребенка. И сказала, что на участке он один из самых здоровых детишек. Но речь не об этом.
    А о том, что она пребывала в шоке. За несколько дней до нас на ее участке родился ребенок-гермафродит, к которому она ходила на тот же первичный осмотр. А причина была в том, что его мама - упертейшая вегетарианка с какими-то там еще отклонениями с сторону извращенно-здорового образа жизни. Во время беременности никого не слушала, делала, что ей неизвестные демоны в уши нашептали и в результате вот такое вот дитя...
    Мне до сих пор от души, чуть ли не до слез, жаль этого несчастного малыша... как жить с таким проклятием и таким уродством, приобретенным по вине дебильно-эгоистичной мамаши.... Нет, понятно, что можно сделать операцию, что у мясоедных алкашек и не то рождается и бла-бла-бла - но факт остается фактом.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вон оно што, оказывается, такое редчайшее отклонение в развитии плода, как гермафродитизм - результат вегетарианства! Срочно сбегал в ближайший туалет и с замиранием сердца проверил. Фф-у, пока на месте! Спасибо, просветили! Буду есть лучше колбасу, она на х... похожа!
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Какую, однако, странную логику провоцирует неумеренное травоедение...
     
  5. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    да и мясоедение, видно, тоже. :d
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Нелепо утверждать, что человек на 100% хищник или травоядное. По биологическому определению человек причисляется к разряду всеядных. Всеядность человека подтверждается его физиологией и анатомией. Кроме того, вопреки распространенному мнению, человек способен употреблять в пищу и благополучно переваривать сырое, не обработанное термически, мясо животных (примером тому могут служить кухня народов Севера, для которой характерно употребление сырого мяса и рыбы в свежем, замороженном или сушеном виде, японская кухня, в которой также распространено употребление сырой рыбы и морепродуктов, и др.).

    ЗЫ: Хищники (если говорить о дикой природе), далеко не всегда употребляют в пищу "свежатину". Если не ошибаюсь, то львы - чуть ли не единственные хищники, которые едят теплое мясо, остальные дают "остыть".
    ЗЗЫ: Даже, если закрыть глаза на экзотическую кухню, то еще есть бифштекс с кровью и слабо прожаренный стейк. Да и маринованный шашлык до того как попадал на шампур, неоднократно попадал лично в мой желудок. Жив и здоров, чего и вам желаю.
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    это уже поедание зародышей птенцов
    Какой же вы вегитарианец?
    + в яйцах в желтке дофига холестерина - а это никак к здоровому питанию не относится


    какая химия? Я всегда думал, что это просто расплющенное зерно
    Кстати, где овес берете?
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На конюшне вестимо :d:d:d
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    присоединяюсь к вопросу.
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Приветствуем генетика-статистика!

    А функционирует как положено? А то может вот он и подарочек от мамы-вегетарианки. Искренне вам такого не желаю.
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Вегетарианка съела один бургер, подсела на мясо и стала мясником.

    [​IMG] Тамми Джонас из Австралии стала вегетарианкой в 19 лет. Когда Тамми была беременна третьим ребёнком, у неё выявили серьёзную анемию. Препараты железа не помогли. «Однажды я была на работе и просто подумала: "Бургер может это исправить», - сказала Тамми Джонас в своём интервью. Она стала есть мясо раз в неделю.

    Сейчас Тамми 49 лет, она профессиональный мясник и разводит свиней.
     
  12. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Безмерно забавляет как люди из крайности в крайность кидаются.....
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    полный бред.
    у самой во время беременности гемоглобин был ниже плинтуса - чего я только не ела: красное мясо, печень, икру, орехи... - ниффика! очень долго сопротивлялась приему препаратов, но лишь после того, как врач дала серьезного пенделя, пропила курс железа и гемоглобин пришел в норму (135), после чего не падал долгие годы.

    Едой можно лишь поддерживать норму, но не лечить серьезные случаи.

    Опять же - когда человек на очень длительное время отказывается от мяса, у него перестают вырабатываться ферменты, отвественные за расщепление, и приём мяса вызыват очень серьезный дискомфорт.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    @Головач Лена, как видим, Тамми решила вопрос по своему и вновь открыла для себя этот прекрасный мир лангетов, шницелей, эскалопов и шашлыка!!))