1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Отборочный матч ЕВРО-2012. Ирландия - Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Capitan Alex, 08.10.10.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Capitan Alex, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2010 01:07 ----------

    Не. Не буду пересматривать. А то проиграют ещё.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    По таким критериям можно полкоманды клоунами назвать, особенно Березуцкого, Денисова, Зырянова и Жиркова. У каждого из них были косяки приведшие к голу в наши ворота, Погребняка надо было раньше выпускать минут на десять, глядишь и не смяли бы нас при втором голе.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    погреб и семшов выдали блестящий матч. провальные замены.
    вообще сборная порадовала, не могут нормально 3-0 выйграть, надо обязательно в зад залезть
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ralf, Зарянов видал какие пасы в центре выдавал, процент точных передач выше чем у Хави.
     
  5. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    На счет Зырянова, Семшова и Погребнека согласен. Слишком нестабильно играют. Еще и Жирков не в форме совсем.

    Честно сказать я думал будет 3-3, уж слишком парни расслабились раньше времени, а Ирландцы забегали как сумасшедшие.
     
  6. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    очередной говноматч сборной, ничего нового не увидел, всё как обычно.
    Погребняк -красава, с пяти метров ударить параллельно воротам, это нужно уметь!
    лучшие матчи сборной остались на прошлом Евро, имхо
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Лучший матч нашей сборной за последние 1,5-2 года. Сопостовимый матч последний раз был в гостях с Финляндией, когда сыграли 3:0.
     
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Жаль что не удержали... Пенальти немного подбодрил Ирландцев, а после 2-ого, как всегда началась "валидольная" концовка.

    Нашим нельзя пропускать первыми :) Иначе все настрой падает до плинтуса. Если б Ирландцы нам бы закатали первыми то и не знаю...