1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ведьма, понял, стресс от спермотоксикоза. А что у женщин он тоже бывает?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Оль, ну это же настолько надуманно и субъективно :) Это синонимичные поняти и ситуативно они не дифферинцируются.
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррррр ..... назовем это переизбытком гормонов в крови ........ мурррр
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Муррррр ..... назовем это переизбытком гормонов в крови

    По-русски это давным-давно четко и определенно называется одним определенным словом. На б - начинается, на лядство - заканчивается.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Это у Вас. А у нас это называется "эксцентричная женщина".

    PS Ведьма в этом споре мне нравится больше.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Да я тоже за таких, эксцентричных, без них жизнь была бы грустной. Но, по-моему, не справедливо: он ей в подарок машину, а она ему - рога. Не равноценно.
     
  7. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Пришло время появиться ещё одному гостю и сказать "Женщинам секс не нужен!
    Вы просто трахаться не умеете!" :haha:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты ей не мучайся, а просто просмотри на досуге.
    Ошибаешься.

    Ты там выше описывала сексуальную неграмотность. Согласен. И такое бывает. А вот с мужчинами - нет. Чувствуешь разницу? ;)

    И ещё. Я точно знаю (уже на личном опыте) , что многие женщины просто не способны доставить себе оргазм при помощи пальцев. Только от массажера или душа. Клитор слишком нежный, чувствительный или требует такого напора, который ни мужчина, ни она сама руками сделать не могут. И спасибо цивилизации. Какой вибратор, какой душ ещё сто лет назад? А когда человек вообще на свет появился, сотни тысяч лет назад или более, разве природа-матушка расчитывала на то, что он когда-то там додумается до электричества и водопровода? И оставались миллионы женщин без оргазмов. Без просвещения, без цивилизации - ну что б вы делали? И даже благодаря НТР, по самым современным сведениям все той же "заплесневелой" статистики, при всем сексуальном образовании и свободе женщин, только 60% из них могут получить оргазм при мастурбации.

    Конечно, это во всем мужчины виноваты. А как же:D
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кончились доводы?

    И у женщин, и у мужчин строение половых органов одинаково сложные. Мужские - почти все снаружи, женские практически все - внутри. Вот и вся разница.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так, посчитаем: душ, массажер. Две вещи. О каких трех вещах ты говоришь? И какая жалость, что я - умный, правда? На провокации не ведусь, каждый мой довод практически непробиваем, никаких голословных утверждений. Обыдна, да?;)

    Я понимаю твое состояние. Вроде бы все, что я здесь написал - верно. И статистика подтверждает, и анатомия с физиологией. А вот не верится. Где-то в чем-то я не прав, только вот никак ты это мне не докажешь. Пойми, что очень часто личные наблюдения обманывают нас самым беззастенчивым образом. Ну разве наши глаза не говорят нам, что Земля - плоская? Ещё как говорят. А она круглая, да ещё и вертится с огромной скоростью. Конечно, тебе очень трудно понять, как можно не кончать, если лично тебе это сделать просто. Как трудно принять и то, что китаец такой же человек, как и ты. Нам всем не хватает объективности. А для этого личного опыта и опыта близкого круга не достаточно.

    Вот в Южной Америке очень распротранен анальный секс. Женщины им занимаются практически повсеместно. Это не только лучшее средство от беременности, но они ещё и удовольствие от этого получают. Но ты лично с этим не согласна. Поэтому ты первым делом начинаешь обвинять противника в неадекватности, озабоченности, книжности, зацикленности. Ты - защищаешься. И воспринимаешь доводы статистики как оскорбление. Наука, к счастью, лишена эмоций. Твой личный опыт ни в чем не противоречит моим теориям. В общей статистике у тебя есть свое место. Но не надо распространять свой личный опыт на всех женщин.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И что? Ты - нашла клитор сама, без чужой помощи и образования. А бабушка твоя - не нашла. И ещё очень многие бабушки и твои современницы не находят, а если находят - его раздражение к удовольствию не приводит. Никаких противоречий. Опять твой личный опыт.


    Я тебе уже отвечал. Часть девушек - помалкивает и по тихому отрывается. Часть - сидит дома, детей воспитывает. Не все ездят на курорты, не все изменяют, не все - врут о своих сексуальных предпочтениях.
    Части женщин, особенно ближе к климактерическому периоду бальзаковского возраста, секс нужен настолько, что они готовы платить. Разве я с этим спорил? Но часть эта - небольшая. Если было бы иначе, мужчины не мучались в одиночестве, а были бы постоянными объектами охоты со стороны женщин. То, что пишешь о высокой ценности женского тела, означает, что ценность эта произошла от того, что мужчины хотят больше, чем вы. И мы выждены плаить. Спрос рождает предложение. С вашей стороны такого спроса нет. Не только вы женщины, хотите самых лучших мужчин, но и мы, мужчины, хотим самых лучших женщин. Но п, поскольку, мы хотим секса больше, чем вы, то готовы трахать и то, что подвернется. А спокойненько можете и потерпеть. И это уже обсуждалось.
    Нас всех привлекают молоденькие. То есть, это нам сейчас кажется, что нам нравятся молоденькие, на самом деле нам нравятся физиологически зрелые, а это лет 20-25. На это я уже отвечал. Мы в 30- уже старые. Физиологически.

    По поводу этого я уже отвечал. Будь внимательнее. На соседней странице.
    И на это я уже отвечал.

    Еще вопросы будут?
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    Я вижу эту охоту! Конкуренция как никак. :D
    А ты видимо закушался. Мужики сегодня имеют не по одной любовнице и это повсеместно. Мы же не на пустом месте столько раз обсуждали темы мужских измен.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты говоришь об охоте, как о поиске мужей(читай- защитника-спонсора). Что в жизни ищет, за то и платит. Мы ищем секса - и платим за него деньгами, вы ищите деньги, и платите за него сексом.
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт

    Ни фига! Охотятся именно за членами, а не за мужчинами. Ты уж извини.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , опять никакой конкретики. Новые доводы будут?
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ведьма и вы Роберт непримено должны встретиться..... дабы все ваши теории проверитьна практике..... а то читать ваши споры уже грустно :crazy: одна теория.....вам точно нужна СОВМЕСТНАЯ практика :chih:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Такое количество времени уделенное теории навевает мысли об определенной нехватке практических занятий.
    Ведьма, так совершенно правильно, тяжко мужикам без эксцентричных, но уважения они не вызывают, их просто пользуют. Ты же унитаз не уважаешь, но без него никак. И на курорте не только женщины оттягиваются. Мужики тоже, иногда :-). Обстановка там такая - располагающая.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Это верно. Тем более в такое время.
     
  19. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Не флудим, товарищи, не флудим :D
    Это у них хобби :umn:
    :secret: ...могли бы привыкнуть

    :D
     
  20. Гость

    Гость Гость

    <Какие вы логичные.... Ну настоящие мужчины>


    Хе-хе, не надо путать эксцентричную позицию по жизни с реальным количеством секса в жизни.

    <Вам вашего умишка, хватит только на то что бы использовать унитаз.... так что можете необольщаться.... >

    Что ж, достойнейший образец базарных аргументов. Ответ напрашивается сам собой: Сама дура.

    Сменим тональность общения?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    <А зачем? Вы свою подпись уже поставили...
    Что заставляет убедиться окончательно, в достоверности моего мнения, относительно вас...>

    Ну вот, а я думал что нашел умного достойного оппонента.
    Все бабы - дуры. 80% дуры глупые, 20% дуры умные. Жаль, что Вы не из 20%.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ЗЫ. Женщин я ценю и уважаю. "Все бабы - дуры" - адресовано только одной определенной персоне.
     
  23. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А статистика??????????
     
  24. Гость

    Гость Гость

    <А статистика??????????>
    А статистику мы чуть-чуть поправим под собственный интерес.

    Секс женщинам нужен.
    Сексуальные женщины нужны мужчинам.
    "Эксцентричные женщины" - тоже полезное животное.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    :haha:
    Готовая подпись :)
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Не вот... А как дысал... Как дысал...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Похоже тема себя исчерпала. Ведьма, простите, с Вами скучно и с моей скромной точечки зрения Ваша жизненная позиция немного гниловата. Сим откланяюсь.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Мелкова-то. Но по-женски.

    PS Мдя... Одного мужчину Вы так и не смогли удовлетворить...
     
  29. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Ведьма , видимо вас обидел какойто мужчина и вы ведете себя как маленькая обиженая девочка, в ваших словах обида и отсутствие уверености, оскорбляя других вы возвышаете себя только в своих глазах...
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Лююююди, ну вы даете!! такого нагородили... с ума сойти...
    Уважаемые мужчины, если женщина не хочет заниматься сексом с ВАМИ, это еще не значит, что ей не нужен секс)))
     
Статус темы:
Закрыта.